загрузка...

Холостяк 6 сезон (03.06.2017) смотреть онлайн (13 выпуск)

Название: Холостяк 6 сезон 2018
Страна: Россия
Жанр: реалити-шоу
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Канал ТНТ
В ролях: Егор Крид
Премьера: 11 марта 2018 (Канал ТНТ)
Главным персонажем 6-го сезона Холостяка станет известный исполнитель Егор Крид. Ему приписывали отношения со многими красивыми женщинами, но молодой человек так и не сумел отыскать вторую половинку среди множества представительниц прекрасного пола.

В настоящее время он готов к серьезным отношениям, поэтому принял решение об участии в этом телешоу, в надежде найти ту единственную, что навсегда поселится в его сердце.

Избранница Егора должна обладать рядом положительных качеств. Целеустремленная, самодостаточная, девушка, которая твердо уверена, что хочет от собственной жизни, только такая может понравиться талантливому музыканту.

Перед ним будет непростой выбор, бороться за сердце Крида будут самые красивые, уверенные в себе особы. Ему придется прислушиваться к внутреннему голосу и зову своего сердце, чтобы не ошибиться в выборе своей второй половинки.

На сердце Егора претендуют 25 красавиц. Каждая готова пойти на все ради благосклонности успешного музыканта. Им предстоит провести множество свиданий, где молодой человек вместе с избранницей продемонстрирует искренние чувства, но интрига сохранится до последнего момента. Ему предстоит выбирать, однако бывает очень сложно сделать правильный выбор.

Холостяк 1,2,3,4,5,6 сезон на ТНТ смотреть онлайн бесплатно все выпуски



12.06.2018 19:30
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Регистрация |
Всего комментариев:617 « 1 2
1970-01-01T03:00:00
milana2304 (10-03-2015, 20:52)
-1
Мне нравятся такие передачи. Единственно,так это напрягает вечная реклама и возможность просмотра только раз в неделю. Вот ждать целую неделю следующую серию,конечно напрягает.
1970-01-01T03:00:00
NeAngel (10-03-2015, 20:21)
-1
Это шок! Где набрали этих девушек? Что, специально страшных-престрашных выбирали? Одна так вообще конкретный транс... По улицам просто пройтись - в толпе каждая вторая в разы лучше этих страшилищ. Батрутдинову - соболезнования...
1970-01-01T03:00:00
Dana97 (10-03-2015, 18:34)
+1
Не могу воспринимать Батрутдинова,как холостяка, а только как комика.Девочки все очень разные,ему предстоит сложный выбор.Откуда взялась Алина,которую он уже знал,очень уж странно она себя ведет.А вообщем сериал интересный,романтичный.
1970-01-01T03:00:00
Karaleva (31-03-2015, 02:28)
С одной стороны, канал ТНТ поступил правильно, что взяли в шоу "мальчика" не со стороны, а своего, из канала. Но правильным ли был выбор - покажет время. Но больше вроде да и некого было выбрать из канала, не А.Реву же собственно выбирать с его лошадиной рожей?
1970-01-01T03:00:00
elvira-199 (10-03-2015, 12:34)
0
Никогда не понимала женщин которые сами добиваются мужчин это уже,что-то за гранью!Как потом можно говорить о своей самооценке когда тебя на выгоняют из проекта и все это видели кто с такой женщиной захочет семью?! surprised
1970-01-01T03:00:00
Корица (09-03-2015, 16:35)
+1
По Тимуру видно, что он хоть и шуточки шутит,но на самом деле далеко не дурак. Холостяк это конечно в первую очередь шоу и ни о какой искренности и речи быть не может, но все же в таком возрасте как у Тимура пора бы уже задуматься о детках и создании семьи.
1970-01-01T03:00:00
Nasonova (09-03-2015, 12:19)
0
Посмотрела по совету подруги... Не понравилось жутко... Проект построен на сплетнях, зависти, деньгах... Какая может быть любовь, если девочки смотрят на карман холостяка? Мне кажется такие проекты будут отуплять наш народ, девочек... Все будут смотреть на внешность и на кошелек.
1970-01-01T03:00:00
DarinaALEX (08-03-2015, 23:08)
0
Смотрела из психологического интереса. Наблюдаю за тем, как женщины унижаются, пытаясь выиграть главный приз и как играют любовь. Истинных чувств там не найти. Под прицелом видеокамер и съемочной группы все иначе. Искусственно и ненатурально.
1970-01-01T03:00:00
poppy (08-03-2015, 06:13)
0
Начало нового сезона. не скажу, что он как - то сильно отличается от всех других. Пока все идет по шаблону. Но девушки все разные, все разноплановые. Пока никто особо не запомнился. Буду смотреть на них дальше, если честно из всех кого показали мне никто не понравился, мне кажется, что с Тимуром должны быть не такие.
1970-01-01T03:00:00
les05 (08-03-2015, 00:24)
0
Блин, когда я увидела рекламу, где Батрудинов будет новый холостяк, у меня глаза были как у мультипликационных героев, просто вылетели и упали на пол! Проект не очень нравится, посмотрела буквально несколько серий. Первый холостяк слышала не удался, они расстались в скором времени, но тут же стали снимать второго и теперь третьего. Да и вообще холостяк так, как в малиннике, со всеми перецелуется. Думаю третий сезон посмотри, ради Батрудинова, уж очень интересно увидеть его в этой роли.
1970-01-01T03:00:00
annok (07-03-2015, 16:57)
0
Первый выпуск нового сезона мне понравился. Столько девушек, все такие разные. Ну запомнила не всех. Разве что Жанну, которая танцевала там, да и девушку из музыкальной группы. Думаю, что скоро каждая из участниц себя проявит.
2941-07-17T14:25:40
kirakirillitsa (03-03-2015, 20:15)
0
Романтично снято, слегка заманивающе. Но не нравится тот факт, что девушки, которые там участвуют, наврятли они испытывают настоящую любовь, просто хотят себе мажорного парня и это как-то не симпатизирует в их сторону. Был бы он ни кем было бы интересней если б за него боролись.
1970-01-01T03:00:00
anastasiaz (02-03-2015, 09:42)
-1
Шоу нравится просто посмотреть(красивые свидания)-хоть это именно шоу!Но вот Батрудинов мне не нравится вообще(ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ)!Не знаю как он будет в роли холостяка-посмотрим-может лучше ему женихов нужно было искать?
1970-01-01T03:00:00
Julija22 (22-02-2015, 19:36)
+1
Батрудинов в роли нового холостяка smile - - это что-то новенькое . Надо посмотреть, но мне кажется, что это роль не для Батрудинова... Надеюсь, что ошибаюсь, ведь Тимур давно знатным холостяком был...
1970-01-01T03:00:00
Karaleva (31-03-2015, 02:31)
Но думаю, что он не хуже будет, чем предыдущие "женихи-холостяки" Помню, как в прошлом сезоне, когда участником-холостяком был муж Анны Седоковой, как она злилась, места себе не находила. Она готова была убить каждую участницу. Ведь любит его еще.
6303-07-17T14:24:41
IRA_P (20-02-2015, 10:11)
0
Ждем с большим нетерпением я думаю что будет смешно до безумия ведь в роли холостяка выступит комик и звезда ТНТ. И с первого взгляда конкурсантки тоже ничего будем ждать все с большим нетерпением.
1970-01-01T03:00:00
Shevchuk_Irina (19-02-2015, 11:07)
0
Блин. Мне реально нравилась эта передача. В первом сезоне. во втором превратилась в битву за жениха, который со всеми переспал. А в третьем будет батрутдинов.... неее, я это смотреть не буду.
1970-01-01T03:00:00
optimistka (14-02-2015, 16:28)
0
Интересно, есть еще те, кому категорически не нравятся передачи такого рода? Могу смотреть если что десяток минут. После этого просмотра кажется, что окружающий мир катится куда-то не туда, а ценности - вообще жесть.
1970-01-01T03:00:00
djmaxz (13-02-2015, 22:12)
0
31 год люблю таких самоуверенная весёлая и красивая всё что нужно есть токо у неё а в торой сезон там все страшненькие
1970-01-01T03:00:00
djmaxz (13-02-2015, 22:12)
0
не всё не то первый сезон лучше всех и там Олеся самая лучшая
1970-01-01T03:00:00
djmaxz (13-02-2015, 21:58)
0
первый сезон говорит о том что и в 31 можно выйти замуж и красота иры не дала выйграша я ссамого начала знал что будет олеся
1970-01-01T03:00:00
anastasiyatkach (13-02-2015, 17:06)
0
ооой,побыстрее бы уже.Обещают в марте уже выход,поэтому я сижу и жду март Очень интересно шоу,очень красивые и свидания и вообще это шоу какое-то сказочное,неожиданно что холостяком стал Тимур Батрудинов очень круто будет посмотреть.
1970-01-01T03:00:00
Sunnykristyna (12-02-2015, 10:19)
0
Очень жду когда же выйдет этот сезон моего любимого шоу. Конечно,первый сезон был наверное самым лучшим. Ну мне кажется, что этот сезон будет не хуже так как там участником будет сам Тимур Батрудинов.
1970-01-01T03:00:00
MU (11-02-2015, 13:05)
0
Карина Клименова родилась в Москве. Она похожа на девушку-огонь. И именно с этой стороны показала себя на проекте «Холостяк». В семье Карины остались брат и мама. Папа, выбрав опасную профессию, не смог уберечь себя и погиб. Он был пилотом-вертолетчиком первого класса.
По образованию Карина связана с журналистикой и литературой, но специальность — печатные СМИ. Однако род занятий не совпадает с профилем. Карина прекрасно поет, является моделью, отлично танцует. С внешностью тоже всё в порядке, если не считать шесть татуировок. Впрочем, к ним тоже относятся по-разному.

Идеальным мужчиной для этой участницы является тот, кто любит жизнь. Причем мужчина должен обладать выдающейся харизмой, быть ярким и сильным. Чтение, спорт, аттракционы также входят в сферу интересов молодой женщины. Если человек добрый и веселый, то он имеет все шансы понравиться Карине. И герой 3 сезона шоу «Холостяк», по идее, подходит к этому образу как нельзя лучше.

Карина очень любит вертолёты. А из еды — суши и бананово-кокосовый коктейль. Но у нее, как и у многих из нас, есть свои страхи. Например, она жутко боится потерять близкого человека — будь то в результате смерти, либо в результате их предательства.

В то же время Карина любит рисковать и верит, что в жизни есть место чуду. Это одна из причин, почему девушка решилась искать спутника жизни на телешоу. В «Холостяке-2» (то есть в прошлом сезоне) Карина принимала участие. Однако тогда Максим Чернявский не оценил напористость претендентки на его руку и сердце. Уже вторая неделя привела к тому, что восточной красавице более по душе не человек, а шоу, зрелище. По крайней мере, он пришел к такому неутешительному выводу. Да, в общем-то, Карина сама признавалась, что шоу и камеры очень привлекают ее. Случилось сие признание на программе Анфисы Чеховой «Чего хотят мужчины».

Макс тогда отправил домой Карину. Но она не упала духом, а написала в социальной сети о том, что любые проблемы и преграды — это ступенька к новым открытиям. Очень скоро получилось так, что Карина попала в проект «Интуиция» (26 серия). Июль 2014 года ознаменовался участием в «Доме-2».
Действительно каждая трудность для этой волевой девушки воспринимается как то, что помогает стать сильнее и лучше. И поэтому жизнь так полна событиями. А что касается особенностей личности, то напористость, склонность шокировать, умение вписаться в коллектив в характере Карины имеются в избытке.

Это лишь один пример, который показывает, кто участвует в шоу «Холостяк». Здесь не место обычным, заурядным личностям. Ожидается, что претендентки докажут свои достоинства и действительно смогут бороться за любовь завидного холостяка.
1970-01-01T03:00:00
MU (11-02-2015, 13:05)
+1
Почему не женат Тимур Батрутдинов? Этот вопрос мучит многих телезрителей. Сам Тимур пытается отвечать на него, однако немного теряется. Просто он не нашел женщину, с которой хотелось бы оставаться всю жизнь.

Ситуаций было много. Итог же плачевен. В 36 лет уже многие завели семью и даже имеют детей. Тимур мечтает о детях. Но не нашел ту женщину, которая смогла бы стать хорошей матерью для его ребенка. Или, по крайней мере, ту, которая соответствует его требованиям и представлениям.

Борьба со страхами — это одна из актуальных тем для главного героя 3 сезона шоу «Холостяк». Дело в том, что одно время Тимур даже боялся выступать перед публикой. Но именно то, что он пошел на сцену, помогло победить страх. В то же время боязнь высоты могла стать новым препятствием, однако и ее герой преодолел. Как? Записался в проект «Цирк» и развил умение ходить по канату! Просто удивительное мужество! Подобная ситуация может быть и здесь. Есть какой-то страх: а вдруг это не Она, а вдруг что-то не получится? Данный проект тоже может помочь победить страхи.

Проект «Холостяк» 3 сезон уже очень скоро стартует на ТНТ. Сначала же, как и обычно, проводились кастинги. Для этого представители проекта приезжали во все большие города России. Изначально претенденток было очень много. Потом произошел предварительный отсев, однако количество девушек-кандидаток всё равно зашкаливало, превышало все мыслимые и немыслимые нормы.

Новый сезон должен порадовать тех, кому понравились предыдущие. Более того, он может превзойти все ожидания, так как организаторы кое-что улучшили. Нам предложат окунуться в мир чувств и эмоций, характеров и поступков. Если вы посмотрите программу, то узнаете, как раскрывается каждая из девушек...

Как же выглядят настоящие чувства, неподдельные эмоции? Кто понравится столь выгодному Жениху? Ранее образовавшиеся в результате событий на телешоу пары распадались спустя всего несколько месяцев совместной жизни. Чего-то не хватало. Но никто не знает, чего именно. Правда, всё равно есть надежда, что в этот раз всё сложится лучше. Будем и мы верить... Что же остается?
1970-01-01T03:00:00
MU (11-02-2015, 13:04)
0
Долгое время герой 3 сезона «Холостяка» Батрутдинов оставался один. От одиночества Тимур уже стал думать, что с ним что-то не так. У нас тоже нередко бывает подобное...

Как-то недавно Тимур дал пространное интервью, где постарался отвечать максимально откровенно и раскованно. Однако самым главным вопросом остается такой: почему резидент Comedy Club решил участвовать в шоу и почему он не женат до сих пор?

Батрутдинов сообщил, что кастинг прошел еще на второй сезон. Завидный холостяк давно был на карандаше у создателей проекта. Однако прошел он не с первого раза. Как бы там ни было, друг и коллега Харламов уже давно построил семейное счастье. А Тимур в свои 36 лет пока не смог.

Фактически проект «Холостяк» может помочь не только найти идеальную девушку, но и проверить себя. Давайте помнить, что канал ТНТ предлагает не просто свидания при луне, а настоящие, жесткие испытания. Именно они могут показать, кто в какой степени соответствует требованиям для создания семьи. Кто готов улучшаться и работать над собой, а также угождать будущему спутнику жизни?

Сейчас никто не станет раскрывать всех секретов. Но абсолютно точно известно, что программа станет интереснее, нежели в предыдущих сезонах. Создатели продумали новые грани, которые заставят героев больше стараться и проявлять себя с разных сторон. В частности, с неожиданной стороны раскрыться может и Батрутдинов.

Тимур говорит о себе как о человеке, удивительным образом сочетающем в себе серьезность и веселость, умение развлекаться и размышлять. Он способен вжиться в образ, но как только сыграет его, то сразу становится другим — собой, настоящим. Шоу «Холостяк» побуждает не играть роль, а быть собой. Там возникнут разные ситуации. Тимур откровенно говорит, что эти испытания пришлись ему по душе и многому научили. Он почувствовал себя комфортно.

Всё же остается пока открытым вопрос, почему же столь популярный, приятный и вообще положительный человек остается неженатым. Возможно, всё не так просто — и есть какие-то скрытые внутренние препятствия. Успех в карьере, как можно заключить, не всегда означает успех в личной жизни. Батрутдинов уже перепробовал много способов обрести семейное счастье. Девушки приходят и уходят. А вот одиночество по-прежнему не дает покоя. Кроме того, статус звезды, во многом, даже мешает. Ведь он может выявлять истинные мотивы представительниц прекрасного пола. Тимур же хочет нормальных отношений. Человеческих. Честных.

Увы, девушки зачастую видят в герое образ. Образ, который создан телевидением. Однако когда звезда находится рядом, возникает лишь временное чувство восторга. Когда ты находишься со звездой постоянно, то осознаешь в конечном итоге, что ее нельзя «выключить». В то же время если девушка совсем не знает человека как звезду, но интересуется им как человеком, это особенно приятно. На шоу «Холостяк» уже случалось, что участница говорила, что не знает звезду.

Есть основания полагать, что всё сложится хорошо. Возможно, зрителей ожидают неожиданные сюрпризы.
1970-01-01T03:00:00
MU (11-02-2015, 13:03)
0
У Тимура Батрутдинова в личной жизни пока ничего не сложилось. Однако 3 сезон шоу «Холостяк» может исправить это досадное недоразумение. «Каштан» постарается найти свою вторую половинку. А почему бы и нет, ведь он красив, умён, талантлив, находчив, остроумен... В первую очередь этот человек известен как участник проекта «Камеди Клаб». Но вскоре он будет прочно ассоциироваться у нас именно с шоу «Холостяк».

Поговорим подробнее о новом герое холостяцкого шоу. Родился он в Подмосковье, в селе Вороново (хотя по ошибке как место рождения в документах числился Подольск). Детство и подростковые годы Батрутдинов провёл в Калининградской области. Любимый предмет и хобби Тимура — литература. Личное знакомство с «Каштаном» подтверждает общее впечатление: невероятное обаяние и добрые глаза... Теоретически эти факторы могут растопить лёд сердца почти любой девушки.

Актёрские способности Батрутдинова проявились уже в раннем детстве. Он участвовал на очень многих школьных мероприятиях. Утренники и спектакли неизменно проходили с участием Тимура. И он блистал там, «зажигал» как мог. Первая роль — Человек-букварь.

Тимур очень любил публичные выступления. Однако до профессиональной карьеры актёра было ещё далеко. Сначала он поступил в Государственный университет экономики и финансов, так как решил идти по стопам мамы. К слову, это лучший экономические вуз в РФ. Затем пришлось проходить срочную службу в войсках связи. Однако участие в университетских капустниках и выступление за команду КВН вскоре даст о себе знать.
Большую роль в дальнейшем развитии карьеры сыграло именно решение поступить в экономический вуз. Именно успех в команде КВН того учебного заведения позволило Батрутдинову ворваться в мир юмора. Корпоративы, сценарии — всё это по-настоящему воодушевляло Тимура.

Поначалу зарабатывать на жизнь Тимур был вынужден в автомобильной фирме. Когда же он оказался в армии, то сумел и там создать хорошую команду КВН. В Московском военном округе ей не было равных. Однако по специальности Батрутдинов работал недолго. Вскоре по приглашению друзей он оказался в команде «Незолотая молодежь». Но КВН был лишь ступенькой вверх. В дальнейшем Тимур принял участие проекте «Привет, Кукуево!», а также в «Цирке со звездами», в «ХБ», в «Ледниковом периоде» и в «Южном Бутово».

И, наконец, настала эра «Камеди Клаб». Там в паре с Гариком Харламовым Тимур смог создать нечто удивительное, незабываемое. К слову, Харламов тоже выступал за команду КВН «Незолотая молодежь». Вместе друзья создавали и шоу «ХБ». Время от времени были и съемки в фильмах.
Если же говорить о личной жизни, то наш герой отнюдь не является ни плей-боем, ни ловеласом. Долгое время Тимур представал перед публикой в одиночестве. Он не распространялся о том, что встречается с девушкой (в 2013 году о девушке Кате стало известно). При этом всегда во всех деталях говорил журналистам, какова идеальная девушка с его точки зрения. Возможно, Батрутдинов искал именно этот идеал. Но не сложилось. Так может, сложится теперь?!
1970-01-01T03:00:00
masya__ (11-02-2015, 12:25)
0
Я вот никак понять не могу - куда мы катимся, девочки! Такие красивые, такие умнички и едут на какие то кастинги, в какие то передачи, мужчину найти себе! Да где это видано, чтоб вокруг мужчины 40 женщин было, а он выбирал и перепробовал все! Наоборот все должно быть!
2852-07-17T14:23:56
Metelitsa (10-02-2015, 13:07)
0
Кошмарное, отвратительное шоу, унижающее достоинство женщин. Только представить - этот ''холостяк'' встречается со всеми девушками поочереди, ездит с ними по миру, при этом не только за ручку с ними держится, хотя интимные подробности и обходят стороной, все же понятно, что они есть. Как девушкам не противно с таким даже целоваться?
5999-07-17T14:23:54
annok (10-02-2015, 08:26)
0
Отличного холостяка нашли. На ТНТ постоянно шутят о том, что Тимур не может найти себе спутницу жизни, так может быть на этом шоу ему повезет. Мне хотелось бы на это посмотреть. Надеюсь, что этот сезон пройдет с присущим для Тимура юмором.
1970-01-01T03:00:00
EVILPIMP (03-02-2015, 20:15)
+1
Я, конечно, посмотрела как-то такую передачу, ради интереса. Но не могу понять, как девушки опустились до того, чтобы так сказать "добиваться" мужчину, а уж тем более, не зная, кто он...зная лишь, что он богатый... Фу!!! Просто тихий ужас.
1970-01-01T03:00:00
mary0914 (27-02-2015, 17:11)
Согласна, до чего девушки дошли, скоро и сами предложение делать будут biggrin А холостяк Тимур Батрутдинов мне очень нравится, надо обязательно посмотреть, аж интересно стало)) biggrin smile
0018-07-17T14:22:57
Сталь (30-01-2015, 01:20)
-1
Смотрела шоу через выпуск, на все меня не хватило. Столько искусственного, наигранного и подставного, хотя что я хотела- это же ТВ. Великий обман голубого ящика!) Все невесты такие потасканные- мама дорогая. Жених тоже, без бумажки трёх слов связать не может.. Он как Недоросль Фонвизина -"Не хочу учиться, а хочу жениться"! smile
1970-01-01T03:00:00
Fithryk (25-01-2015, 18:18)
0
Я еще не до конца посмотрел, но буду смотреть)) из всех девушек которые остались мне нравится Ира как бы я хотел чтобы она была его суженой, если это будет Лена я этого не переживу, можно еще Олесю но тока после Иры
3008-07-17T14:18:59
miss_Frau (15-12-2014, 00:36)
0
Шоу, на самом деле хорошее. Есть , конечно, перебор, но холостяк- Максим очень достойный жених. Мне кажется, он мечта многих девушек. А Машуне нереально повезло, что она стала победительницей шоу и скоро выходит замуж.Ура. tongue
1970-01-01T03:00:00
wisspa (10-12-2014, 21:11)
0
может, это действительно шоу ради шоу? просто показуха? я, например, тоже не верю, что такие богатенькие мальчики не могут найти себе принцессу. да таких, как эти девчонки - половина страны. да что там, страны.. пол мира за таким побегут..
1970-01-01T03:00:00
wisspa (10-12-2014, 20:58)
0
это же не настоящие чувства, когда девушка на первом свидании говорит, что, мол, ты мне так нравишься, ты весь такой-сякой, выбери меня. откуда, я спрашиваю, ты знаешь, какой он на самом деле? зачем тебе этот мужчина? ты его первый раз в жизни видишь! может, он жестокий и грубый? а ты на всю страну приравниваешь себя к десяти другим девушкам...
1970-01-01T03:00:00
wisspa (10-12-2014, 20:57)
0
не люблю такого вида шоу, где за внимание одного человека борются целыми ротами! я понимаю, если бы за одного парня или девушку боролись два, ну максимум три человека. и это притом, что они должны быть знакомы хотя бы какое-то время. а то увидели один раз - и сражаются..
1970-01-01T03:00:00
Elena1993 (30-11-2014, 05:31)
0
Сейчас много пишут статей на тему "еще чуть-чуть-и эта пара из "Холостяка" поженится", а на деле просто мутят они воду и все. Не думаю, что там есть настоящие чувства-скорее, выгодный контракт.
1970-01-01T03:00:00
Jerry (07-11-2014, 14:30)
0
Максим прекрасен!!!!нет слов)приятные свидания)веселые и романтичные))но почему именно маша?полина вроде тоже хорошая была?)0хотя все равно это шоу и не известно кто же все таки по настоящему будет избраницей Максима....
1970-01-01T03:00:00
kinogolik5055 (15-10-2014, 11:17)
0
Смотреть интересно, конечно как красивые и самодостаточные девушки борятся за одного парня! Но как это это аморально, что ли... Я привыкла когда наоборот! Куда катится мир?
1970-01-01T03:00:00
Оксана111 (13-10-2014, 14:14)
0
В конце шоу было потрясающее. На бедного парня столько девушек накинулись с вопросами- а почему не я... Не понимаю, как можно так себя не любить, чтобы задавать такие вопросы? Он выбрал, кого захотел, а доказывать и рассказывать почему не они-это уже его личное дело.
1970-01-01T03:00:00
nest89 (12-10-2014, 14:55)
0
Ах, любимый Холостяк! Шоу нравится, с нетерпением жду нового сезона! Муж кричит на меня и не понимает как можно смотреть этот бред. Поэтому стараюсь смотреть без него)))) Думаю раз в неделю и этот бред можно посмотреть)))
1970-01-01T03:00:00
anastasiaz (11-10-2014, 13:58)
0
Посмотреть его конечно можно,много интересного,красивые свидания,но шоу оно и есть шоу!Скоро думаю появится шоу где девушка выбирает парня,в основном все взято у американцев
1970-01-01T03:00:00
irina_irina (09-10-2014, 23:08)
0
Хорошее шоу. Только жаль, что никогда пара которая совпадает в конце пректа не будет в дальнейшей жизни жить вместе. Если на проекте все романтические ситуации казались вечными, то в реальной жизни и бытовухе все совсем не так романтично,а как раз таки наоборот. Вся эта будничная рутина затягивает и меняет и отношения, и людей. Так что милые девушки не тратьте зря время. Найдите свою половинку в реальной жизни.
1970-01-01T03:00:00
Inohcka (09-10-2014, 15:22)
0
Передача показывает, какие же все-таки бывают коварные женщины. Кто приходит на передачу ради счастья, а кто и для пропиариться.
1970-01-01T03:00:00
Lychezarnaya29 (09-10-2014, 00:10)
0
Я не понимаю как можно тратить своё драгоценное время на просмотр этого бреда. Объясните мне, я не нахожу не одного за, чтобы посмотреть хотя бы ещё один выпуск, мне лично хватило 5 минут одного.
1970-01-01T03:00:00
Novaj68 (11-10-2014, 18:36)
Я бы полным бредом это шоу не назвала , но я тоже не поклонник этой передачи, все как то наиграно, все как по нотам, все девушки прям душки, но в итоге все совершенно не так, эти душки идут на все, лишь бы победить.
1970-01-01T03:00:00
oolga1990 (08-10-2014, 21:43)
0
Интересная передача: как куча девушек борются скорее не за мужчину, а за его деньги! Не понимаю как можно так быстро в кого-то влюбится. Все это фальш, чувств нет. Но смотреть в принципе можно, если по другим каналам ничего интересного нет!
1970-01-01T03:00:00
Simka19 (02-10-2014, 20:33)
0
Самый глупый и можно сказать пошлый проэкт на телевиденье. Участницы бесконечно ругаются и чтото между собой делят. Смотреть эту передачу не только не интересно , но и не приятно.
1970-01-01T03:00:00
Novaj68 (11-10-2014, 18:38)
Я бы наверное никогда бы не пошла на этот проект, разве чтобы засветится, сколько участниц этого шоу ведут какие-то передачи, а до этого их никто и не видел, а теперь они такие популярные стали.
1970-01-01T03:00:00
anastasiyajuly (30-09-2014, 18:58)
0
О,про это шоу я могу говорить вечно,не пропускала не одного выпуска,я конечно понимаю что все там наигранно,но хочется смотреть. Как будто такой мужчина не может найти себе девушку без шоу? Что за бред? Я болела за Алену,думала все-таки что он выберет ее.Отличная девушка на мой взгляд.И красивая и ребеночек есть.Обидно было за Наталью,которой придумали образ ЗЛОЙ бабы яги,а на самом деле это очень добрая девушка,которая безумно любит своего сынулю.Читала что Максим с Машей сейчас общаются только через скайп,уверенна что долго их отношения не протянутся.
1970-01-01T03:00:00
Kinoman_88 (30-09-2014, 09:44)
0
Красочное шоу о главном - красивой любви между мужчиной и женщиной. Сказочные свидания, красивые платье, принц, единственный минус это наигранность. Увы не веришь в реалистичность.
1970-01-01T03:00:00
Anestezia (27-09-2014, 19:07)
0
Вот таки собрали кучу девок и давай они за одного мужика сражаться, аж смотреть противно, и не понимаешь что совсем себя на помойке нашли и сами с этой проблемой не могут справиться,выставляют себя как сандали в магазине...жесть
1970-01-01T03:00:00
кукушка2000 (26-09-2014, 11:52)
0
Ну и бредятина,не знай не может найти себе нормальную бабу в не этого шоу,что надо идти на такую передачу и выбирать из двух десятков,а мне интересно всем этим девушкам самим нравится что их оценивают и выбирают их как товар в магазине.
1970-01-01T03:00:00
elanso (26-09-2014, 08:42)
0
Холостяк второй сезон не очень понравился, посмотрела пару выпусков и поняла что первый сезон был интереснее.Мне сам холостяк второй не понравился не мужественный какой-то.Девушки все красотки, могут и получше себе найти.
1970-01-01T03:00:00
Nadya7777 (25-09-2014, 16:07)
0
Мне не нравится эта передача, как и большинство программ на ТНТ. Типичное шоу, где девки готовы перегрызть друг другу глотки за сердце холостяка. Совсем даже и не красивого.
1970-01-01T03:00:00
W7 (10-12-2014, 12:07)
мне кажется, их этот холостяк даром не нужен. нет, ну, для видимости, конечно, соперничают, возможно даже хотят дойти до финала или победить. но вот свою судьбу с ним не готова связать ни одна
3286-07-17T14:11:46
Laro4ka (23-09-2014, 13:08)
0
Не смотря на то, что не люблю шоу на ТНТ, эту передачу смотрела с большим интересом. Не пропустила не одного выпуска. Сам главный герой - холостяк, не понравился, какой то женоподобный слащавый. Хочется увидеть мужественного героя. Но задумка очень интересна.
1970-01-01T03:00:00
spisklova (19-09-2014, 20:55)
0
Мне нравится эта передача, но не понравился еще ни один жених. Тот мямля, этот мямля. И вообще, не говорили бы участницам, что главный герой - миллионер. И посмотрели бы сколько девушек клюнуло бы на него. А то как узнали, что у него денег курые не клюют, так в первых сериях в любви признаются..фу
1970-01-01T03:00:00
W7 (10-12-2014, 12:09)
мне тоже не понравились. но мне кажется, что достойные мужчины и так сюда не придут. так как у них есть все для того, чтобы завеоевать сердце любмой девушки и жениться на ней. я так думаю...
1970-01-01T03:00:00
Lilya01 (18-09-2014, 19:10)
0
Я не люблю такого рода передачи,почему бы не сделать наоборот-25 парней и одна королевна?Тогда и интерес появился бы.Это просто издевательство над собой-бороться за сердце того,у которого нет никаких чувств к тебе.
1970-01-01T03:00:00
Infiniti7773 (17-09-2014, 21:42)
0
Это ужасно. 25 девушек борятся за сердце мужчины. Девоки! Очнитесь это мужчины должны за нас бороться. Не смотрю шоу, но если интересны для Вас страсти по женски посмотрите.
1970-01-01T03:00:00
miss_olly (17-09-2014, 14:38)
0
Хорошая передача для девушек. иногда хочется смотреть подобные передачи, романтические и непринужденные. Не нравится мне только сам холостяк, а девушки очень красивые и обаятельные.
1970-01-01T03:00:00
kleo1600 (17-05-2015, 11:20)
Хорошая передача, а второй холостяк очень даже ничего, бывший муж Анны Седаковой, интересно как она относится к такому гарему у своего бывшего мужа. Девушки во втором сезоне все интересные и разносторонние...
1970-01-01T03:00:00
Ruarke (17-09-2014, 06:23)
0
Мимими))) конечно,передача не интеллектуальная, но смотреть вполне можно)) холостяк в этом сезоне немного подкачал, не очень внешне, да и какой-то совсем неопределенный smile Все-таки рада я,что он выбрал Машу, а не Алену. скорей бы 3-й сезон.
1970-01-01T03:00:00
katya2222 (14-09-2014, 17:14)
0
Не нравится мне эта передача, но как можно влюбиться за такое короткое время, та даже не это главное, холостяк целуется спит со всеми, а потом как товар выбирает кто лучше дал и меньше высказывал свое мнение. Но девушки скорей всего идут чтоб попиарится, в надежде что их кто-то заметит.
1970-01-01T03:00:00
Ulyanka (14-09-2014, 16:03)
0
Передача так себе, можно вполне посмотреть. Но вот не нравиться мне то, что люди скрываются за масками и не показывают свою естественность. Все девушки прыгают и бегают, чтобы понравиться холостяку. Да и девушки на 99% идут с корыстными целями, также холостяк не является исключением. Передача интересна, но не естественна, ставлю среднюю оценку!
4009-07-17T14:10:50
milka1992 (12-09-2014, 10:40)
0
не понимаю я такие передачи, снова не про любовь, а просто посветиться на экране. Как то странно, холостяк всех по очереди обнимает, целует, а эти дуры еще и грызутся между собой! Бред!
1970-01-01T03:00:00
b31ck (07-09-2014, 12:56)
0
Короче смотрела я 1 сезон и думала что Холостяк и правда на ком то женится. А тут на тебе фиг вам. Придумали 2 сезон. Хочешь стать знаменитым? иди на эту передачу. там тебе и платья и макияж и волосы супер сделают.
5276-07-17T14:09:43
annet2000 (31-08-2014, 01:47)
0
многие идут на такие передачи только ради пиара и какой то славы! единицы и то наверное очень наивные девочки хотят встретить любовь...хотя и в этом очень сомневаюсь... обычные ванильные свиданк
7149-07-17T14:09:42
Bambuchoo (30-08-2014, 23:32)
0
Когда начали снимать второй сезон русской версии, украинцы уже показывали 4) Конечно я сначала посмотрела свою версию, потом одним глазком и эту смотрела, но свое как-то ближе)
1970-01-01T03:00:00
morengo (21-08-2014, 18:28)
0
ну понятно что многие девушки идут на проект ради пиара... а не ради того ,чтобы найти свою любовь)) некоторые делют очень даже не плохую карьеру после проекта
2321-07-17T14:08:41
Shevchuk_Irina (19-08-2014, 05:38)
0
посмотреть было очень интересно! с нетерпением жду третьего сезона. правда, сама идея, когда за одного мужчину практически сражаются сразу несколько девушек. все красивые, достойные и умные! разве это не унижение?
1194-07-17T14:08:44
pechenka (19-08-2014, 13:39)
А вот у меня складывается впечатление, что это просто шоу и в нем ничего правдоподобного. Да смотреть интересно, но кажется, что нас пытаются обмануть и поэтому в финале выбрали не ту девушку, что ожидали. И так было в обоих сезонах.
1970-01-01T03:00:00
Djul (16-08-2014, 20:09)
0
Мне очень понравилось это шоу. Там столько красивых, необычных и романтичных свиданий. Да пусть это скорее всего просто шоу, но зато какое красивое, в жизни так не бывает.
1970-01-01T03:00:00
Rolandvzf (15-08-2014, 12:19)
0
Вообще не понимаю как могут 25 девушек за одного мужчину бороться должно же быть у них какое нибудь чувство собственного достоинства а то прям все так переживают даст он им розу или прям принца нашли
1970-01-01T03:00:00
bukshina (14-08-2014, 23:18)
0
Непонятно как отбирают этих девушек, участниц проекта. Такие скандальные и наоборот тихие и скромные мысли, все такие разные, редко симпатичные, в основном страшненькие и злые, недовольные своей жизнью, идут попиариться, не более того! Как и сам жених - зачем это ему - богатый, известный человек, но наверное в личной жизни полный неудачник, иначе бы не искал себе любовь таким способом, может и он пиарится? Не нравится мне эта передача!
1970-01-01T03:00:00
Elenasa (12-08-2014, 12:28)
0
Мне нравится этот сезон очень неожиданно что он остался с Машей, думала что всей выберет другую, эта часть мне кажется более эмоциональна чес была другая, можно ставить пятерочку.
1970-01-01T03:00:00
pechenka (10-08-2014, 12:29)
0
Мне кажется, что Максим выбрал себе еще одного ребенка. Видно же, что Маша никогда не жила самостоятельной жизнью, всегда с родителями. Не думаю, что Алена подходила ему больше, но она была определенно эффектней Марии.
1970-01-01T03:00:00
gfgbhec (06-08-2014, 20:07)
0
Шоу "Холостяк" я смотрела и оно мне понравилось, но не удалось посмотреть последнюю самую интересную серию, рада, что нашла шоу на этом сайте, наконец-то узнаю кого же выбрал жених.
1970-01-01T03:00:00
Аконита (30-07-2014, 15:04)
0
Очень люблю эту передачу. Романтические свидания, борьба за право быть лучшей, ссоры с окружающими, истерики претенденток на руку и сердце холостяка завлекают. Очень понравился холостяк Максим и я искренне рада его выбору.
Жду третьего сезона.
1970-01-01T03:00:00
poppy (30-07-2014, 06:55)
0
Мне не нравится эта передача. Складывается ощущение, что девушки идут на шоу не ради любви и мужчины, а ради денег и пиара. Да и сам главный герой в шоу участвует с такой же целью. Не чувствую я искренности, поэтому и смотреть нет желания.
0453-07-17T14:06:56
Ada_Wong (28-07-2014, 19:14)
0
Шоу может и хорошее, да и идея сама. Но девушки сами кошмар, столько глупых, и вообще думающих непонятно о чем. Первый сезон посмотрела и сравнила со вторым, насколько лучше было в первом не описать.
1970-01-01T03:00:00
Grigus_3452 (22-07-2014, 19:00)
0
шоу- реклама себе любимому, и таким же себя любящим девушкам или не девушкам...никогда не пойму как можно напоказ выставлять свою глупость, унижаться на всю страну, бегать толпой за одним нарцисом?понятно, что половина наиграно....смотреть больше не буду.
1970-01-01T03:00:00
Julija22 (18-07-2014, 13:37)
+1
Очередное шоу: ни больше, ни меньше. Были красивые и достойные девушки, но видно не угодные ТНТ (не скандальные). Холостяк - не особо понравился, да и все свидания скопированные: то с украинского холостяка, то с американского. Просто шоу.
1970-01-01T03:00:00
Tavolga (17-07-2014, 22:34)
0
Очередное развлекательное шоу для домохозяек. Смотрится довольно глупо, но наивным зрительницам нравится такое, на них и рассчитано. Как тут многие в комментариях написали - на самом деле принято давно чтобы мужчина добивался женщину. Но бывает конечно и наоборот, сейчас это не редкость!
2655-07-17T14:05:50
vitamika8213 (16-07-2014, 13:24)
0
Да, теперь все наоборот - раньше мужчины добивались, теперь их добиваются! Неплохое шоу, но мне не нравится, все наигранно и девушки какие-то все с причудами, только две нормальные! А холостяк мне этот не нравится, я бы за него боролась!
2726-07-17T14:05:49
Danel (16-07-2014, 10:38)
0
Ну, что это такое?! sad
Девочки, миленькие зачем вам это нужно? Поверьте ни один принц на свете не достоит того, что бы так унижаться, да еще на миллионную аудиторию.
Я бы не хотела, что бы на меня тыкали пальцами и говорили: а ее жених не выбрал!
Любовь такой не бывает, да и не факт, что все сложиться, не стоит игра свеч.
5513-07-17T14:05:45
Dea (16-07-2014, 00:18)
0
Дожили,мужчина выбирает девушку.... Грустно,господа. Смахивает на торгово-рыночные отношения. Как на рынке... wink Смотреть - смотрела,но без особого восторга. Главный герой ни рыба,ни мясо. Совсем непонятно,что ему надо... +3
4539-07-17T14:04:40
Mashykka (03-07-2014, 20:22)
0
Интересно, как это богатый, красивый и умный мужчина умудряется не то, чтобы оставаться холостяком, это дело понятное, а умудряется не найти себе в реальной жизни девушку??? Постановочное шоу, где парень хочет засветиться на ТВ, а девушки - тоже засветиться, а, если повезет, то и богатого холостяка закадрить.
1970-01-01T03:00:00
Sone4ko (25-06-2014, 09:38)
0
Честно говоря, я в шоке от этого шоу. Насколько глупыми оказываются некоторые девочки, которые готовы на все ради парня, славы, денег... Мне этот проект особо не нравится, потому что все по глупому и я вообще не понимаю, зачем личную жизнь ставить на показ!
6512-07-17T14:02:54
Tetyen (12-06-2014, 08:15)
0
Я тоже посмотрела все серии.Но думаю, в этом шоу все-равно не все правда.Вот именно , это ШОУ. Просто не пойму этих красавцев, зачем? Или просто пропиарится? ВЕдь они не смогут так найти свое счастье
1970-01-01T03:00:00
Syperkatyxa (09-06-2014, 11:03)
0
Я посмотрела это шоу и поняла, что это не интересно. Нет, оно лучше чем Дом 2 и другие подобные реалити-шоу. Но зачем отношения показывать на показ? мне не очень нравится...
1970-01-01T03:00:00
Leopaed (03-06-2014, 13:07)
0
Маша жизни радостная! Но улыбка у ее что то с чем то))).Не приятно смотреть.
1970-01-01T03:00:00
deya (03-06-2014, 10:18)
0
Хорошая пара получилась, хороши бы если б у них все получилось. А вот в студии у остальных девушек на лице была такая зависть написана что за душу берет. Мне Маша понравилась такая симпатичная и с дочкой нашла общий язык , хотя возможно только на камеру.
1970-01-01T03:00:00
tretiak07 (03-06-2014, 14:21)
Ну конечно они завидовали. Это естественно. Но всех неприятнее было наблюдать за тетей Надей, которая типа стилист (в какой-то мухосрани surprised ). Уж как из платья выпрыгивала изо всех сил тянула внимание на себя и ни фига... Еще понравилось как ягу из модельного агенства опустили в нарезке, где она над Махой изгалялась. И вот результат: она самая первая уехала на хауз, а Маруся выиграла . Не очень понятно, что там делала "панночка" Быкова, сидела как куча окаменелого д...ма, пардон за мой французский! Как она вообще прошла кастинг?!
1970-01-01T03:00:00
zuzikela (27-05-2014, 00:42)
0
Mashka razdrojaaaaaeeeettttttt, angry angry angry angry angry angry , eslib vibral Aleny, to bilobi realnei, zolushka 21 veka.No.....
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (26-05-2014, 20:02)
+2
До последнего думала, что победит Алена angry Очень жаль, они подходят друг другу, а Маша еще ребенок, не верю в их будущее. Возможно, что бабушка как-то, да повлияла на выбор внука. И мне одной кажется, что Алена чем-то похожа на Анну Седакову?
1970-01-01T03:00:00
taz (25-05-2014, 22:18)
0
molodec mashunia glavnoe chtob na vsiu jizn
1970-01-01T03:00:00
lenok155 (25-05-2014, 18:18)
+1
То, что он типа влюблен в Машу, полный бред. Видно, что даже язык еле повернулся сказать это. Говорит, я тебя люблю, а сам Алену облизал всю с ног до головы
1970-01-01T03:00:00
tatka31 (25-05-2014, 15:20)
0
не грузиться серия
1970-01-01T03:00:00
funja11 (25-05-2014, 17:24)
u menja toje takaja je beda cry
1970-01-01T03:00:00
tatka31 (25-05-2014, 14:50)
0
когда вся серия будет ?
1970-01-01T03:00:00
Proks (25-05-2014, 15:12)
сейчас будет уже
1970-01-01T03:00:00
Nathan (25-05-2014, 15:15)
поскорей бы уже)
1970-01-01T03:00:00
DEMETRA_1989 (22-05-2014, 04:09)
0
Честно говоря, просмотрела большинство серий в перемотке. Что сказать, ТНТ тупо сделал такие же свидания, похожие пейзажи, ПЛАТЬЯ!, девушки, что и в украинском Холостяке, благо, есть что плагиатить, наши аж 4 сезона наснимали....оценка 4 из 10, хоть девочки ничего не рекламируют, и то хорошо
1797-07-17T14:00:49
Samaval (19-05-2014, 13:29)
0
Как этот бред можно смотреть ? Не портите себе психику даже не пытайтесь смотреть эту наигранную хрень пративно даже включать . а ею еще эфирное время ТНТ забивают . Дай угадаю в финале еще СМС голосования не хватает азааз dry
8231-07-17T14:00:41
парасенок (18-05-2014, 17:03)
0
Маша молодец!!!
8556-07-17T14:00:47
tretiak07 (19-05-2014, 09:49)
+10000
1757-07-17T14:00:41
nastena59 (18-05-2014, 15:15)
0
что то 12 серия не работает на самом интересном angry
1970-01-01T03:00:00
tretiak07 (12-05-2014, 09:51)
+1
Мда... Неожиданно. А еще говорят, что женская логика не поддается объяснению. Маша уж как-то через чур инфантильна для своего возраста. Девке 23, а ведет себя как 12-13 подросток! Буду за Конькову болеть. Надеюсь, хитроGOPая Алена вылетит следующей. Как у папочки-то глазки загорелись, когда материальное положение жинишка выяснял! Ох, Макса, беги от этой еврейской семейки лесом! А то присосутся похлеще Седаковой!
1970-01-01T03:00:00
lorddark2050 (11-05-2014, 23:00)
-1
Ребят,если кто хочет немного подзаработать,тыкая мышкой в интернете,совершенно легально, вот ссылка скачайте архив http://yadi.sk/d/looAE2AbPrvC5 там всё написано.
1970-01-01T03:00:00
nastena59 (11-05-2014, 17:05)
0
Аааа как так полина ушла... И кто сказал что она победит!!!!!!!! cry cry cry
1970-01-01T03:00:00
nastena59 (11-05-2014, 16:32)
0
Что с 11 серии??? cry cry cry
1970-01-01T03:00:00
Proks (11-05-2014, 16:36)
работает
1970-01-01T03:00:00
tastu (08-05-2014, 21:28)
0
А мне теперь кажется, что Маша будет победительница. Последние их свидания очень романтичные, и она каждую минуту его только радует, при встречах вперед всех девушек с искренней радостью кидается ему на шею, так она ему рада, что не может сдерживать чувств. Остальные как то все сдерживаются. А как они горшки лепили(так сексуально все было) А их вальс на сноубордах. Все очень романтично. А чего стоит подарок - статуэтка стариков. Именно об этом Макс и мечтает, дожить вместе до старости..... А у Палины какие-то тайны есть, не может быть она с ним откровенна до конца(только как кошка нежная, все го лишь, но не кошка ему нужна) и родительская встреча кажется будет не ахти.... Скорее всего это и будет точкой в их отношениях с Максом
1970-01-01T03:00:00
tretiak07 (06-05-2014, 10:25)
0
Кристина, пожалуйста, сделай что-нибудь с волосами уже! Ну охота тебе так себя уродовать?! Симпатичная же деваха!
1970-01-01T03:00:00
Requiem (04-05-2014, 22:17)
-1
Стало известно что победитильнеца Машенька)))))))))))
1970-01-01T03:00:00
tretiak07 (06-05-2014, 10:24)
Ну это ожидаемо было. Я так и думала, что либо она, либо Маха. Вот деприссивная Алена наревет целое ведро tongue
1970-01-01T03:00:00
Proks (04-05-2014, 16:10)
0
Теперь стоит вся серия
1970-01-01T03:00:00
dyavolenok359 (04-05-2014, 15:56)
0
Кристина грубиянка и хамка,она не понимает человеческих чувств,так бы и съездила ей по роже..........,а в финал выйдут Полина и Алена,мне так кажется,самые нормальные участницы !
1970-01-01T03:00:00
tretiak07 (06-05-2014, 10:20)
А я б за космы и пинчищем под зад маниакально-депрессивную Алену выкинула. О вкусах не спорят. Мне Конькова как чел больше импонирует, хотя она и грубовата мягко говоря. Но Максу она ну никак не катит. Не подходят друг другу вообще. Но уж лучше она чем эта пройдоха Алена!
1970-01-01T03:00:00
tatka31 (04-05-2014, 15:50)
0
когда всю серию забросят?
1970-01-01T03:00:00
algera (03-05-2014, 18:00)
0
Мне кажется Максим выберит Полину, красивая девушка и свидания романтические у них как будто они и не хотят расставаться красивая пара. Кристина тоже впечатлила когда она с девушками общается как мужик а на встрече с Максимом такая нежная.
1970-01-01T03:00:00
tastu (02-05-2014, 14:10)
0
Про Полину еще можно сказать: Что-бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
1970-01-01T03:00:00
tastu (02-05-2014, 14:07)
0
Я за Полину, конечно нельзя оценить и узнать человека-это шоу. Но в этом шоу она самая сильная, уверенная, спокойная, нежная. Нервы у нее крепкие. Так держать и Макс будет твой.
1970-01-01T03:00:00
ann2424ann (28-04-2014, 06:52)
0
Извините, не дописала.
Специально зарегистрировалась чтобы написать коммент к Холостяку 2. Почему все так эгоистично относятся к Алене? Эта Конькова овца, зачем она так говорит к нее? То что У нее мозги куриные? ЗАЧЕМ? Полина как вампир посмотрит на него, и он раплывается как кисель. Конькова Кристина мамочка!Реально, она ему говорит какой хорошенький, ужасно смотрится! Маша-сопля, размазьня, кисель, даже не знаю как описать Машу! А Юлиана- Слава Богу что Юлиану выгнали из проэкта! поддакивает вечно Максиму!
Ну и Максим- хороший парень, симпотичный, но он не мужчина, ладно согласна что он многого добился в жизни, но всё равно он размазьня!
На последок добавлю: Я болею за Алёну! Самая красивая, милая и добрая девушка на проэкте, за свои 22 уже ребенка успела родить! А Кристина! Чего добилась она?
angry angry У Алены очень красивые татуировки и она ничего не боится в жизни! Алена я Болею за тебя!!!!!!!!!!! smile smile
1970-01-01T03:00:00
tretiak07 (06-05-2014, 10:30)
Ну родить дело не хитрое. Дала, чпок-чпок и пожалуйста. Другое б дело если бы она ученую степень в свои 22 получила. А ноги раздвигать дело не хитрое! Вот и занималась бы дитем, а не за богатыми женихами охотилась! Болей- не болей, а эта размазня все равно в пролете будет. А Конькова в спорте добилась большого успеха. Тут труд и талант нужен. Это вам не ноги раздвигать!
1970-01-01T03:00:00
ann2424ann (27-04-2014, 19:22)
-2
Специально зарегистрировалась чтобы написать коммент к Холостяку 2. Почему все так эгоистично относятся к Алене? Эта Конькова овца, зачем она так говорит к нее? То что У нее мозги куриные? ЗАЧЕМ? Полина как вампир посмотрит на него, и он раплывается как кисель. Конькова Кристина мамочка!
1970-01-01T03:00:00
maria311 (27-04-2014, 17:13)
0
Я не думала,что Седакова такая.....
1970-01-01T03:00:00
funja11 (27-04-2014, 15:06)
0
boje Maksim takoi zanuda,daje ne mojet razgovarivat uverenno.u nego vse vremja golos drojit.takoe oshushenie chto on trjapka,xot i bogatenkii.kashmar prosto cry cry cry cry
1970-01-01T03:00:00
sinitsa19 (23-04-2014, 11:19)
0
Болею за Машеньку.самый добрый и чистый человечек на проекте)
1970-01-01T03:00:00
tati_b (22-04-2014, 19:58)
+1
Я за Полину cool Видно, что он к ней тянется
1970-01-01T03:00:00
tretiak07 (22-04-2014, 14:18)
+1
Давайте ставки делать. Мне кажется выберет либо Полину либо Машку. Сначала колебалась между Полиной и Аленой. А теперь, думаю, Алена вылетит в трубу. Амбиций до фига, а с чего - не понятно
1970-01-01T03:00:00
daryataras2009 (21-04-2014, 16:27)
0
Очень нравится передача. Не смотря на то, то все по сценарию, всегда интересно. Я болею за Полинку
1970-01-01T03:00:00
Letta (21-04-2014, 00:18)
0
Ребята, пожалуйста, подскажите название песни, когда Алия с Максимом гуляют по замку. Очень красивая и трогательная.. Заранее спасибки smile
1970-01-01T03:00:00
tatka31 (20-04-2014, 13:59)
0
когда закинут всю серию?
1970-01-01T03:00:00
svetlana1738 (16-04-2014, 02:01)
+3
а кристи на мне вообще не понравилась рыжая наглая кобыла, ты же знала зараза куда ты идешь на какой проект , так почему ты блин требуешь настойчиво чтобы он был с тобой??но чтото мне подсказывает что она еще вернется
1970-01-01T03:00:00
tretiak07 (22-04-2014, 14:16)
Меня эта рыжая халда тоже раздражала. Не представляю как она вообще в десятку попала с такой рулькой!!! И амбиций-то на пустом месте! Кстати, когда она пыталась петь, я засомневалась, что она певица да еще и оперная. СМеХ!
1970-01-01T03:00:00
slavkazxc (14-04-2014, 17:40)
0
Кристина зря ушла вчера, роза то ей должна была быть. Она испугалась что роза не ей и поэтому ушла, чтоб сделать вид что она круче. Я хочу чтоб он остался с Машей. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin она прикольная, наивная
1970-01-01T03:00:00
svetlana1738 (16-04-2014, 01:59)
мне тоже маша нравится вся такая честная искренняя,милая,в какойто мере я чувствую что он все таки ее и выберет, ну а если нет то юлианну она ему подходит biggrin
1970-01-01T03:00:00
Kostomaha (13-04-2014, 14:59)
0
Да нууу! Тягомотина. Развели какое то шоу, не бывает такого в нашем мире, всё это показуха! Просто шоу, рассчитанное на разведёнок и не женатых! Не очень нравятся такие проекты! angry
1970-01-01T03:00:00
Ledytale (13-04-2014, 14:47)
0
Наш украинский холостяк лучше во много раз!
А этот смотреть невозможно до такой степени все наиграно...
Решила посмотреть для сравнения думала такое-же романтичное шоу а оно нет...Романтики там и близко нету sadwalk
1970-01-01T03:00:00
zeze (06-04-2014, 21:34)
+1
от одного ее вот этого писклявого голоса и тупости муторно
1970-01-01T03:00:00
zeze (06-04-2014, 21:33)
0
боже не эта машка
1970-01-01T03:00:00
kristinka-0297 (31-03-2014, 14:20)
0
скажите, что за музыка играет в 5 выпуске на 24 минуте?
1970-01-01T03:00:00
tatka31 (30-03-2014, 16:00)
0
скажите когда 5 выпуск целиком сбросят?
1970-01-01T03:00:00
Proks (30-03-2014, 16:03)
через 3 минуты сбросят через еще 5 будет работать
1970-01-01T03:00:00
cara (29-03-2014, 10:37)
0
подскажите ,что за песня играет на 33 минуте 45 секунде ,спасибо..
1970-01-01T03:00:00
funja11 (28-03-2014, 16:13)
0
жалко что мало эфирного времени.вот украинцы снимают с размахом и круче,но я не понимаю украинский язык и перевод не делают,а жаль.А Максим какой то вялый,не уверенный в себе мужчина,как вы думаете?или это только мне так кажется. wacko
1970-01-01T03:00:00
Ledytale (13-04-2014, 14:48)
да наш украинский холостяк самый лучший! biggrin
1970-01-01T03:00:00
svetlana1738 (16-04-2014, 02:09)
а мне не равится украинский руский лучше намного
1970-01-01T03:00:00
tretiak07 (17-03-2014, 09:49)
0
Рада, что вышбли эту Ягу, типа директора агенства (или чего там?). До чего противная баба - страшила, а туда же! Остальные девченки - телки по сравнению с ней! Ага, как же! Стилист в последнем выходе явно поиздевался над ней, накрасил так, что страх смотреть! Ей только в байках из склепа сниматься! Думала, ее для интриги будут до последнего держать, а нет! Обс..ла-обс..ла других и в перед всех поехала! Крыску-Машеньку тоже хорошо, что убрали. Гаденькая такая тетенька!
1970-01-01T03:00:00
funja11 (28-03-2014, 16:18)
а ты смотрела пост шоу где эта Яга наревела целое ведро?ну там она была естественная,мне ее стало даже жалко sad
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (10-03-2014, 17:22)
0
Максим Чернявский, главный герой шоу Холостяк 2 сезон. Максим Чернявский – бывший муж певицы Анны Седоковой. После брака с певицей у него есть дочь Моника.
1970-01-01T03:00:00
ptenchik234 (03-07-2013, 21:02)
0
Зачем так парня тоналкой уродовать??
1970-01-01T03:00:00
ВЕРА (24-06-2013, 17:28)
-3
Смотришь и хочется верить, а получается какая-то ерунда в ваших отношениях, к чему это шоу, если будущая невеста беременна на третьем месяце и она никакая- маленькая и страшненькая - были девушки и получше
1970-01-01T03:00:00
ПуДрА (09-06-2013, 20:36)
0
Вот так Женька!)) молодец. оставил всех. интрига становится все слиьнее. девченки кого Женька выберет вы как думаете?

---Может стала умней, может стала циничней, но на многих людей мне теперь безразлично---
1970-01-01T03:00:00
deliakovaJ (19-06-2013, 07:04)
Олесю! 100%
1970-01-01T03:00:00
ПуДрА (03-06-2013, 19:45)
+1
все же не плохая передача. смотрю каждую серию.

---Может стала умней, может стала циничней, но на многих людей мне теперь безразлично---
1970-01-01T03:00:00
deliakovaJ (09-06-2013, 09:56)
мне тоже очень нравиться, Женя так красиво ухаживает за девочками! он такой рассудительный, говорит все так правильно!
1970-01-01T03:00:00
ПуДрА (09-06-2013, 12:23)
интерессно он всегда такой,или все же постоянное слежение камеры дает свои плоды в закрытости и в неком все же ином поведении и разговоре.ведь чаще всего человек все же перед камерой один,а вне ее совсем другой.

---Может стала умней, может стала ценичней, но на многих людей мне теперь безразлично---
1970-01-01T03:00:00
deliakovaJ (09-06-2013, 15:29)
я тоже смотрю и пытаюсь понять, и уловить его каждое движение! настоящий он или играет? а какой он в реальной жизни?
1970-01-01T03:00:00
tatka31 (18-05-2013, 15:48)
0
10 серия только анонс 30 секунд.полной нет
1970-01-01T03:00:00
tatka31 (12-05-2013, 14:02)
0
скажите а когда новая серия будет?
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (12-05-2013, 14:32)
сегодня будет
1970-01-01T03:00:00
tatka31 (28-04-2013, 17:09)
0
а сегодня серию забросят?
1970-01-01T03:00:00
Proks (28-04-2013, 17:43)
все есть теперь
1970-01-01T03:00:00
tatka31 (28-04-2013, 12:54)
0
что за бред?8 выпуск вообще украинский.перезалейте пожалуйста angry
1970-01-01T03:00:00
Proks (28-04-2013, 13:37)
Ошиблись, не вышла она еще
1970-01-01T03:00:00
irinina (10-03-2013, 20:46)
+1
Спасибо
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (22-02-2013, 05:26)
0
Занимательные факты о реалити-шоу «Холостяк»

Креативный продюсер — так характеризуется должность Екатерины Костюковой. Она на самом деле немало потрудилась ради этого шоу. Но интересно, что она рассказала.

Оказывается, «Холостяк» в различных странах и впрямь помог найти своё «счастье». Далеко за примерами ходить не надо. Взять хотя бы соседнюю Украину. Причем речь не только о победительницах.

Это само собой. Но даже те, кто не стал победительницей, мог себя проявить с лучшей стороны. Ведь наблюдавшие за шоу мужчины имели свои симпатии и, как стало известно, уже после шоу девушки встретили своих женихов, обустроили личную жизнь. Это не предложение, это факты, известные от Екатерины Костюковой.

Участницы имеют возможность не только главного жениха завоевать. А просто даже обратить на себя внимание. Интересно, что изначально претенденток на участие в передаче было целых десять тысяч. Девушки боролись за это право, даже не зная толком, кто именно будет тем самым женихом, за сердце которого им предстоит бороться. И интересно также, что девушки и женщины самых разных профессий. Например, юрист из большой нефтяной компании. Другая женщина — таможенный брокер. А ещё были пресс-атташе из министерства спорта России и... монашка, которая сбежала из монастыря.

Красиво жить не запретишь. Как говорится в народе. И съёмки «Холостяка» проходили в действительно красивых и романтичных местах мира. Например, среди них были даже Париж, в Онфлере, в Амстердаме, в Стамбуле... И на итальянском побережье Италии тоже побывали участники этого многостороннего и многогранного проекта.

Но популярные или красивые места не так ценны для влюблённых, как романтичные. И вот какие романтичные места были среди тех, которые удостоились чести участвовать в шоу: Вилла 18-го века «Олеандра» на озере Комо, Замок Шантильи во Франции и Резиденция «Котово» в Подмосковье.

В первом из этих мест когда-то жил Джордж Клуни — голливудский актёр, который не нуждается в представлениях. Второе известно тем, что там снимались фильмы, связанные с Джеймсом Бондом и там же прошло бракосочетание знаменитого футболиста Роналду. Наконец, подмосковная «Резиденция» часто используется для съёмок различных фильмов и клипов. Реалити-шоу «Холостяк» вы можете смотреть онлайн на нашем сайте
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (22-02-2013, 05:24)
+1
Чего ждать от шоу «Холостяк»?

На самом деле, шоу с этим названием — вовсе не изобретение российского телевидения. Хотя для нас это будет казаться свежо и смело, всё же, стоит заметить, шоу «Холостяк» не у нас придумано. Ещё много лет назад подобное шоу начало выходить в Америке.

Однако вполне прогнозируемым является наличие именно русского жениха из числа знаменитостей и, конечно, русских красавиц. Канал ТНТ, таким образом, становится продолжателем славной традиции поиска невесты для выгодных женихов через телевидение и суровый отбор.

Интерес к этому шоу должен быть уже хотя бы потому, что будет действительно острая борьба, сродни той, которую мы наблюдаем в спортивных состязаниях. Кроме того, весьма интересно будет посмотреть на выбор жениха, о котором мечтают многие наши соотечественницы. Очень уместно будет сказать, что этот человек не случайно до сих пор остался холостяком. Сердце его не было в полной мере покорено. И это уже говорит о том, насколько этот человек переборчив. Впрочем, ничего удивительного в этом нет. Он ведь успешный и красивый, можно и привередничать.

Это первая, как говорит Кристиан Азанжер (он в «Уорнер Браз.» исполнительный продюсер), российская версия «Холостяка». Она сделана достаточно качественно. Поскольку главный герой и правда является для многих желанным «лакомым кусочком». Девушки тоже ничего попались. Немаловажно и то, что сюжет хорошо продуман, города и страны являются неплохим фоном. Всё будет выглядеть очень романтично. Да!

И показательно, что 140 млн. зрителей — это вторая по численности зрительская аудитория различных вариаций данного шоу. И 15 серий в российском варианте — ещё одно достижение. Ведь остальные варианты были покороче, как правило.
« 1 2
Главная » ТВ-передачи » Холостяк 6 сезон (03.06.2017)