Дом 2 После заката свежие серии (17.10.2018) смотреть онлайн

Название: ТВ Шоу Дом 2. После заката
Страна: Россия
Жанр: реалити-шоу
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: ТНТ
Ведущие: Ольга Бузова, Ксения Собчак, Ксения Бородина
Премьера: 2018
«Дом 2. После заката» - это ночные выпуски всем полюбившегося шоу «Дом 2», где бесстрашные люди пытаются найти свою вторую, такую же безумную половинку. Каждая минута жизни, каждый вздох, кривой взгляд и случайна ругань записываются на видео. Наиболее «сладкие» моменты выпускают в эфир, давая зрителям шанс насладиться экранным романом, который длится на протяжении долгих лет. Многие из участников умудряются оставаться в стенах шоу весьма длительное время. Они запали в сердца зрителям и распрощаться с ними очень нелегко. В выделенные дни, в проект приходят новые участники, которые должны заменить выбывших. Желающих засветиться на шоу ожидают долгие кастинги, а затем суровая реальность жизни перед камерами.

Здесь нормальным делом считаются интриги, насмешки, грубая ложь и всякого рода пакости. Чем сильнее вмешательство жителей городка в интимную зону друг друга, тем выше становятся рейтинги шоу. «После заката» демонстрирует самые пикантные моменты, когда солнце уходит на покой, а жителям маленького городка сносит голову от очередных стрессов и публичной жизни. В вечернее время происходят ссоры, драки, сильнейшие обиды или же, наоборот, раскаяние, слёзы и даже сексуальные игры (конечно же, самое интересное остаётся чаще всего за кадром). Многие участники шоу только и ждут вечернего времени, рассчитывая на то, что можно не на камеры, но слежка продолжается, и жизнь становится интересней.

Выпуски, которые выходят после заката показывают слабые места героев программы. Ведь не так-то просто противостоять постоянному вмешательству в личную зону комфорта. Кто пришёл на проект, должен пожертвовать собственным уютом. Вечерние голосования превращаются в битву волков. Доверие одному человеку на протяжении недели, может оказаться глупейшим поступком, и именно голос этого человека станет решительным в выборе самого слабого звена проекта. Здесь не место сожалению, слабости и нерешительности. Или ты становишься воином, или тебя выгоняют на первом же голосовании. Помимо противостояния стрессам, депрессиям, обидам, обманам и почти что моральному уничтожению, участники строят свою любовь и большой дом. Кому достанутся все эти огромные коридоры, ванные, спальни и прохладный бассейн? Не может ответить ни одна душа, ведь шоу «Дом 2» сам строит свои правила на выживание.

Дом 2 эфиры 2018 смотреть онлайн бесплатно


Вчера 19:50
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Регистрация |
Всего комментариев:3775 « 1 2 3 4 »
1970-01-01T03:00:00
poppy (31-03-2015, 14:24)
0
Вот Никита и показал всем, что ему Настя совершенно не нужна. И в отпуск он уезжает не от проекта отдохнуть, а от нее. А она такая доставучая, просто мастерски мозг выносит. Мне кажется, что с такой женщиной ни один мужчина долго не выдержит.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (04-04-2015, 07:40)
А он этого и не особо скрывал. Ему все равно, она с ним будет или кто - то другой. Сама выбрала себе такого мужик, вот пускай теперь сидит и мучается. Я уверена, что он там изменит ей как когда - то изменил Саше.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (03-04-2015, 14:40)
Ну так там бы каждый мужчина захотел от такой надоедливой бабы уехать. Просто она сильно парит ему мозг. И она мне надоела, думаю, что даже еще больше чем самому Никите. Пора уже заканчивать эти отношения.
1970-01-01T03:00:00
Oly_sk (01-04-2015, 07:28)
Так что Сашка артемова что Настя лисова, как маленькие пиявки) Никите не нужна была не саша ни Настя , и вот эти слезы наигранные были ни к чему. Просто повел себя очень некрасиво , и саша была готова вернуться если бы не повторные измены, но ему это все было не нужно абсолютно
1970-01-01T03:00:00
annok (01-04-2015, 14:18)
Ну, Никита себя королем почувствовал, вот он и ведет себя таким образом. Знает же, что Настя никуда не денется от него. И поэтому он ведет себя фривольно. Сейчас в отпуск съездит и там найдет с кем развлечься.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (30-03-2015, 15:03)
0
Господи, с каждым днем Женя Руднев удивляет меня больше и больше. Он может с собой в поездку к маме взять кого угодно, но только не свою законную жену. А лучше бы взял с собой Либерж и постарался примерить двух женщин, которых он любит.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (03-04-2015, 14:42)
Ну а вы видели как мать там отреагировала на приезд сына. Уж лучше бы там Либерж дома сидит. А мама Жени мне совершенно не нравится. Ведет себя отвратительно, сына позорит, еще и в сторону Либерж всякую фигню говорит.
1970-01-01T03:00:00
annok (01-04-2015, 14:20)
Ну Женя же знает, что его мама не будет разговаривать с Либерж, а он там планирует с ней мириться. Так что, я в принципе с ним согласна. Но и Либерж понимаю и поддерживаю, мамам не место на проекте.
1970-01-01T03:00:00
Oly_sk (01-04-2015, 07:29)
Женя руднев это просто маленький ребенок , причем очень сильно разжалованный и капризный. Вот мужиком его назвать никак язык не повернется, вечные его скандалы уже где то поперек глотки сидят у всех, и у ведущих и у бедной либерж и у его мамы
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (03-04-2015, 14:43)
Ну она же знала за кого она выходила замуж. Женя таким стал не после свадьбы. Ну и что она теперь жалуется. Пускай теперь живет с таким мужем, да и с мамой его в придачу. Хотя, я считаю, что проблемы они должны решать самостоятельно.
1970-01-01T03:00:00
annok (01-04-2015, 14:22)
Я не думаю, что он такой на самом деле. Просто такой образ на проекте сложился, вот он и ведет себя так. Хотя, разные же мужчины бывают, может быть тут как раз такой случай парня - хлюпика. Но и Либерж девушкой назвать сложно.
1970-01-01T03:00:00
poppy (31-03-2015, 14:18)
А я сейчас думаю, что все - таки Либерж права, мама не должна приезжать на проект, да и думаю, что Женя и маму накручивает, да и самой Либерж он не всегда правду говорит. Так что, ей нужно ехать на Сахалин.
1970-01-01T03:00:00
Oly_sk (01-04-2015, 07:30)
Либерж часто говорить правильные вещи, конечно мама там не нужна, потому что женя будет пря под покровительством двух баб. Он ужасен по момему мнению, и мне жалко либерж что она с ним связалась и теперь мучаться всю жизнь ей
2434-10-18T14:28:00
annok (29-03-2015, 07:13)
0
Да и мне одной кажется, что у Коли не все дома, как вспомню как он там трясся на полу, так мне сразу плохо становится. Поведение отвратительное, как к нему еще девушки молоденькие на проект идут. Мне кажется, что ему уже на пенсию пора, а он все дурью занимается.
1970-01-01T03:00:00
Oly_sk (01-04-2015, 07:31)
Ахаха) тоже помню этот момент, если честно то было и смешно и страшно одновременно) ну видимо дому два и нужны такие неадекватные люди , просто то, что они показывают как он переусердствуйте с алкоголем это отвратительно( дурной пример как говориться заразителен
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (03-04-2015, 14:55)
Конечно, именно на таких фриках и живет сейчас телепроект. Именно на Коле они и зарабатывают деньги. Ну а он, если нравится ему привлекать внимание, то пускай и играется дальше. Я уже привыкла к его выходкам.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (30-03-2015, 13:24)
Господи, да он в принципе с большими проблемами и мне было бы стыдно вообще приходить на проект и говорить, что Николай отец мой. А нет, эта девушка пришла, еще и с гордостью все это говорит.
1970-01-01T03:00:00
Oly_sk (01-04-2015, 07:32)
А ей по момему не стыдно," дочка " решила зацепиться за эту историю, потому что так она пришла бы , и не факт что ее оставили да и вообще бы заметили и не выгнали бы сразу же, а тут такая история, что сразу зацепки и за Колю и за его женщин
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (03-04-2015, 14:48)
Да если бы она пришла просто так, то многие участники не относились бы к ней так негативно. А так, многие ее не любят и многие хотят проголосовать против нее на голосовании. Ну так и пускай едет домой дочка.
1970-01-01T03:00:00
poppy (31-03-2015, 14:20)
Ей за это деньги хорошие платят, поэтому она и говорит, что любит папу и гордится им. Я же вообще ее не понимаю, тут нужно скрывать, что у тебя такой отец, а она всем рассказывает. А все потому что не дочь она ему, подстава это все.
1970-01-01T03:00:00
Oly_sk (01-04-2015, 07:33)
Ну да , деньги к сожалению сейчас делают такие вещи ( хорошо хоть не пришла с сзаявлением что это ее старая любовь и что он только ей нужен , хотя если бы организаторы сказали думаю она бы и так могла сделать (
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (03-04-2015, 14:46)
Да там были и такие девушки и такие приходили к Коле, так что этим бы они никого не удивили. А вот папа, это уже что - то новое. Самое забавное, что до прихода этой девушки Коля сидел и говорил, что у него нет детей.
7709-10-18T14:27:59
annok (29-03-2015, 05:55)
0
Вчера пришла дочка Николая Должанского. Очень милая и симпатичная девушка. Парням на проекте она сразу понравилась, а Илья там вообще расцвел. Ну не знаю, мне кажется, что зря ее на проекте оставили. Не удивлюсь, если она такая же как папа.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (03-04-2015, 14:56)
Глаза бы мои не видели такую искреннюю и честную девушку. Она мне не нравится совсем. Видно, что она стерва, лицемерит и обманывает всех. И отношения ей и не нужны, просто ведет себя ужасно. Почему ее не отправили за ворота.
1970-01-01T03:00:00
Oly_sk (01-04-2015, 07:34)
Илья вообще с голова не дружит по моему мнению , да девушка симпатичная , этого никто не отрицает но это точно не его дочь и никаких там родственных связей нету совсем , Рустам ее на кастинге отобрал вот и все
1970-01-01T03:00:00
poppy (31-03-2015, 14:21)
А мне она не понравилась совершенно. Но ней видно, что не такая она уж и милая. И нас еще ждет много всего странного и интересного. Обязательно еще себя покажет. Остается только ждать. Она уже себя ведет не самым лучшим образом.
1970-01-01T03:00:00
Oly_sk (01-04-2015, 07:36)
Посмотрим что будет, если чисто внешне рассматривать то она нормальная обычная девчонка , хотя бы не уточка перекаченная) каких сейчас половина если не девяносто процентов дома два )
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (03-04-2015, 14:58)
Да вы дайте ей время и не такое там будет. Она покажет свой гадкий характер. Да и продержится несколько месяцев и все, там и губы - уточки будут и грудь себе накачает. Дайте ей просто немного времени.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (30-03-2015, 13:25)
Да судя по всему, у нее тоже шарики за ролики заходят. Всякую фигню несет. Как маленькая девочка может знакомить своего папу, которому уже под сраку лет с молодыми подругами, ну это же явно не нормально)
1970-01-01T03:00:00
Oly_sk (01-04-2015, 07:35)
Ну зато она станет как она думает звездой голубого экрана) поэтому и говорит что в голову взбредет, это все смешно и глупо смотрится. Пришел Коля а за ним табун женщин дочек и так далее
9708-10-18T14:27:54
poppy (28-03-2015, 16:35)
0
Вот же Настя дурында. Сейчас она перенесла вещь Никиты в дом Саши и тем самым еще больше подтолкнула Никиту к сопернице, неужели она этого не понимает. Потом же сама будет ходить и кусать локти, если уже не кусает.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (03-04-2015, 14:59)
Ну и на долго ее хватило. Она уже так влюбилась в Никиту, что сама без него несколько дней быть не сможет. И Никита это все понимает и пользуется всем этим. А она, дурочка, теперь от него уже никуда не денется. У нее и выбора нет.
1970-01-01T03:00:00
Oly_sk (01-04-2015, 07:37)
Да Насте этой листовой вообще не понятно зачем сдался этот Кузнецов. Что то не верю я в симпатию оргомную, наверное очередной ход чтобы остаться на проекте , вроде как зацепилась за старичка и все
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (30-03-2015, 13:29)
Дурында - не дурында. А факт остается фактом, никуда Никита от Насти уже не денится, она же вцепилась в него двумя руками и не отпускает. Так что, ее выходки мало кого волнуют, сама же потом вернется.
1970-01-01T03:00:00
Oly_sk (01-04-2015, 07:39)
Да втом то и дело что ему особо и некуда деваться потому что благодаря именно Насте листовой его и оставили на этом проекте, коллективу на него уже давным давно наплевать с высокой колокольни
6629-10-18T14:27:59
annok (29-03-2015, 05:37)
Ну а что толку, я не думаю, что Саша будет снова с Никитой. Мне кажется, что у нее и чувств к нему уже не осталось. Я вообще, думаю, что ей нравится Кузин. И если они будут вместе, то это здорово, я думаю, что они друг другу очень подходят)
1970-01-01T03:00:00
Oly_sk (01-04-2015, 07:38)
А мне кажется Сашка все еще стара дает по нему , пускай и пытается этого не показывать , но всё равно лично мне видно. Когечно если бы там не было повторных измен то она бы вернулась но Никита сам этого не хотел
7376-10-18T14:27:52
Dkflf (28-03-2015, 10:22)
0
Я смотрела Дом -2 и у меня были там свои любимчики - конечно, Бузова, немного меньше Водонаева, Степа, Настя... хорошие были ребята из первой тусовки. Мне все нравились.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (30-03-2015, 13:30)
Ну мне из первой тусовки ребятки тоже нравились)) Все - таки на них было намного интересней смотреть. Там все было по - настоящему, сейчас же все на камеру и за деньги. Вернуть бы прошлый проект)
1970-01-01T03:00:00
Oly_sk (01-04-2015, 07:46)
Можно начать его заново пересматривать) всё равно многие истории забыты) мне нравилось время не когда была водонаева и бузова а позже , когда были нелли Никита феофелаетова и кадони, тогда было интересно смотреть
6714-10-18T14:27:59
annok (29-03-2015, 05:38)
Самые хорошие ребята во время ушли с проекта и сейчас живут не тужат. А те, которым идти некуда и делать нечего, сидят до сих пор на проекте и протирают свои штаны. Я бы была рада, если бы проект состоял из старых участников.
1970-01-01T03:00:00
Oly_sk (01-04-2015, 07:45)
Им даже сейчас любовь разрешают за периметром строить и нормально к этому относятся а раньше сразу это было позором , обманом участников и ведущих и их выгоняли с проекта за такте вещи
1970-01-01T03:00:00
annok (01-04-2015, 15:32)
Согласна, но только человек, который действительно много добился не станет просиживать на проекте. Он будет двигаться дальше, развиваться. А эти все - нахлебники, которые не хотят самостоятельно существовать без проекта.
1970-01-01T03:00:00
Oly_sk (01-04-2015, 07:44)
А мне кажется что на самом деле раньше у участников не было таких условий и таких привилегий , они сейчас могут и на доме два быть и сниматься и в то же время работать заперемиметром
2708-10-18T14:27:54
poppy (28-03-2015, 14:38)
Мне Бузова как участница никогда не нравилась, да и Степа тоже. А вот Аленку любила, она была такая, со стервозинкой, с чертовщинкой. Сейчас же на бывших участников смотришь и радуешься, что почти у всех жизнь удалась лучшим образом.
1970-01-01T03:00:00
Oly_sk (01-04-2015, 07:43)
А мне если честно водонаева совсем не нравилась , да и бузова тоже , у водонаевой оне сказать что жизнь прям ужалась , ну это конечно с какой стороны рассматривать , вон дашко вообще только из тюрьмы выпустили
5581-10-18T14:27:52
hrenoboba (28-03-2015, 09:53)
0
Да и Женю я понимаю, он мечется между женой и мамой. И коллектив его совсем не понимает, да и жена орет вечно, а мать разговаривать не хочет. Наверно ему нужно отдохнуть и привезти свои мысли в порядок. Просто устал от того, что все его вечно пилят.
1970-01-01T03:00:00
Oly_sk (01-04-2015, 07:47)
А вот я Евгения Руднева совсем не понимаю , ну просто как можно быть таким человеком , тем более он мужчина, очень очень он обидчивый и психованный, сказывается наверное мамино воспитание (
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (30-03-2015, 13:32)
Женя во всем виноват сам, почему - то у других таких проблем нет. И не нужно искать постоянно виноватых. Тут он виноват. И если бы сразу обозначил ориентиры общения с мамой, то таких проблем бы и не произошло.
6944-10-18T14:27:59
annok (29-03-2015, 05:42)
Вот я сначала тоже так думала, но вчера показали нарезки из эфиров. И считаю, что мама Жени не права. Она считает, что они там на проекте деньги лопатой гребут и маме ничего не высылают. Но судя по всему, у ребят в финансовом плане не все так гладко.
1970-01-01T03:00:00
Oly_sk (01-04-2015, 07:50)
Просто либерж же говорил что сейчас все свои деньги заработанные пускает не на себя , ни на салоны красоты , косметику одежду и прочие женские радости а все вкладывает в магазин золота, а маме видимо это жениной совсем не по душе
2783-10-18T14:27:54
poppy (28-03-2015, 14:39)
Руднева что ль. Мне не жалко, он должен был еще раньше, когда стал самостоятельным, объяснить маме что у него есть своя жизнь и она в нее вмешиваться так не должна. Сейчас бы таких проблем тогда бы уже не было.
1970-01-01T03:00:00
Oly_sk (01-04-2015, 07:49)
Согласна, вот этот персонаж дома два как Евгений руднев совсем не вызывает симпатию , наоборот его поведение ужасно отталкивает , смотреть уже на это не хочется потому что каждый раз одно и то же
5450-10-18T14:27:52
hrenoboba (28-03-2015, 09:50)
0
Не понимаю, почему мама Жени так настроена негативно против Либерж. Все - таки она привыкла, что ее сын принадлежит только ей, а тут другая женщина появилась. Ну она же понимала, что рано или поздно это произойдет, смирилась бы уже.
7017-10-18T14:27:59
annok (29-03-2015, 05:43)
Да тут даже не в сыне дело, она просто видит отношение Либерж к родителям и отношение Жени к маме и понимает, что он не с таким трепетом относится к ней как Либа к своим, вот и бесится. Но я считаю, что беспочвенно.
2838-10-18T14:27:54
poppy (28-03-2015, 14:40)
Да это Женя говорит, что она так настроена, на самом деле, во всех разговорах, она ни разу не сказала, что она такая плохая или еще что - то. Маму конкретно не устраивает поведение и отношение сына к себе, вот и все.
0442-10-18T14:27:46
ksu_ny332010 (27-03-2015, 15:47)
0
Ну и смысл проводить все эти голосования на проекте, если ведущие могут никого и не выгнать, а могут отправить сразу двоих за ворота. Раньше были хоть какие - то правила на проекте, а сейчас же там полнейший беспридел.
7523-10-18T14:27:59
annok (29-03-2015, 05:52)
Да ладно вам, выгнали бы какую - нибудь девушку, которую и не показывают на проекте. Что бы изменилось. А так приход был в любом случае. Поэтому я не вижу ничего страшного в том, что никого в этот раз не выгнали.
2886-10-18T14:27:52
hrenoboba (28-03-2015, 09:08)
Там никого не выгнали потому что две девушки уже ушли с проекта и выгонять кого - то на голосовании просто не было надобности. Правда я считаю, что им нужно проводить мужское голосование, на проекте много лишних парней, которые ничего не делают.
3046-10-18T14:27:54
poppy (28-03-2015, 14:44)
Да я думаю, что и при любом другом раскладе также могли бы никого и не выгонять. Ведущие в последнее время себя ведут весьма своенравно, могут в неделю троих выгнать, а могут и месяц не выгонять.
0531-10-18T14:27:40
oksana1992 (26-03-2015, 23:08)
+1
Когда то очень давно я его смотрела, когда были еще только первые серии, мне очень нравился данный теле проект. Но потом он на столько затянулся, что надоел, стал для меня просто не выносимым.
2952-10-18T14:27:52
hrenoboba (28-03-2015, 09:09)
А я сомневаюсь, что есть такие люди, которые смотрят проект с самого начала и до сих пор. Я смотрю его периодами, когда вынуждена ложиться спать поздно и чтоб хоть как - то себя занять, я и включаю его. Если бы смотрела полностью его, то чокнулась бы.
7579-10-18T14:27:59
annok (29-03-2015, 05:52)
Есть такие, есть. Но я бы с ума сошла. Тут порой в своих проблемах разобраться не можешь, а еще смотришь и переживаешь за других людей. Даже мне, любителю проекту нужна иногда передышка. И месяцами проект не смотрю.
4985-10-18T14:27:37
tatitati (26-03-2015, 16:03)
0
Ужасная передача, которая не несёт своим смыслом ни чего полезного для общества, о чём она, о том как люди строят любовь?Зачем другим людям смотреть такие передачи?Можно наслаждаться своей собственной жизнью а не смотреть на игры других теряя своё время, а время-это самое ценное, что у нас есть.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (25-03-2015, 16:35)
0
Никита себя немного странно ведет. В принципе, он прав и не должен он разбираться с девушками, не мужское это занятие. Ну а с другой стороны, мог бы один раз рявкнуть и все, все бы замолчали и Саша бы не стала распускать сплетни все эти. Думаю, что ему просто дела нет до Насти.
7635-10-18T14:27:59
annok (29-03-2015, 05:53)
Ведет он себя правильно, да не совсем. Одно дело, если бы он это все сказал Насте наедине, то тогда хорошо. А ведь он на лобном месте, при всех, да еще все с шуточками, которые унижают Настю. Как она все это терпит.
3246-10-18T14:27:54
poppy (28-03-2015, 14:47)
Никита наглеет с каждым днем. Вот серьезно, если бы не Настя, то ехал бы он уже в поезде к себе на родину, ведь за душой у него нет ни гроша. Так что, он должен там песок целовать, по которому Настя ходила. А он ужасно себя ведет по отношению к ней.
3095-10-18T14:27:52
hrenoboba (28-03-2015, 09:11)
Он ведет себя правильно, стал бы заступаться и так бы Саша еще больше бы стала доставать, потому что увидела бы реакцию. А так, она побесится, побесится и перестанет. Настя просто ведет себя не совсем верно, пытается постоянно столкнуть лбами Сашу и Никиту.
1970-01-01T03:00:00
annok (24-03-2015, 15:26)
0
Мне вот интересно, неужели Максим и Лера действительно вместе и у них все хорошо, а то сидят там, вечно обнимаются, целуются. Может быть проект на самом деле смог соединить двух людей. Они кажутся влюбленными и счастливыми.
3356-10-18T14:27:54
poppy (28-03-2015, 14:49)
Фу, Лера такая отвратительная, не нравится, смотрю на нее и сразу рвотные позывы вызываются. И считаю, что Максиму она совсем не подходит. Так что, надеюсь, что не долго их идиллия продлится. Ну не пара они друг другу.
3173-10-18T14:27:52
hrenoboba (28-03-2015, 09:12)
А мне они как пара не нравятся, Максим красавчик и парень не плохой вроде бы. А вот Лера мне не нравится совсем, похожа на транса и внешность у нее специфическая. Но раз они счастливы, то счастье и любви им!
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (25-03-2015, 16:28)
Ну, судя по тому, что мы видим, они действительно счастливы. Не вижу в этом ничего плохого. Целуются, обнимаются, улыбаются, не отпускают друг друга, вот бы все было так у всех парочек проекта. Приятно на них смотреть.
1970-01-01T03:00:00
annok (24-03-2015, 13:07)
0
Ну Элла, из всего может раздуть проблему. Видите ли Игорь вышел перед девушками станцевал и все, она его уже бабником называет и лжецом. Ну разве это адекватная реакция. Опять привлекает к себе внимание....
3461-10-18T14:27:54
poppy (28-03-2015, 14:51)
Я уже и забыла о том, что на проекте есть какая - то Элла. Невольно я ее иногда сравниваю с Якуниной Аней, просто обе они с Игорем и вот считаю, что Элла значительно проигрывает Анне. Та и эффектней и интересней как человек.
3257-10-18T14:27:52
hrenoboba (28-03-2015, 09:14)
Да эту парочку не видно - не слышно. Так что, я даже и не совсем воспринимаю все их ссоры и скандалы. Они такие скучные и неинтересные. Зачем они нужны на проекте. Нашли свою любовь, ну так и шли бы за ворота.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (25-03-2015, 16:29)
А она как всегда в своем репертуаре, постоянно раздувает огромные проблемы из ничего, у Игоря есть точно такая же черта и она меня жутко бесит. Ну поорались они там, никто и внимания не обратил. Скучная пара.
1970-01-01T03:00:00
poppy (23-03-2015, 11:25)
0
А я вот так и не поняла, по какой же там причине Алена Павлова покинула проект, может быть ее просто попросили организаторы и она под каким - то предлогом ушла. Мне она никогда и не нравилась. Так что, думаю, что проект без нее не загнется.
4262-10-18T14:27:52
hrenoboba (28-03-2015, 09:31)
А не все ли равно по какой причине. Просто она мне не особо запомнилась, да и не такая уж и яркая участница. Пришла на проект и только испортила себе репутацию, а ведь в Холостяке она мне нравилась. Сейчас же - нет.
1970-01-01T03:00:00
annok (24-03-2015, 13:01)
У нее бабушка умерли и поэтому она была вынуждена покинуть проект. Ну, не думаю, что она уже вернется, может она все - таки поняла, что сейчас для нее должен быть ребенок главным, а не какие - то там сомнительные отношения на телепроекте.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (25-03-2015, 16:31)
Я рада, что она ушла. Проект явно не для нее. Там постоянно нервничаешь и переживаешь, а с ее психикой, ей вообще волноваться нельзя. вон какие истерики были. Пускай лучше дома с ребенком своим отдыхает.
1970-01-01T03:00:00
poppy (23-03-2015, 10:14)
0
Зачем вообще вернули Илью Григоренко на проект. Ему двадцать лет, он уже доказал, что к серьезным отношениям он не готов. Ну так и зачем же тогда он будет просиживать на проекте. Никогда мне этот лентяй малолетний не нравился.
4829-10-18T14:27:52
hrenoboba (28-03-2015, 09:40)
Да там сейчас на проект еще и Алена вернется и они просто сойдутся и будут вместе отношения строить и все. В принципе, не вижу смысла, зачем они вернулись, вроде и за периметром были счастливы, что всех туда несет.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (25-03-2015, 16:33)
Мне тоже этот парень не нравится, но смешно наблюдать, когда он пытается выглядеть умным и подбирает слова и фразы, но от этого еще больше кажется тупым. В любом случае, лучше смотреть на него, чем на аморфных новеньких участников.
1970-01-01T03:00:00
annok (24-03-2015, 13:03)
Я тоже не рада, что он вернулся, просто сейчас будут крики и веселье, а отношения строить он и не собирается, да и ему еще вообще рано думать о серьезных отношениях. Так что, считаю, что он вернулся лишь потому что ему жить негде.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (22-03-2015, 09:00)
0
Мне на Должанского даже смотреть противно, а как с ни эта Аня отношения строить собирается я вообще не понимаю, он же мерзкий, еще и алкоголик. Она с ним себе всю жизнь поломает. Но девушка она очень даже милая, коллектив ее вон как хорошо принял.
4913-10-18T14:27:52
hrenoboba (28-03-2015, 09:41)
Ну я не считаю, что он такой уж и противный. Просто ведет себя иногда гадко и все. Ну и да, не должна со старичком быть такая молодая девушка. Ей нужен другой мужчина, да и ему - женщина его возраста, а такая на проект не придет точно.
1970-01-01T03:00:00
annok (24-03-2015, 13:05)
Да там Аня, только на первый взгляд кажется такой миленькой.А на самом деле, она просто хотела на проект и поэтому сейчас терпит все выходки и пьянства Должанского. Другая нормальная бы его уже давно послала бы.
1970-01-01T03:00:00
poppy (23-03-2015, 10:01)
Ну, всякое может быть, Аня эта тоже далеко не красотка, но очень милая и я думаю, что там скорее любовь дочь - отец, они по возрасту как раз на дочь с отцом подходят. Но с зависимостью Коли нужно действительно что - то делать.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (20-03-2015, 11:11)
0
Везде пишут, что за периметром у коли была девушка, которую он и привел на проект. Не знаю, мне кажется, что ни одна нормальная не согласиться встречаться с таким. Так что, мне будет интересно взглянуть на эту полоумную девицу.
4990-10-18T14:27:52
hrenoboba (28-03-2015, 09:43)
Эта девушка Аня, она еще себя покажет. Кажется на первый взгляд такой миленькой и беззащитной. А вот посмотреть ее фотографии в интернете и все сразу становится ясно, что там за Аня за такая, думаю, что и Коля ей не нужен.
1970-01-01T03:00:00
poppy (23-03-2015, 10:02)
Так эту Анну уже показали. Так странно, как такая милая, добрая и в принципе хорошая девушка могла обратить свое внимание на такого парня как Коля. Просто он вообще никаких любовных эмоций у женщины вызывать не может.
1970-01-01T03:00:00
annok (24-03-2015, 13:06)
Зря ее оставили на проекте. Кроме Должанского она там никому не нужна, да и ему по всей видимости тоже не особо нужна она. Очередная девушка, которую он привел на проект, думаю, что очень скоро она покинет проект.
1970-01-01T03:00:00
artem_fa (20-03-2015, 09:28)
0
Мне раньше Никитос очень нравился, приятная внешность, кудри, улыбка.фигурка,но теперь я вижу,что это наглый хамоватый тип. Который, не уважает ни ведущих, ни участников, причем он этого и не скрывает!!!Плюет абсолютно на всех.Может и действительно его на поляну загнать, я думаю там его научат себя вести))
1970-01-01T03:00:00
poppy (23-03-2015, 10:04)
Мне он раньше тоже нравился, когда был адекватным парнем с нормальными отношениями к коллективу и с прочными отношениями с девушкой. Сейчас же он потерял всех проектных друзей, потерял девушку, но зато у него есть Настя, не равный обмен вышел.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (20-03-2015, 11:04)
Ну, он всегда был с высокой самооценкой, вот только сейчас все это кажется слишком наигранным. Может быть это у него просто такая защитная реакция на все нападки, он решил не доказывать ничего окружающим и просто выбрал такую тактику.
1970-01-01T03:00:00
poppy (23-03-2015, 10:07)
Таким Никита как сейчас раньше никогда не был. Сейчас он просто высокомерный и даже гадкий и жалкий мужик. Мне кажется, что если бы он был доволен своей жизнью, то и с окружающими вел бы себя совсем по - другому.
5062-10-18T14:27:52
hrenoboba (28-03-2015, 09:44)
Да всегда он таким был, вот только его люди не трогали и он их не трогал. А сейчас, они начали агрессировать в его сторону, вот и последовал точно такой же ответ. Не оправдываю действия Никиты, но его понимаю.
1970-01-01T03:00:00
annok (20-03-2015, 09:02)
0
И вот не понятно, что это там Бурханов обнаглел. Он из себя вообще ничего не представляет и так себя ведет нагло. И зачем он на проекте сидит, отношения не строит, да и девушки его используют лишь для того, чтоб задержаться на проекте.
5134-10-18T14:27:52
hrenoboba (28-03-2015, 09:45)
А я целый час сидела и вспоминала, что там за Бурханов такой. А сейчас поняла, что это парень, который ни одни отношения на проекте не построил, говорить толком не умеет, мысли свои формулирует ужасно и еще и права качает.
1970-01-01T03:00:00
poppy (23-03-2015, 10:08)
Вот тут полностью согласна. Сам из себя ничего не представляет, отношений нормальных построить так и не смог. Он мне в принципе не нравится. Зачем такой нужен, он свои функции на проекте не выполняет.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (20-03-2015, 11:05)
Как же он меня бесит, отношения на проекте не строит и просто права свои качает со своим другом бородатым. И знаете, хоть Никита ведет себя ужасно, но за ним хоть интересно смотреть, а с этих что взять. Скучные парни, которые строят из себя мачо.
1970-01-01T03:00:00
annok (20-03-2015, 09:01)
0
Ох, зря Саша так выступала против Никиты Кузнецова, своего не добилась, но думаю, что голосовать будут против нее на женском голосовании. Слишком она наглая, слишком голосистая, а как мы поняли, не очень любят участники, когда в их сторону плюют.
5211-10-18T14:27:52
hrenoboba (28-03-2015, 09:46)
Да никому там до Саши нет дела. Живет себе на острове и живет. У полянских свои проблемы, им не до нее. Мне кажется, что не скоро она еще покинет проект. Да и думаю, что она с Никитой опять будет вместе. Так что, она еще не закончила свою миссию на проекте.
1970-01-01T03:00:00
poppy (23-03-2015, 10:09)
А что зря. Она знала, что его не выгонят и поэтому так и орала. Да и Никита не станет собирать заговор против Саши, поляне, ну там ребятам не до нее. Так что, думаю, что голосования ей бояться не за чем.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (20-03-2015, 11:06)
Мне тоже кажется, что на ближайшем голосовании ее выпрут, ведь полянским проще выгнать ее, чем своих, полянских. Да и не любят они ее. Столько раз она была уже на грани, думаю, что скоро все произойдет и мы с ней попрощаемся.
1970-01-01T03:00:00
Liliek (18-03-2015, 22:37)
0
Дом 2 смотрю последние года 3. И всё только хуже и хуже.. Молодежь развращается, эти бесконечные надутые губы и увеличенные груди... Смотрю только потому что втянулась, и на некоторых иногда действительно интересно посмотреть) А Сейшелы это просто мечта) Очень разочаровалась в Никите, считала его самым нормальным.
1970-01-01T03:00:00
poppy (23-03-2015, 10:11)
Согласна, с каждой новой партией участников проект опускается все ниже и ниже. Девушки все аморальней и аморальней, а парням нет дела до серьезных отношений. Так что, думаю, что в скором времени проект для меня потеряет всякий интерес.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (20-03-2015, 11:08)
Да, я так мечтаю побывать там. Еще так красиво все снимают, показывают. Были бы условия лучше с удовольствием бы туда отправилась)) А вообще, может быть потом они вообще всех участников туда перевезти решат)
1970-01-01T03:00:00
annok (20-03-2015, 08:57)
Тоже в Никите разочаровалась, но в принципе он мужчина и перед нами там почти каждый из участников представал не в лучшем свете. Да и по поводу всего остального я согласна. На проект приходят лишь разукрашенные куклы с силиконовой грудью и ботексом в губах, а потом удивляемся, почему молоденькие девушки себя так уродуют.
1970-01-01T03:00:00
Ролин (18-03-2015, 17:48)
0
И ЭТО до сих пор смотрят? angry cry Это же какое терпение надо иметь, чтобы следить за всеми завихрениями их личной жизни? Куча бездельников целыми днями жрёт, обсуждает друг друга, собирает сплетни, занимается сексом и бьёт друг другу морды. Когда его только закроют?
1970-01-01T03:00:00
annok (20-03-2015, 08:58)
Ну, все любят сплетни, все любят следить за чужой жизнью. В свое время продюсеры телеканала это поняли и очень хорошо сейчас зарабатывают на этом. И я и сама удивляюсь как мне терпения хватает смотреть это шоу столько лет.
1970-01-01T03:00:00
annok (18-03-2015, 17:23)
0
Мутный тип пришел какой - то к Алене Павловой. Как его так просто приняли в ряды участников, может он там действительно страшный человек, не просто же так она его боится. Ее даже трясет при одном упоминании о нем. Не нравится он мне.
5315-10-18T14:27:52
hrenoboba (28-03-2015, 09:48)
Да как пришел неожиданно, так и уйдет. Мне кажется, что отношения он построить там не сможет. Желающих не слишком много, да и какой - то он странный, меня даже пугает. Не зря же Алена там от него сбежала. Видимо плохой он.
1970-01-01T03:00:00
poppy (23-03-2015, 10:12)
Мне он тоже не нравится и я думаю, что он просто на проект пришел, а вот сейчас Алена с проекта ушла и теперь он будет искать себе новую жертву, думаю, что это будет Кристина, но думаю, что ей не стоит с ней связываться.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (20-03-2015, 11:09)
Да она его реально боится. И он мне совсем не понравится, просто очередной тип, который захотел прийти на проект и думаю, что Алена ему просто помогла в этом и все. Да и я читала, что он будет строить отношения с другой девушкой.
1970-01-01T03:00:00
oppa (17-03-2015, 22:08)
0
Ужасно то, что молодёжь тратит время на просмотр тупых теле-передач, которые обсалютно ни какой пользы им не принесёт да и вообще как можно наблюдать чужую жизнь если есть возможность строить свою жизнь.
5231-10-18T14:26:59
ksu_ny332010 (17-03-2015, 15:27)
0
А мне вот интересно, построит ли Саша другие отношения на проекте, просто сейчас я вижу то, что ей без мужчины намного проще. И мне она хоть и нравится, но все - таки подозрительно то, что она так спокойно распрощалась с Никитой. Может она его и не любила никогда.
1970-01-01T03:00:00
poppy (23-03-2015, 10:13)
Я думаю, что если она и построит отношения на проекте, то это с Кузиным, потому что он ей реально нравится, да мне иногда кажется, что и Женька к ней не ровно дышит. Ну или же Григоренко, он как раз вернулся, да и она в свое время к нему приходила.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (18-03-2015, 07:26)
Не построит она отношения, уверена в этом точно. Да и более того, я думаю, что против нее будет большинство участников на женском голосовании, потому что она там вечно ругается со всеми. Так что, ничего у нее на проекте без Никитки Кузнецова не выйдет.
1970-01-01T03:00:00
annok (18-03-2015, 17:18)
Я тоже думаю, что на проекте ей больше ничего не светит. Мне она хоть и нравится, но что уж скрывать. она слишком сварливая и слишком мстительная, с такими мужчины не захотят быть. Так что, думаю, что Саша уедет с проекта.
0539-10-18T14:26:52
poppy (16-03-2015, 18:42)
0
Мне очень жалко Кристина, ведь ей Максим действительно понравился, вот она и не хочет видеть то, что он засматривается на Леру. Я вообще не понимаю, что в ней хорошего, Кристинка уж лучше будет, да и привыкла я к ней уже. Очень хочу, чтоб у нее на проекте все получилось.
1970-01-01T03:00:00
annok (18-03-2015, 17:20)
А что ее жалеть, тут оказывается, что у нее за периметром были отношения, пока она якобы переживала из - за расставания с Максимом. Всем голову морочила, думаю, что и Макс будет возмущаться и выяснять отношения.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (18-03-2015, 07:28)
Кристину жаль, но отчасти она виновата сама. Нужно было понимать, что все - таки, Максим птица не ее полета. Так что, думаю, что там такой поворот событий не был весьма неожиданным для участников, да и для зрителей проекта.
1970-01-01T03:00:00
annok (18-03-2015, 17:21)
Согласна. Макс вообще классный, мне он нравится. Кристина замахнулась на шикарного мужчина, но пока она сама ему не соответствует. И именно поэтому, лишь по этой причине у ребят не вышли отношения.
7990-10-18T14:26:58
ksu_ny332010 (17-03-2015, 13:26)
Ну все участники верно сказали, просто она себя изначально показала как такая веселая девушка, с которой можно поговорить, поржать. Вот все и видят в ней друга. Когда она сама себя полюбит как девушку, то и парни ее полюбят.
0469-10-18T14:26:52
poppy (16-03-2015, 18:41)
0
Вот и расставил Никита точки над и. Но думаю, что мало кто поверил его словам на лобном месте Приспичит ему и опять он придет к Насте, да и Саше будет в уши заливать про то, что он ее любит и хочет с ней начать все сначала.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (18-03-2015, 07:29)
Какие точки, Никите это все доставляет удовольствие, он чувствует себя хозяином положения. Ему все нравится. И хоть он и говорит, что с Настей отношения он строить не будет, но ведь и от себя же не отпускает. Не люблю таких мужчин, которые не могут четко высказать свою позицию.
1970-01-01T03:00:00
annok (18-03-2015, 17:22)
Никита как раз четко высказал свою позицию. Он сразу сказал, что с Настей не будет, но просто сейчас на проекте его вынудят быть с ней, просто других вариантов и быть не может. Мне его даже жаль, сейчас будет с женщиной, которую не любит.
8121-10-18T14:26:58
ksu_ny332010 (17-03-2015, 13:28)
Вроде и точку поставил, а на деле все равно вышло какое - то многоточие. Мне кажется, что он допрыгается и девушкам он скоро вообще не будет нужен и интересен. Просто ведет себя отвратительно с ними.
2640-10-18T14:26:43
annok (15-03-2015, 18:17)
0
Да и думаю, что всему этому поспособствовала Саша Артемова, она так настроила Эдгара против Насти. И может быть с Никитой она уже никогда и не будет, но Насти отомстить хочет. И в данном случае, она просто использовала Эдгара.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (18-03-2015, 07:31)
Саша очень мстительная девушка и хоть она и говорит, что ей нет никакого дела до Никиты и до Насти, но ведь она стабильно достает каждого из них. Не даст им быть вдвоем. Может чувства остались, а может просто из злобы делает это.
8311-10-18T14:26:51
poppy (16-03-2015, 18:05)
А мне кажется, что Эдгар просто показывает свое истинное лицо. Он с виду кажется таким милым и добрым, но его настоящее лицо медленно вырывается наружу. И вообще, он делает это все, чтоб про него не забыли.
8227-10-18T14:26:58
ksu_ny332010 (17-03-2015, 13:30)
Ну не скажите, очень много показывают в эфире таких моментов, когда Саша прям науськивает Эдгара. Так что, думаю, что она приложила к этому руку. Но зря он так, Саша с ним точно не будет, в этом я уверена.
2585-10-18T14:26:43
annok (15-03-2015, 18:16)
0
Эдгар меня удивил, он мне всегда казался таким спокойным и уравновешенным парнем. Но видим же, что Настя его уже не первый раз выводит из себя, провоцирует. В принципе, ее нужно было проучить, но не веником туалетным, это просто жесть.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (18-03-2015, 07:33)
Он очень плохой, прям сразу впечатление о нем сложилось не очень хорошее. Думаю, что он себя еще покажет как козел. Сначала на девушек руку поднимал, потом заговор собрал против Никиты, потом еще что - нибудь придумает. Он на проекте делает все, но отношения не строит.
8295-10-18T14:26:58
ksu_ny332010 (17-03-2015, 13:31)
Да он там всех удивил. И вообще, он каждый раз себя показывает все с новой и новой стороны. Как вспомню, как он Настю шпынял по острову, так мне жутко становится. Он жуткий человек, и на женщину может руку поднять.
8415-10-18T14:26:51
poppy (16-03-2015, 18:06)
А мне Эдгар никогда не нравился, он столько уже симпатий переменил и со всеми девушками он в конфронтации, не может с ними нормально общаться. И вообще, по поведению, он мне второго Егора напоминает, мерзкий тип.
1970-01-01T03:00:00
Снежка (14-03-2015, 00:55)
0
Бессмертный "Дом 2" бред полный, но народу нравится. Много моих знакомых смотрят это безобразие. Неужели людям в нашей стране так скучно и сиро, что они с упоением смотрят на базарные разборки и постельные сцены. Каждому видимо свое. Если бы не было такой популярности шоу давно бы закрыли. А ведь время потраченное на просмотр этой мути мутной можно было потратить на общение с близкими или на просмотр нового фильма.
9684-10-18T14:26:42
annok (15-03-2015, 17:28)
Вот я полностью с вами согласна, согласна, но ничего поделать с собой не могу. Вот как покажут интересную рекламу по телевизору и все, сразу бегу смотреть проект. Хотя считаю, что лучше это время провести с пользой.
0269-10-18T14:26:44
Снежка (15-03-2015, 20:24)
Ради интереса включила дом 2 чтобы так сказать быть в курсе всех событий. Но уже на пятой минуте просмотра начала зевать. Выключила этот бред и решила провести время с пользой на любимом сайте. Дом 2 явно не мое. Не нравятся мне смотреть на склоки и мордобои.
8387-10-18T14:26:58
ksu_ny332010 (17-03-2015, 13:33)
А я пока смотрю. И пока мне все - все нравится. Но на проекте все меньше и меньше становится достойных участников. Может быть и я вскоре изменю мнение об этом проекте. Но пока меня все устраивает. Пока на проекте есть Саша, я буду смотреть)
9161-10-18T14:26:58
Снежка (17-03-2015, 13:46)
Ну вот один положительный плюс в этом шоу уже нашли. Я правда не в курсе кто эта Саша) И почему вы так за нее болеете, но видимо достойный участник. А я лучше на сайте фильм посмотрю, вот и сериал новый нашла.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (18-03-2015, 07:36)
Не слушайте) как по мне, так эта Саша - огромный минус проекта. Хабалка еще та, лет мало, а воспитания ноль. Не знаю, как можно смотреть проект из - за нее, мне наоборот, из - за нее смотреть его не хочется. Жуткая девица.
1970-01-01T03:00:00
Снежка (18-03-2015, 09:45)
Девочки не ссорьтесь для меня ток шоу Дом 2 это вообще не тот проект, который стоит смотреть. Посмотрите лучше фильмы новые. или накрайняк сериал по душе выберите и смотрите его. Пообщайтесь с друзьями в конце концов. Есть более достойные занятия чем смотреть дум 2))
8499-10-18T14:26:51
poppy (16-03-2015, 18:08)
Ну, каждому свое. Я иногда тоже прям не могу смотреть, а иногда, когда плохое настроение, включу и даже весело становится, ведь там бывает очень даже смешно. Но это не тот проект, который можно смотреть постоянно.
1273-10-18T14:26:52
Снежка (16-03-2015, 18:54)
Ну вот, а ведь многие каждый выпуск и по два раза смотрят. А для поднятия настроения можно. Ну так чтобы поржать, поприкалываться. Осознание, что не у одного меня все плохо хорошо поднимает настроение.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (13-03-2015, 10:18)
0
А вот мне кажется, что Никита уже обнаглел в конец, собрал вокруг себя девушек. В прочем он и мечтал всегда о гареме. Мне жалко женщин, ведь тупо использует их, а потом выбрасывает за ненадобностью. Может его пора в Москву отправлять.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (18-03-2015, 07:37)
А он и обнаглел. Но думаю, что в этом отчасти виноваты девушки, если бы они себя вели с ним иначе, то и корона у него на голове бы не выросла. А так, они сами посадили этого короля на трон. Рано или поздно найдется такая, которая спустит его с небес на землю.
9462-10-18T14:26:42
annok (15-03-2015, 17:24)
Никита, опустился в моих глазах. Раньше я его всегда хвалила, считала, что другим нужно брать с него пример. Но в этот свой приход он доказал всем, что не скоро он еще женится. Жаль, раньше он мне нравился больше.
1970-01-01T03:00:00
poppy (12-03-2015, 12:02)
0
Да и я рада, что Саша не помирилась с Никитой. Сделала бы огромную ошибку. Мне кажется, что все недооценивают ее, а она себе цену знает и не станет строить отношения с предателем. На данном этапе она - мой любимый персонаж.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (18-03-2015, 07:38)
Ну та еще бы она помирилась. Она может быть и хочет этого, но понимает, что коллектив ее осудит и не поймет. Да и с Никитой она была лишь потому что ей это было удобно. Сейчас, пока ей на острове комфортно одной, да и знает она, что Никита за нее заступится если что.
9519-10-18T14:26:42
annok (15-03-2015, 17:25)
Хотя вот я уверена, что Никита думает, что Саша к нему еще вернется и что все она делает для него и ради него. В общем, слишком высокая самооценка у парня. Нелли на него не хватает, уж она его строила, ему такая и нужна девушка.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (13-03-2015, 10:01)
Мне не нравится то, что ее все шпыняют. Она себя ведет более чем достойно и поэтому считаю, что все их претензии беспочвенны. Прощать Никиту она не собирается, а на остров поехала отдыхать, а не ради Никиты.
1970-01-01T03:00:00
poppy (12-03-2015, 12:00)
0
вот Настя эта врушка, еще и всем говорила, что вчера драку не она начала. А я точно видела, что именно она вцепилась в волосы Саше и та просто ответила на агрессию. И что все так удивляются, по мнению участников, Саша должна была спокойно стоять пока ее будут бить?)
9578-10-18T14:26:42
annok (15-03-2015, 17:26)
А я не вижу ничего в этом плохого. Там на острове не так уж и много мужчин и поэтому каждый как может и отвоевывает своего. Вот Настя и повела себя так, да и у каждого терпение лопнет, когда его постоянно оскорбляют.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (18-03-2015, 07:52)
Вот согласна, Саша сидит, всякие гадости говорит и думает, что ей все будет с рук сходить. Ну любит она рот свой открывать, пускай же получает за те слова, что льются из ее рта. Мне она не нравится, я за Настю в данном случае.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (13-03-2015, 10:02)
Да там нужно было другим участникам повтор показать, чтоб они увидели как все это было. Настя вечно ругается и дерется, а все потому что люди в лицо ей говорят правду. Она сама виновата, что там все так происходит.
1970-01-01T03:00:00
annok (11-03-2015, 08:02)
0
Вроде Кристина начала встречаться с милым парнем Максимом, мне они как пара очень даже нравятся. Раньше на лобном все объявляли себя парой, там были миленькие моменты, а сейчас же на лобном месте обсуждают лишь скандалы и драки, обидно.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (18-03-2015, 07:56)
Ну и не долго они там провстречались, если это вообще можно было отношениями назвать. Он заглядывает на других красоток, Кристина бесится и это вполне понятно. Но просто Максим не должен был давать надежду на отношения Кристине. сразу мог сказать, что у них ничего не выйдет.
1970-01-01T03:00:00
poppy (12-03-2015, 11:55)
Да не долго будут они вместе. Парень симпатичный, но у ребят ничего не выйдет, ведь они уже сейчас не довольны своими отношениями, своими половинками. Ему наверно нужна более эффектная девушка чем Кристина.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (13-03-2015, 10:08)
Да в интернете уже написали о том, что они расстались и что Максим стал ухаживать за другой девушкой. Кристинка хорошая, но она слишком простая для такого парня. Там сразу было понятно, что не на долго они вместе.
1970-01-01T03:00:00
ttt111 (10-03-2015, 19:32)
0
Неужели кто-то смотрит этот бред, самое страшное, что его смотрят молодые люди, которые могли бы тратить время на что-то полезное для себя, скажи мне, что ты смотришь, и я скажу тебе , кто ты.
1970-01-01T03:00:00
poppy (12-03-2015, 11:57)
Кто - то да смотрит)) Ну это выбор каждого человека, хочешь - смотришь, хочешь - нет. Шоу ничему не учит, но и против него я ничего не имею. Так, смотришь, чтоб скоротать время и повеселить себя)
1970-01-01T03:00:00
annok (11-03-2015, 07:36)
Господи, столько агрессии по отношению к этому проекту. Смотрит большая часть населения страны и что, все они такие плохие, никчемные и ненужные. Мне ваша позиция непонятна и я ее не разделяю.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (09-03-2015, 11:31)
0
Какие - то страшные девочки на проекте. Вот с Олегом мне не нравится эта Лера, вся искусственная и видно, что тупая как и ее подруга Вика Романец. Да и Подружка Сони, Даша вроде бы, вроде симпатичная, но ведет она себя странно, не нравятся мне они.
1970-01-01T03:00:00
annok (11-03-2015, 07:40)
А я вот читала, что Соньку на голосовании выгонят, я этому очень рада. А то все бегает от одного мужика к другому и ни с кем нормально отношения так и не построила. Ей за периметром будет лучше. Никогда мне не нравилась.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (18-03-2015, 07:57)
Я эту Соню просто терпеть не могла, на лобном месте сидит такая белая, пушистая, глазками хлопает. А в спальне как начинает ругаться с девушками, так уши в трубочку заворачиваются. И что уж тут говорить, не следит она за собой совершенно.
1970-01-01T03:00:00
poppy (12-03-2015, 11:59)
Ну я рада, просто мне девочка эта не нравится, по виду такая миленькая, скромная, а за то короткое время, что она на проекте, успела уже начать отношения почти со всеми парнями. Вот и пускай с Самсоновым строит отношения за периметром.
1970-01-01T03:00:00
poppy (08-03-2015, 04:01)
0
А Никита вообще козел. Всего день прошел, а он там на лобном уже сидит и улыбается. Мне вообще начинает казаться, что он все это специально сделал просто, чтоб отвязаться от Саши. Просто говорит, что она идеальная женщина и он ее не достоин, но говорит все это с неким ликованием даже.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (18-03-2015, 08:04)
Ну, там сразу было понятно, что ему плевать на чувства других людей, да и все его слезы и переживания были наигранными, поэтому, я не удивлена, что на следующий день он был уже весел и доволен. Просто любит себя очень мальчик, вот и все.
1970-01-01T03:00:00
annok (11-03-2015, 07:44)
Я уже хочу увидеть как там Саша приедет, а то совсем сдулись там на острове, ничего интересного не показывают. Лишь девки только ходят и срутся с парнями, а те в свою очередь их грязью поливают. Вот удовольствие смотреть на это angry
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (09-03-2015, 11:19)
Я вообще читала, что он там и не один раз переспать успеет с Настей этой. А потом еще Саше предложил после всего этого начать все с самого начала. Это уже свинство какое - то. Надеюсь, что она с ним не будет.
1970-01-01T03:00:00
poppy (08-03-2015, 03:57)
0
Господи, как же противно смотреть на Настю Лисову, она еще считает, что ничего плохого не сделала. Вот же дура она. С такой отношения серьезные никто не захочет строить. Мне ее жалко даже, просто мужчины к ней бегут лишь для секса, вот и будет она только из - за этого на проекте.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (18-03-2015, 08:14)
Ну а что плохого она сделала. Ну смотрите, она на сильно Никиту спать с собой не заставляла, так что, тут всецело вина легла на него. А девушка она хорошая и вещи очень умные порой говорит, мне она нравится.
1970-01-01T03:00:00
annok (11-03-2015, 07:46)
Я читала, что Саша с ней скоро должна подраться. И я хочу на это посмотреть, считаю, что Саша должна была это с самого начала сделать. А то Настя там слишком обнаглела, на всех мужиков кидается и на тех, что в парах.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (09-03-2015, 11:22)
Ее еще Гобозов и защищает. Ну и дурак, сейчас поплывут мужики на остров к легкодоступной Насте. Вообще, на такое смотреть стыдно, помню, что на субботнем выпуске даже Ксюша была ошарашена от увиденного.
1970-01-01T03:00:00
annok (07-03-2015, 06:49)
0
И вообще, бабы на острове какие - то странные. Переспали по пьяне и сразу же думали, что парни с ними отношения строить начнут. Дуры - они и в Африке дуры. Настя еще и переехать в комнату к Никите хотела. На лобном сказала, что он с ней мило общается. Хотя на деле все совсем не так.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (18-03-2015, 08:15)
Ну, обычно так в жизни все и происходит, а тут просто парни непорядочные такие. Я не считаю девочек странными, разве что Алена Павлова ведет себя иногда неадекватно просто. Но я думаю, что на острове просто нужно запретить вечеринки.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (09-03-2015, 11:23)
Да, там что Лисова, что Павлова думали, что все. теперь парни будут строить с ними отношения. Но как раз они себя показали не для серьезных отношений. Так что, никто из них с ними не будет. Лишь репутацию себе испортили.
1970-01-01T03:00:00
poppy (08-03-2015, 02:42)
Это все еще и в эфире показали, я бы на месте Насти вообще постеснялась бы свои глаза на камеру поднимать, да и с Павловой такая же ситуация, а они наглый и бессовестные такие. Не нравятся мне.
1970-01-01T03:00:00
annok (07-03-2015, 06:46)
0
Никита на лобном месте плакал. Значит он действительно раскаивается в произошедшем. Но вот не испытываю я к нему жалости. И вообще, мне кажется, что Саша не должна его прощать. Сейчас это была Настя, а потом это будет кто - то другой человек.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (18-03-2015, 08:19)
Да нет у него чувств, а плакал он из - за того, что у него просто репутация пострадала и что отношение ребят к нему изменится. Да и в глазах зрителей он опустился, вот поэтому и рыдал, до всего остального ему нет дела.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (09-03-2015, 11:27)
Рыдать он может хоть сколько, но доказывать свою любовь он должен не слезами и словами, а настоящими поступками. Ну а что - либо делать он пока не торопится, я бы на его месте уже ехала бы в Москву, он же сидит на попе ровно.
1970-01-01T03:00:00
poppy (08-03-2015, 02:46)
А мне кажется, что он все это на камеру просто делал. И по большому счету ему и не стыдно и он и не раскаивается. Поэтому, думаю, что его и не нужно жалеть. Мы посмотрим на его поступки, когда Саша приедет на остров.
0371-10-18T14:25:58
evroturka (05-03-2015, 21:32)
0
ужасный проект на который не стоит тратить свое драгоценное время, не понимаю, и понять наверно ни когда не смогу, почему людям проще сидеть и смотреть на чужую личную жизнь, вместо того чтобы ярко и интересно жить своей собственной.
1970-01-01T03:00:00
poppy (08-03-2015, 03:54)
Ну так лучше смотреть одно это шоу, чем целую кучу сериалов. Просто здесь есть все и любовь, драмы, трагедии и смешные моменты бывают. Я не считаю, что это плохая телепередача. Смотреть интересно, поэтому и смотрим)
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (09-03-2015, 11:30)
А я частично согласна с комментарием. Шоу действительно пропагандирует не совсем хорошие вещи, там постоянно разврат и алкоголь. А это смотрят дети и просто страшно подумать, какими они вырастут после этого шоу.
1970-01-01T03:00:00
annok (07-03-2015, 06:39)
Ну, если мы тратим время на чужую жизнь, а это не значит, что своей мы не занимаемся. все так плохо относятся к этому шоу, но считаю, что все эти люди мыслят шаблонно и стереотипно. Мне не кажется данное шоу таким уж плохим.
3313-10-18T14:25:56
poppy (05-03-2015, 16:48)
0
Ну и теперь я точно уже смотреть проект наверно не буду. Ведь любимых участников становится все меньше и меньше. Даже смотреть не на кого. Сергей вообще был самым достойным парнем на проекте. А сейчас даже и глаз зацепиться ни за кого не сможет)
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (06-03-2015, 16:34)
Ну, пока он еще на проекте и вы можете смотреть) Я считаю, что Сережа на проекте засиделся, ему нужно развиваться, ведь он хороший парень и просто протирает свои штаны на проекте. Так что, так даже лучше)
1970-01-01T03:00:00
annok (07-03-2015, 06:41)
А мне он нравился и я считаю, что его не слишком честно выгнали с проекта просто из - за слишком наглой и хитрой особы. Думаю, что коллектив ей спасибо не скажет за то, что выгнали Сережку, он же всем нравится участникам.
3189-10-18T14:25:56
poppy (05-03-2015, 16:46)
0
В интернете уже везде пишут о том, что Сергея Катасонова выгнали с проекта. Думаю, что от него просто избавились, ведь он без Инессы и не нужен по большому счету на проекте. Хотя, к нему много девушек идет, он видный парень.
1970-01-01T03:00:00
annok (07-03-2015, 06:45)
Как они могли его выгнать. Это самый интересный, самый позитивный и веселый участник на этом телепроекте. Мне нравится он безумно.Ну и все, теперь уже и сценок веселых не будет. Скукотень на доме начнется.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (06-03-2015, 16:36)
Ну так и на него интересно смотреть только лишь с ней в отношениях. Думаю, что он не пропадет. Парень хороший, не глупый, да и не ленивый, как бы про него не говорили. Ну, я думаю, что с Инессой он расстался лишь из - за того, что просто на работу устраиваться не захотел.
3357-10-18T14:25:47
annok (04-03-2015, 15:49)
0
Да и как Егор реагирует на все это, пока не понимаю. Просто мне кажется, что в сравнении с Женей у него вообще шансов нет, ведь Егорушка уже показал себя со всех сторон, а Женя точно так низко не будет поступать по отношению к девушке.
6130-10-18T14:25:55
poppy (05-03-2015, 14:48)
Да там и Жени шансов не слишком много. Марина слишком хороша, что для Егора, что для Жени. Поэтому, думаю, что останутся парни на острове без Марины. Не приедет она к ним, ей тогда уже хватило.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (06-03-2015, 16:40)
Вот согласна, парни безынициативные, ленивые, кому они вообще нужны. Егор вообще уже показал себя не с самой лучшей стороны, мне вообще кажется, что с ним никто отношения строить не станет, а Марина, так тем более.
0047-10-18T14:25:45
annok (04-03-2015, 09:20)
0
Видимо Жене Кузину очень понравилась Марина Африкантова, раз он так зазывает ее на остров. вот только я уверена уже, что Марина больше туда не поедет. Там Егор, который тоже будет ее добиваться, ей проще в Москве, да и не ясно, вернется она на проект или нет.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (06-03-2015, 16:44)
Жене раз в неделю кто - нибудь нравится. Он весьма непостоянный. Ему вообще доверять нельзя. Даже и не понимаю, как он в свое время женился на Рите. Ведь мне кажется, что с верностью и постоянством у него вообще проблемки.
6193-10-18T14:25:55
poppy (05-03-2015, 14:49)
Женя дуростью мается, вы вспомните, он и Алену звал, а итог всему не очень хороший. вот и с Мариной будет точно так же. Женя хочет лишь поиграться, но а девчонкам потом месяц на острове куковать придется.
1970-01-01T03:00:00
Я-кнопка (03-03-2015, 01:45)
0
ну как можно каждый день смотреть эту ерунду?!.. люди, вам что, своей жизни мало? или обсудить нечего? выйдите на улицу тогда, купите семечек и сядьте на лавочку, как бабушки старенькие и обсуждайте прохожих! скажите, пожалуйста, хоть кто-нибудь знает, куда обратиться с просьбой убрать с телеэкранов эту срань???
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (02-03-2015, 10:39)
0
Да и не вижу смысла Инессу упрекать Сережу в безденежье, ведь у нее деньги есть всегда, ну так и в чем проблемы. К тому же, она не платит же за него. Слишком требовательные девушки пошли нынче. Ну и не считаю, что она там заслужила дорогих подарков.
8871-10-18T14:25:44
annok (04-03-2015, 09:01)
Ну вот и откуда у нее деньги. Не просто же сейчас все эти ссоры у ребят возникают, Сережа уже тоже понимает, что Инесса занимается непристойными вещами за деньги. Им уже пора расстаться спокойно и не мучить себя и других людей.
6273-10-18T14:25:55
poppy (05-03-2015, 14:51)
Я не думаю, что она там спит за деньги, может действительно у поклонников вымогает, вот и все. Да и знаем же мы, что она сама из достаточно обеспеченной семьи. Поэтому мне кажется, что для нее деньги никогда и не были проблемой.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (02-03-2015, 10:37)
0
Вчера и парни и девушки меня посмешили. У всех столько проблем, все они чем - то недовольны, все им не нравится. Хорошо так обыграли все, у девочек прям шествие было. В общем, посмеялась от души. Ну а считаю, что все проблемы высосаны из пальца.
6355-10-18T14:25:55
poppy (05-03-2015, 14:52)
А я вообще не поняла, к чему была вся эта демонстрация, что хотели показать и доказать всем этим. В итоге просто повеселили зрителей, а проблемы как не решались, так они и не решаются. Так что, толку ноль.
9818-10-18T14:25:44
annok (04-03-2015, 09:16)
Хоть что - то интересное придумали, отличный байкот, два лагеря получилось. Вот только толку от их шествия мало было. Проблемы как были, так они и остались не с чем. Да и в принципе, Бузова толком и не обсуждает проблемы ребят.
1970-01-01T03:00:00
poppy (01-03-2015, 10:03)
0
Интересно, уедет ли Либерж отдыхать. Просто Женя ее так спокойно отпустил, а она же сама еще не знает, что за нее проголосовали участники. Думаю, что сама Либа не будет рада такому повороту, ведь она же себя вписала лишь для того, чтоб мужа позлить, а тут вон как все обернулось.
9982-10-18T14:25:44
annok (04-03-2015, 09:19)
Да о каком отдыхе может идти речь, у них такие проблемы в отношениях и никакой отъезд не решит это. Мне вообще кажется, что у ребят все близится к разводу. Ведь после свадьбы они только и делают, что ссорятся и ругаются.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (02-03-2015, 10:31)
Да не уедет она, мне кажется, что они просто сейчас меряются достоинством друг с другом, а так, никто из них на эти острова и не собирается ехать. Да и у Либерж тут будет магазин открывать, ей не до отдыха.
1970-01-01T03:00:00
annok (01-03-2015, 03:44)
0
Рада была увидеть Марину в эфире, отсутствие на проекте пошло ей на пользу. Но она вроде как собирается возвращаться, думаю, что Коля опять начнет ее доставать. Но в любом случае, хоть один приятные человек будет на проекте, а то остальные все раздражают.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (02-03-2015, 10:32)
Да она скоро вернется на проект, а Должанскому она уже не нужна, там же уже с ним как - то поговорила мама Марины по душам, да так поговорила, что у него симпатия моментально исчезла. Так что, пускай спокойно возвращается.
1970-01-01T03:00:00
poppy (01-03-2015, 09:45)
Ну, может быть она еще и не вернется, мало ли. Да и думаю, что сейчас Коля заинтересован другой участницей, Лизей, не будет он так быстро менять свои симпатии. Пускай уж за Лизой ухаживает. Но я буду рада увидеть Марину, она похорошела.
1970-01-01T03:00:00
annok (01-03-2015, 03:42)
0
В первый раз увидела как Егор плачет, вот не знаю, ему было стыдно от того, что он там увидел в видео или же ему стало обидно, что все стали сомневаться в его мужской состоятельности. В любом случае, он сам виноват и в первом и во втором.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (02-03-2015, 10:33)
А мне кажется, что он понимает, что он не прав, у него проблемы в личной жизни, а как с ней справляться, он не понимает. Может появится с ним девушка, которую он реально полюбит и проблема пройдет сама собой.
1970-01-01T03:00:00
poppy (01-03-2015, 09:47)
А мне кажется, что он просто до сих пор любит Марину и понимает же, что с ней он уже вместе не будет. И поэтому и плачет. Ведь это же Бузова сказала, что это от стыда рыдает, а она вечно во всем ошибается, может и в этот раз.
1970-01-01T03:00:00
kirakirillitsa (28-02-2015, 09:22)
0
Самое ужасное теле-шоу, которое только есть в России. Глупая трата времени, которая уйдёт на его просмотр является бесмыссленной, и что только люди находят в нём, тратят своё время не мойми на что.
1970-01-01T03:00:00
annok (01-03-2015, 03:41)
Как не печально, но я с вами согласна. иногда так залипаешь перед телевизором, что и за временем следить не успеваешь, а оно убегает. Я стараюсь смотреть шоу один раз в неделю, по выходным и все. Но и то, смотреть стало уже и не интересно.
1970-01-01T03:00:00
poppy (01-03-2015, 09:48)
Да тут все видимо решили сократить свое время просмотра этого шоу. Я только и смотрю субботние выпуски, там и видео покажут и что - то новое расскажут и старые темы обсудят. Так что, не вижу смысла тратить вечер будних дней на просмотр Дом 2.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (02-03-2015, 10:34)
Я как - то пыталась не смотреть, но не смогла удержаться, снова начала смотреть. Ну а как иначе, у меня в группе в институте все это обсуждают, а я просто сижу и глазами хлопаю, даже поговорить не о чем с одногруппниками)
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (28-02-2015, 08:43)
0
Не нравится мне Максим, который с Викой Берниковой сейчас. Мне вообще кажется, то они не подходят друг другу. Вот взять его внешность и манеру общаться, Алена на его фоне выглядит абсолютной старушкой. Хотя, может по отдельности они и нормальные, но никак не вместе.
1970-01-01T03:00:00
poppy (01-03-2015, 09:50)
А мне Максим нравится, он такой лайтовый, легкий и веселый паренек. А вот Вика ведет себя ужасно. Не удивляюсь, что у нее отношения не получаются, с таким свинским поведением, любой мужик сбежит и Макс сбежит скоро.
1970-01-01T03:00:00
annok (01-03-2015, 03:39)
Вот и расстанутся скоро, он парень хороший, цветы ей там дарит, а она недовольная вечно, возмущается. Ведет себя отвратительно, ясно же, что они скоро уже расстанутся, такие отношения обречены на провал.
1970-01-01T03:00:00
poppy (01-03-2015, 09:51)
Вот согласна с вами, я слышала, как она с ним по телефону разговаривала, в эфире показывали, так это просто ужасно. Как он еще терпит ее такое поведение. Видимо не нужны ей отношения вообще, гадкая девица.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (28-02-2015, 08:42)
0
Понравился мне вчерашний приход, парни хорошие пришли. Рада, что оставили Ивана, мне кажется, что он больше подходит для такого проекта, да и сразу влился в коллектив, нашел со всеми общий язык, вот правда думаю, что с Соней у него ничего не получится.
1970-01-01T03:00:00
annok (01-03-2015, 03:38)
А я читала, что на первом же голосовании его выгонят, так что не успеет этот парень показать тебя во всей красе, а жаль, ведь мне он тоже показался весьма интересным и перспективным для этого телепроекта.
1970-01-01T03:00:00
poppy (01-03-2015, 09:55)
Тоже читала, что там против Егора проголосовали все, а ему иммунитет дали, видимо участники и слили свой голос. Просто раз так, то значит не смогли проголосовать против других, а жаль, мне Ваня этот нравился. Печально, что из - за какого - то Егора, который не может нормально с женщинами общаться, хороший парень не смог построить отношения.
1970-01-01T03:00:00
annok (24-02-2015, 13:48)
0
Ну а Кристина, она просто доказала, что она такая фиговая подруга. С ней Алена поделилась, а она сразу побежала и всем все рассказала. Теперь уже отпираться вообще нет никакого смысла. Интересно, как ребята прокомментируют всю эту ситуацию.
1970-01-01T03:00:00
poppy (01-03-2015, 09:57)
Ну не знаю, для меня Кристина после этого случая не стала плохой. Алена сама виновата, не нужно было никому на проекте рассказывать, знает же, что здесь всегда все всплывает. Я и не удивлюсь, если они специально все подстроили и специально рассказали.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (28-02-2015, 08:25)
Ну а что ей еще на проекте делать. Отношения она не строит, так хоть тему интересную на лобном месте подняла. Хотя я всегда ее считала порядочной девушкой и хорошей подругой. Ну Алена сама виновата, не нужно было говорить об этом.
1970-01-01T03:00:00
annok (24-02-2015, 13:47)
0
Да и выходит, что по пьяни Алена сказала чистую правду. И может быть интима у нее с Никитой и не было ,но обнимались они и целовались. А разве этого мало. Я считаю, что это уже измена. И поэтому Никита сейчас так и ведет себя ласково с Сашей. Понимает, что рыльце у него в пушку.
1970-01-01T03:00:00
poppy (01-03-2015, 09:58)
Может и была там измена. Ну не просто же так Никита стал таким нежным и добрым по отношению к Саше. За всем этим так неестественно наблюдать. Так что, может быть мы скоро узнаем новые подробности всей этой запутанной истории.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (28-02-2015, 08:26)
Я думаю, что там ничего не было. Просто Алене Никита нравится и по пьяни она просто желаемое выдала за действительное. Да и мне кажется, что Никита может спокойно признаться в измене, если она была бы, ведь Саша ему все прощает.
1970-01-01T03:00:00
annok (24-02-2015, 13:45)
0
Вот и кому вообще на проекте можно верить, Егор говорит, что интим у ребят был, Настя все отрицает. И в принципе эта ситуация в главной роли с Егором уже никого не удивит. Но просто глядя на Настю, я склонна верить Егору.
1970-01-01T03:00:00
poppy (01-03-2015, 09:59)
Да не было у них с Настей ничего. Может они и целовались там, но это максимум. Девчонки идут к Егору, потому что знают, что он умеет хорошо ухаживать, что он делает дорогие подарки и этого от него и ждут, а спать они с ним не хотят.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (28-02-2015, 08:29)
А я вот не верю Егору, мне кажется, что он наврал специально, чтоб опозорить девушку. А она сейчас решила отплатить ему той же самой монетой. И уверена, что про его импотенцию она наврала. Я вообще думаю, что они даже и не спали.
1327-10-18T14:24:58
hrenoboba (22-02-2015, 08:02)
0
Да и вообще, неужели она забыла, что еще день назад так поступила ужасно. Ведь знала же, что у Андрея поминки и так пошутила. Дура она и в Африке дура. Да еще и других привлекла к этой шутке. Бесит меня эта курица.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (28-02-2015, 08:31)
А меня удивило то, что после такого Андрей еще с ней продолжил встречаться, отношения строить. Просто поступок гадкий и низкий, а они еще вместе, о свадьбе какой - то говорят. Я бы на его месте такой розыгрыш в такой день не простила бы.
1970-01-01T03:00:00
annok (23-02-2015, 15:18)
А я вообще не понимаю, что этим хотела доказать она Андрею, для чего был этот розыгрыш, да еще и в такой день, в день смерти его отца. Ведь она же знала, что он не просто так уехал за Ворота. Дура, она и в Африке дура.
1970-01-01T03:00:00
poppy (23-02-2015, 15:16)
Романец тупущая, я не понимаю, как ее терпит Черкасов, ведь она мозг может вынести за считанные секунды. Как вообще с ней мужики встречаются. Поэтому и лезет ей в голову всякий бред, ведь больше никто на проекте не вытворяет такие глупости.
1970-01-01T03:00:00
annok (23-02-2015, 15:23)
А я вот тоже не понимаю, с ней же поговорить даже не о чем. Просто сидеть и смотреть на сделанную куклу, ну так рано или поздно это надоедает. Так может Вики задуматься надо, раз Андрей переписывается с Аней, так может она просто интересней ему в плане общения, с самой Викой же он только спит.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (28-02-2015, 08:34)
Вот верно Оля Бузова сказала, что в случае Вики свадьбы она с Андреем не дождется. потому что Вика, скорее девушка для развлечений, чем для серьезных отношений. Да и мозгов маловато будет, ему будет стыдно такую с друзьями своими знакомить.
1970-01-01T03:00:00
poppy (23-02-2015, 05:25)
Меня радует лишь то, что и коллектив ее поступок осудил. Она вообще девушка без каких - либо принципов. Андрей должен задуматься, как раз показала, что ей плевать на все его чувства, она думает только о себе.
1225-10-18T14:24:58
hrenoboba (22-02-2015, 08:00)
-1
Я просто в шоке, Романец вообще обнаглела. Еще и просит, чтоб Андрей на нее свою квартиру и машину переписал. А что она для этого сделала. Да и ведущие поддерживают каждую ее бредовую идею, я вообще не понимаю, куда этот мир катится.
1970-01-01T03:00:00
annok (23-02-2015, 15:20)
Да Андрей после такого должен с ней расстаться даже не задумываясь. Ну какой мужик простит такую шутку в такой важный день. Видимо Романец за свои годы вообще ничему не научилась. Я после этого ее ненавижу.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (28-02-2015, 08:36)
Должен, но пока не собирается, я же ваше мнение полностью разделяю. Я бы еще и отомстила на месте Андрея за такое. А он все спустил с рук, один раз психанул на лобном месте и на этом все. Вика глупая очень, для своих лет.
1970-01-01T03:00:00
poppy (23-02-2015, 05:26)
Я сижу и не понимаю, о какой гарантии она вообще может говорить. У них отношения такие не стабильные, ни один адекватный мужчина не будет ей свое имущество отдавать. И вообще, разве можно после такого розыгрыша такие условия ставить.
0133-10-18T14:24:55
Mammilaria (21-02-2015, 23:22)
-4
Неужели своя жизнь настолько бедна событиями, что интереснее смотреть на откровенно тупых, хамоватых, вечно брешущих созданий, которые даже своим родителям неинтересны. Кто-то еще и журнал про жизнь этих чудиков читает и обсуждает каждую серию, кто кого назвал дурой или в кого тарелкой на сейшелах\канарах кинули. Собрать всю эту собачью свадьбу и по-настоящему работать отправить.
1970-01-01T03:00:00
annok (23-02-2015, 15:21)
Ну смотрим же не от того, что у самих в жизни ничего интересного не происходит. Просто интересно, да, в моей жизни таких скандалов и происшествий серьезных нет и я этому рада. Уж лучше по телевизору на это смотреть.
7322-10-18T14:24:43
IRA_P (20-02-2015, 16:02)
0
Ненавижу эту тупую передачу но нужно сказать что есть те кто не пропускают не одного выпуска и сильно расстраиваются когда не удается посмотреть очередной выпуск. Ведущая Бузова на мой взгляд не далекого ума а Бородина хамка и грубиянка вместе со своим хахалем.
1970-01-01T03:00:00
poppy (23-02-2015, 05:28)
Ну уже хоть что - то) Вы знаете, кто ведущий проекта и как они там себя ведут, видимо тоже смотрите, ну просто не каждый выпуск. Да и не думаю, что существуют такие люди, которые расстраиваются, что не смогли посмотреть данное шоу. Просто это уже бред какой - то.
9038-10-18T14:24:50
mnb33198 (21-02-2015, 11:57)
На вкус и цвет товарищей нет. Каждому как говорится свое. Слава богу вто никто не заставляет вас ее смотреть ) а ведущие и правда подобраны не слишком умные, но вряд ли было уместным видеться душили такой программы высокоинтеллектуальных людей
9504-10-18T14:24:50
Oly_sk (21-02-2015, 12:05)
Да, передача сама по себе не обязывает ни к чему, своеобразный вынос мозга) поэтому ведущие должны быть тоже не шибко больно умные. Хотя я знаю что организаторы не довольны бузовой и делают ей много замечаний что она так сказать не в теме жизни участников
6010-10-18T14:24:51
mnb33198 (21-02-2015, 13:53)
Дам писали об этом, что она постоянно витает в облаках и больше заинтересована своими проектами, раскруткой , желанием петь танцевать и открывать новые магазины, но не проектом дома два .
4006-10-18T14:24:57
hrenoboba (22-02-2015, 06:00)
Ну и это правильная позиция. Проект вечно жить не будет и рано или поздно это может закончиться. Ну или контракт не захотят с ней продлевать. Она должна думать о своем будущем. И крутится как белка в колесе.
1970-01-01T03:00:00
annok (23-02-2015, 15:22)
Да мне Бузова как ведущая не нравится совершенно. Она иногда как что скажет, так хоть стой, хоть падай. Так и говорит же все это еще и с таким серьезным лицом. Ведущая из нее плохая, но она очень активная, сама же пробилась. В этом молодец.
0848-10-18T14:24:43
annok (20-02-2015, 14:14)
0
Как же было мило слушать, когда Никита сказал, что если Саша не приедет, то он сам приедет к ней. Это может и мелочь, но мне было это важно услышать, да и самой Саше тоже, я думаю. Это значит, что у него действительно есть чувства к ней.
9100-10-18T14:24:50
mnb33198 (21-02-2015, 11:58)
Вот тут не совсем уверена ( такое ощущение у меня сложилось что у него действительно было что то с Аленой, потому что всегда он Сашу на фиг посылал, и если он не виноват то даже не обсуждал ситуацию, а тут бегает, как будто извиняется своим поведением
1970-01-01T03:00:00
poppy (23-02-2015, 05:30)
А мне вот уже тоже кажется, что все у них там уже было. Да и может быть переспать они не переспали, но что - то определенно было. Лично я и поцелуи с другой женщиной считаю уже изменой. Но Саша молодец, что верит своему мужчине.
4085-10-18T14:24:57
hrenoboba (22-02-2015, 06:01)
Я не думаю, что там что - то было, ведь даже и специалист сказал, что ничего не было и что в Алене Никита не заинтересован. Хотя и специалисты ошибаются, но думаю, что все - таки между ребятами ничего не было, ну или же они этого не помнят, пьяные же были.
9576-10-18T14:24:50
Oly_sk (21-02-2015, 12:06)
Конечно было, как иначе объяснить его беготню за Сашей. Никита точно не тот человек который будет бкгать если не виноват. А поведение Алены очень некрасивое ! Как можно вообще быть маме такой легкодоступный
1970-01-01T03:00:00
poppy (23-02-2015, 05:31)
Согласна, на другом шоу мне Алена очень нравилась, но сейчас я понимаю, что это очень хорошо, что она ушла оттуда ни с чем. Думаю, что и с этого проекта уйдет точно так же. Да и вообще, надоели уже со своими молодыми мамашками на проекте, пускай идут детей воспитывают.
6094-10-18T14:24:51
mnb33198 (21-02-2015, 13:54)
Обидно что это на самом деле так
6016-10-18T14:24:40
ksu_ny332010 (20-02-2015, 07:20)
0
Я понимаю, что Саша Артемова была обижена, но я считаю, что в своих словах она себе слишком многого позволяет. Просто на нее же смотрят родители, да и на тех, на кого она грязь льет тоже смотрят родители. Зачем же так позорить и себя и других.
1970-01-01T03:00:00
poppy (23-02-2015, 05:33)
Все правильно она поступила. Алена заслужила все эти слова. Раз так себя ведет, то пускай готовится к тому, что о ней будут так резко высказываться. Да и не понимаю, почему коллектив накинулся на Сашу, вот только она тут не причем совсем.
9636-10-18T14:24:50
Oly_sk (21-02-2015, 12:07)
Тут ж все дело в воспитании. Кто бы что не говорил а как родители привили, так она и будет себя вести. Мне кажется она привлекательная девушка , но до момента пока открывает рот, там начинается самый настоящий словесный понос
4918-10-18T14:24:57
hrenoboba (22-02-2015, 06:15)
Вот совершенно согласна с вами. Вроде красивая, приятная, но рот открывает и там даже Никита уши начинает затыкать. Они столько вместе а он так и не смог ее исправить, их отношения обречены. Он не сможет долго ее терпеть.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (28-02-2015, 08:40)
Да сможет, она очень сильно изменилась за время отношений с Никитой. И верно же сказали, что он ее выдрессировал. Не удивлюсь даже, если после всего они расстанутся и она себе найдет другого парня, а вот Никитка потом локти будет кусать.
6415-10-18T14:24:51
mnb33198 (21-02-2015, 14:00)
Там не то, что словесный понос, просто присутствует юношеский максимализм. Когда она дерзка в словах и не думает о своих выражениях, но она мне всё равно нравится намного больше чем та же софия и прочие молодые участницы
9157-10-18T14:24:50
mnb33198 (21-02-2015, 11:59)
Ну она еще совсем маленькая и юная девочка, что вы хотите услышать от нее в такой ситуации. Я думаю она раз балована родителями и все вокруг это знает и воспринимают ее соответсвующе
4272-10-18T14:24:57
hrenoboba (22-02-2015, 06:04)
Ну, так если маленькая, то и парня ей нужно искать по возрасту и по уму. И проблем таких не будет. А раз такого проблемного выбрала, то пускай теперь все это случает, а потом решает. Я считаю, что все ее проблемы от нее самой же.
9947-10-18T14:24:50
Oly_sk (21-02-2015, 12:12)
Тоже считаю что дело как раз в воспитаннии. Сашу вырастили , постоянно вдалбливая в ее головушке что она самая при самая, и может вести себя как хочет, поэтому и такое поведение мы сейчас наблюдаем, думаю мама и не ругает ее даже за это
6337-10-18T14:24:51
mnb33198 (21-02-2015, 13:58)
Хотя даже странно, вот она же не один ребенок в семье. Ну насколько я поняла из эфиров что у нее еще есть сестра. Но мне нравится ее отношение к маме. Она ставит ее на первое место и говорит что именно этот человек всегда будет рядом и никогда не предаст
0029-10-18T14:24:43
annok (20-02-2015, 14:00)
Ну а как она должна еще разговаривать с девушкой, которая всем говорит, что переспала с ее парнем. Да и при том, что Алене нравится Никита, хоть она и пытается это скрыть. Так что, мне поведение Саши более чем понятно.
9693-10-18T14:24:50
Oly_sk (21-02-2015, 12:08)
Да , тут уж конечно ее ситуации совсем не позавидуешь. Уехала называется сессию сдавать, и так думаю там напряжёнка на обучении, раз она не появлялась там ни разу, а тут еще новости от любимого о измене
6241-10-18T14:24:51
mnb33198 (21-02-2015, 13:57)
Ну да, в одном из эфиров она сказала что все проблемы с сессией у нее решала мама, надо - значит покупает цветы подарки и идет договариваться, а в этот раз в инстаграме писала что сама сдала
9223-10-18T14:24:50
mnb33198 (21-02-2015, 12:00)
Конечно, не известно как бы каждая из. Нас повела себя на таком месте . Когечно не дай бог кому нибудь ОАК оказаться. Но она должна понимать что не узнает всё равно правды ( говорить Никита может что угодно атв от что было на самом деле знают только он и Алена
4166-10-18T14:24:57
hrenoboba (22-02-2015, 06:02)
А Сашу понимаю, в ней говорит обида и разочарование. Но считаю, что сначала во всем нужно разобраться,а потом уже говорить об этом, делать какие - то выводы. Просто в таком случае, ей придется извиняться за сказанное.
9761-10-18T14:24:50
Oly_sk (21-02-2015, 12:09)
Ну думаю всё равно люди на острове должны хоть чего то знать, Никита будет молчать чтобы Сашу не потерять. А вообще говорят что он ни раз уже изменял Саше на сейшелах, просто она маленькая и глупенькая и ей приходится терпеть
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (28-02-2015, 08:38)
Ну он мог изменить ей только во время отъезда, а так они же там постоянно вместе и под камерами, я не думаю, что он там так часто оставался один, что мог ходить по бабам. Да и вспомните, когда он был в браке с Нелли, тоже говорили про его измены, но его считаю порядочным и верным парнем.
6164-10-18T14:24:51
mnb33198 (21-02-2015, 13:56)
Мне кажется если Никита и изменял то наверное еще с Дианой милонковой, вообще мне кажется диана не против сойтись с ним вновь. И по ней это видно, когда то же они уже были в отношениях.
5921-10-18T14:24:40
ksu_ny332010 (20-02-2015, 07:18)
0
Интересно, а вернутся ли Гобозовы на проект и если вернуться, то будут ли они на тот момент еще мужем и женой. Просто я думаю, что даже если ребята и разведутся, то в периметре будет лишь Саша, Алиана же проект уже переросла.
6489-10-18T14:24:51
mnb33198 (21-02-2015, 14:01)
Алиана думаю настроена решительно, и я знаю что она отдала документы юристу, чтобы он довел дело до конца, потому что у нее самой это не получалось и она еда жалела их отношения и возвращала все назад снова принимая Сашу
6119-10-18T14:24:57
hrenoboba (22-02-2015, 06:35)
А я думаю, что Алиана просто пускает пыль в глаза. Она столько раз уже ездила подавать на развод и каждый раз там что - то происходило. И вообще, я думаю, что если бы не проект, то они бы даже и не были вместе, Саша отвратный, как Алиана с ним спала, я не понимаю.
9867-10-18T14:24:50
Oly_sk (21-02-2015, 12:11)
Мне кажется что ведущие их уже таким образом выгнали, и алианы была к этому готова а вот саша нет, его жалкие попытки зацепиться за место хоть как то были отвратительными . Он не ведет себя по мужски совсем (
1970-01-01T03:00:00
poppy (23-02-2015, 05:36)
Да не выгнали их точно. Самые скандальные участники этого проекта за всю историю. Память о них будет жить вечно. Они просто мастерски показали как делать не надо. Их вернут на проект, это только дело времени.
0088-10-18T14:24:43
annok (20-02-2015, 14:01)
Да вернутся они оба, вот только не уверена, что с разводом. Не удивлюсь если они за этот месяц и передумают разводиться. Но просто в таком случае я бы не хотела их видеть, потому что тогда все начнется снова по кругу.
6643-10-18T14:24:51
mnb33198 (21-02-2015, 14:04)
Мне кажется что этой паре не смотря на ребенка лучше разойтись , они не делают друг друга счастливыми а только убивают. Мне кажется у алианы есть попытка построить хорошую жизнь с сыном , возможно даже за границей
5859-10-18T14:24:57
hrenoboba (22-02-2015, 06:30)
Более того, они не только себя мучают, но заодно еще и всех остальных вокруг. Их скандалы набирают все больший оборот и привлекают все больше людей. Просто я думаю, что потом они и ребенка начнут вовлекать в эти ссоры и скандалы.
0100-10-18T14:24:51
Oly_sk (21-02-2015, 12:15)
Ну я наверное все таки Дума что они не приедут, то, что они уехали - это не по собственному желанию а по просьбе организаторов. Наверное сейчас они оценит, падают ли просмотры или нет из передачи, если все стабильно то скорее всего их не позовут назад потому что тянуть и оплачивать их пребывание никто не хочет
5723-10-18T14:24:57
hrenoboba (22-02-2015, 06:28)
Да организаторы бы не выгнали их с проекта, они там такие деньги им зашибают, рейтинги поднимают. Так что, я более чем уверена, что они вернутся и возобновятся эти ссоры и скандалы. Да и комнаты этой семьи еще никто не занял.
1970-01-01T03:00:00
poppy (23-02-2015, 05:35)
Я тоже думаю, что они вернутся. Ну и еще мне кажется, что они не самые лучшие родители, что один, что второй. Сашу уже ничто не исправит, ну а Алиана такая в силу своего возраста. Уверена, что они вернутся на проект, да еще и не разведутся, мне кажется.
5445-10-18T14:24:40
ksu_ny332010 (20-02-2015, 07:10)
0
Гошку выгнали с проекта, мне кажется, что больше всего радовалась именно Элла, ведь она во снах видела этот день. А вообще, ему уже на проекте делать было нечего, интрига с Эллой не получилась, а больше он ничего интересного и не покажет.
6747-10-18T14:24:51
mnb33198 (21-02-2015, 14:05)
Конечноо на вздохнула спокойно, потому что это позор, и она теперь ждет не дождется когда же наконец все забит эту ситуацию, только для меня уже Элла подпортила свою репутацию очень сильно.
6407-10-18T14:24:57
hrenoboba (22-02-2015, 06:40)
Мне Элла никогда особо и не нравилась. Я до сих пор считаю, что она приложила руку к уходу Ани Якуниной. Да и уверена, что Элла играет постоянно, даже думаю, что чувств серьезных к Игорю у нее нет, она просто голову всем морочит.
0177-10-18T14:24:51
Oly_sk (21-02-2015, 12:16)
Да Элла вообще какая то странная. То она с ним дружит прям так сильно, верит в его магию, амулеты, имеет с ним интимную близость, а как это все всплывает то она начинает его высмеивать и фукать ему в лицо, типо не при делах
6909-10-18T14:24:51
mnb33198 (21-02-2015, 14:08)
Это лишний раз договорится о том что Элла неискренний человек, и лицемерна. Пока ей удобно было с ним общаться и дружить она это делала, а как все всплыло она пошла на попятную, и вообще якобы она не при чем
1970-01-01T03:00:00
poppy (23-02-2015, 05:39)
Вот я тоже думаю, что она хитрая и никогда и никому себя настоящую не показывает. Сейчас еще и заговор против Сони собирает, не удивлюсь, если и Гошу выгнали по ее просьбе, могла же она участников других попросить проголосовать.
0193-10-18T14:24:43
annok (20-02-2015, 14:03)
Не знаю, мне Гоша не мешал, сидел там спокойно шарлатанил и всем врал про свои способности. Я не думаю, что он такой хороший маг, каким себя выставлял. Разве что он место чужое занимал, ну эмоций вообще к нему не испытывала.
0244-10-18T14:24:51
Oly_sk (21-02-2015, 12:17)
Мне тоже он особо не мешал) в какой то момент мне показалось что даже на доме два он разбавляет обстановку участникам. Кто то ктнему ходил обряды совершать , как Инесса к примеру, да это не по правде но думаю им было интересно в этом учавствовать
6218-10-18T14:24:57
hrenoboba (22-02-2015, 06:36)
А я считаю, что в этом деле главное вера, а участники в это верили, а значит и мы невольно начинали в это верить. Но я рада, что он с проекта ушел, я не люблю когда меня обманывают, а этот Гоша был явным шарлатаном.
1970-01-01T03:00:00
poppy (23-02-2015, 05:37)
Ну может что - то он и умеет, но на уровне любителя, это явно не профессионал. В принципе, организаторы сначала его позвали, потом, когда он перестал быть нужен выгнали его, просто я не думаю, что он так уж сильно мешал участникам.
6832-10-18T14:24:51
mnb33198 (21-02-2015, 14:07)
Блин помню как прибежала кристина потом к Инессе, и испугалась) говорит что ты на меня тоже потом что то наводить будешь? Хотя в тот момент мне показалось что из них получились бы хорошие подруги и было видно что им весело вдвоем
1970-01-01T03:00:00
poppy (18-02-2015, 07:21)
0
Марина Африкантова уже сама пишет, что она планирует вернуться на проект. Но вот не знаю, а стоит ли. Проект не для нее, она совсем другой человек. Да и с кем она там отношения строить собирается, я не понимаю. Нормальных участников - то и нет.
0318-10-18T14:24:51
Oly_sk (21-02-2015, 12:18)
Африкантропа скорее всего вернется, по крайне мере она сама этого действительно очень хочет) я была бы рада, да она дурочка, но зато какая-то добрая. Мне кажется что ее скорее всего опять начнет добиваться егор , посмотрим только ответит она ему снова или нет
0342-10-18T14:24:43
annok (20-02-2015, 14:05)
Мне кажется, то она уже никому и не нужна. Да и все уже видели ее на проекте, она не интересный участник, хоть как девушка она и неплохая. Но я думаю, что возвращаться ей уже не стоит. Хотя может у нее как раз и есть шанс построить на проекте отношения.
0469-10-18T14:24:51
Oly_sk (21-02-2015, 12:21)
Вот это и привлекает зрителей, что пускай глупа в отношениях никак не отстаивает себя, но подкупает то, что она добрая какая-то, и хочется смотреть на самом деле на нее. Ну только если в отношениях, а не прсото чтобы в спальне женской место занимала
7164-10-18T14:24:51
mnb33198 (21-02-2015, 14:12)
Да , по сравнению с другими участницами она сильно выделяется, она кончено глупа в отношениях с мужчинами, но думаю это сказывается только от того, что в своей жизни ей приходилось не отказывать мужикам со всех конкурсов а всем мило удыбаться и тд
7623-10-18T14:24:57
hrenoboba (22-02-2015, 07:00)
А мне кажется, что просто раньше у нее был нормальный парень, который не ставил ей никакие условия, не позорил ее, не опускал и не унижал. А на проекте все вышло иначе, поэтому Марина просто сидела и хлопала ресницами.
5686-10-18T14:24:40
ksu_ny332010 (20-02-2015, 07:14)
Да и зачем она нужна. Мне кажется, что про нее уже все забыли. Да и вот раньше она была королевой на проекте, а сейчас, после всего, что с ней было на проекте, будет уже совсем не так. Мне кажется, что и участники не ждут ее.
6983-10-18T14:24:51
mnb33198 (21-02-2015, 14:09)
Ну кто ее ждет так это егор ) он недавно в инстаграме писал о том что она ему постоянно снится, и просил ее не снится, как по его словам что у него иначе нет желания просыпаться )
7085-10-18T14:24:57
hrenoboba (22-02-2015, 06:51)
Ну, если она вернется и будет в конечном итоге с ним, то я очень сильно в ней разочаруюсь, просто уже ясно, что ничего серьезного с Егором не получится, не только у Марины, а в принципе. На него вообще нет смысла тратить время.
0385-10-18T14:24:51
Oly_sk (21-02-2015, 12:19)
Конечно её популярность очень сильно упала , если сравнивать с тем что было по началу, но я бы всё равно хотела чтобы она вернулась. Мне кажется она была симпатична многим парням , но после Егора они от нее отвернулись. Хотя с Егором теперь все мутят и ничего
6856-10-18T14:24:57
hrenoboba (22-02-2015, 06:47)
Ну так, одни парни приходят, другие уходят. Я думаю, что с мужским вниманием у Марины проблем не будет. Вот только я считаю, что с Егором она не сможет вместе быть на проекте, он ей не даст спокойно жить и дышать там.
7065-10-18T14:24:51
mnb33198 (21-02-2015, 14:11)
Марина африкантропа была очень вымотана и это было видно по ней. Мне было жалко если честно ее очень, потому что у человека был действительно жалко на все это смотреть( хорошо что сейчас она восстанавливается
7006-10-18T14:24:57
hrenoboba (22-02-2015, 06:50)
Ну так и где гарантия, что потом у нее на проекте не повторится эта ситуация. Опять какой - нибудь Егор или еще какой парень начнет трепать ей нервы. И все, она опять расклеится, так не лучше ли сидеть за воротами и беречь себя и свое здоровье.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (17-02-2015, 17:13)
0
Вот и закончилась дружба Тани и Дианы. Я так и знала, что они рассорятся. Они скорее видят в друг друге конкуренток, но никак не подруг. Ведь вечно борются за симпатии мужчин, пытаются каждая быть лучше другой. Это не дружба.
0555-10-18T14:24:51
Oly_sk (21-02-2015, 12:22)
Для них это самая настоящая дружба biggrin такие прям проектные девочки. Нет пока они там, они будут дружить, но в дальнейшем в жизни я думаю ничего из этого не выйдет. Ну конечно если они он сорока лето е будут кукушками по кубам прыгать в поисках папиков
0449-10-18T14:24:43
annok (20-02-2015, 14:07)
Ха, о какой дружбе идет речь. Они о ней так громко кричали, что ясно стало, что там никакой дружбы и нет. Но блин, сейчас они еще и между собой ругаться будут. Диана думаю на проекте отношения уже не построит.
0720-10-18T14:24:51
Oly_sk (21-02-2015, 12:25)
Я не удивлюсь что они ругаются специально , ведь совсем недавно эти подружки сидели на камнях и обсуждали как же они все таки разбавляют проживание островитян, что только они ярки к и без них там все заскучают
1970-01-01T03:00:00
poppy (18-02-2015, 06:58)
Мне кажется, что там и не было настоящей дружбы никогда. Так что, я бы сказала, что просто теперь все встало на свои места, каждый из девушек показал свои истинное лицо. Да даже по отношению к ситуации можно было понять, кто искренне дружил.
0652-10-18T14:24:51
Oly_sk (21-02-2015, 12:24)
Они не дружат, а просто играют в дружбу, на данный момент им круто что они могут что то обсудить посплетничать и так далее. Но вот самое ужасное что они уже к другу другу увившуюся зависть и неприязнб, давно заметила что нас тетах и на лобном они не поддерживают друг друга а как раз наоборот засаживают
7776-10-18T14:24:57
hrenoboba (22-02-2015, 07:02)
Не знаю я верю в женскую дружбу и я была рада, что хоть у девушек нет парней, но зато они есть друг у друга. И поэтому мне кажется, что они обязательно помирятся. А ссоры бывают даже у самых лучших подруг.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (17-02-2015, 14:44)
0
Читала, что скоро на проект вернуться Саша и Элина, это наверно действительно единственная пара, которую на проекте я не жду. Ведь с приходом Элины опять начнутся скандалы. Но мне хотелось бы посмотреть на нее как на маму, может она стала спокойней.
0784-10-18T14:24:51
Oly_sk (21-02-2015, 12:26)
Я думаю сейчас Элина будет прям супер положительной, вся такая нежная и правильная а так же послушная жена. Но что будет дальше не знаю. Может их видно не будет, и они начнут опять скандалить , ребенка ток будет жалко (
0497-10-18T14:24:43
annok (20-02-2015, 14:08)
Да и пускай возвращаются, мне кажется, что сейчас у них слишком много забот и они ругаться ни с кем не будут. Но я буду рада их видеть, уже соскучилась по ним. Уже и не помню как они выглядят) Да и свадьбу их хочу увидеть)
0946-10-18T14:24:51
Oly_sk (21-02-2015, 12:29)
На свадьбу действительно интересно посмотреть , думаю тона значительно будете отлиаться от тех что воли до этого на проекте . А еще элина наверное черт хочет переплюнуть свадьбу либерж, ведь именно из за нее и разругались такие подруги
1970-01-01T03:00:00
poppy (18-02-2015, 06:59)
Ой, я тоже не хочу, чтоб они возвращались. Но Саша же сделал предложение Элине и теперь они хотят свадебный миллион, так что вернуться и свадьбу сыграют точно. Мне интересно, как они сейчас живут вместе, ссорятся ли.
0874-10-18T14:24:51
Oly_sk (21-02-2015, 12:27)
А так вот для чего саша сделала предложение номер два) блин я все гадала , и совсем забыла об этих деньгах. Точно! Решат сыграть свадьбу на проекте, помню даже Элина говорила что хочет свадьбу на сейшелах, но это было еще даже до открытии площадки острова , когда Элина вернулась на проект
7986-10-18T14:24:57
hrenoboba (22-02-2015, 07:06)
Ну теперь - то они там свадьбу точно не сыграют. Им же хватит мозгов не лететь туда с ребенком. Да и вообще, живут же себе за периметром, ну так и оставались бы себе там. Я просто не думаю, что много кто будет рад их возвращению.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (16-02-2015, 17:31)
0
Ну, Коля опять принялся за свое. Решил достать очередную молоденькую девушку. Хотя я думаю, что эта Соня ради того, чтоб остаться на проекте может и с Николаем заселиться. Она и к Гобозову липла, сейчас ей Игорь нравится, потом кого - нибудь на острове переключится.
1001-10-18T14:24:51
Oly_sk (21-02-2015, 12:30)
Соня эта мне совсем не нравится, такая она неприятная и видно по ней что играет, готова ради всего чтобы задержаться на проекте, так нельзя, она уже всех по моему достала и всем там не приятна
0611-10-18T14:24:43
annok (20-02-2015, 14:10)
А мне кажется, что ей пора уже домой. Ни одна еще девушка, которая металась от одного парня к другому на проекте не смогла построить там отношения и она не станет исключением. Она уже показала, что отношения для нее не главное, ну так и зачем она там нужна.
1215-10-18T14:24:51
Oly_sk (21-02-2015, 12:33)
Так самое ужасное что она этими метаниями сама себя загнала в ловушку. Вот придет к ней потом какой-нибудь мальчик , что конечно вряд ли или влюбится она по настоящему , станет ей кто то симпатичен, а ей Уже никто и не поверить даже если это правдой будет.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (17-02-2015, 14:15)
Вот вы не представляете, как же вы близки к правде. Ведь на сайте уже пишут, что она с Игоря переключилась на Женю Кузина. Ну мне кажется, что ее метание всем о многом говорит. Я считаю, что ей уже пора домой.
1067-10-18T14:24:51
Oly_sk (21-02-2015, 12:31)
Конечно пора домой, она вообще не интересна как участник, даже при всей ее насыщенной жизни проектной, что она и там и там, и всех любит и по всем страдает , это смотреть не приятно и не интересно
1970-01-01T03:00:00
poppy (18-02-2015, 07:01)
Мне Софья жутко не нравится. Вышло так, чтоб она там такая несчастная и страдает от своей любви, так ее Коля может утешить, в чем же проблема. Почему она отказывается от такого зрелого парня. Ни с кем у нее отношения не получатся.
1143-10-18T14:24:51
Oly_sk (21-02-2015, 12:32)
Да да , именно что не приятна . Такая молодая но уже такое поведение, и прям же идет по головам к своей цели стать мисс популярностью на проекте. А сама ждет большой прибыли , и чтобы ее приметил какой нибудь обеспеченный мужик и забрал с проекта
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (16-02-2015, 16:36)
0
И я думаю, что Саша Артемова на остров уже не вернется. Да и там ходят слухи, что Никита с Аленой уже переспал. Не знаю, правда это или нет. Но в принципе, я верю в легкомысленность Павловой, такое впечатление о ней сложилось. Она слишком быстро меняла свои симпатии.
1298-10-18T14:24:51
Oly_sk (21-02-2015, 12:34)
Павлову Алену надо с проекта домой, так еще и способом гнать. Такая же двуличная и прям всех уже она любила и валеру и Никиту и кузина . А на деле никому из мужчин она и не нужна (
0709-10-18T14:24:43
annok (20-02-2015, 14:11)
А мне кажется, что она просто обязана поехать, хотя бы потому что у нее еще не законченные отношения с Никитой, да и им нужно объясниться друг с другом после этой ситуации с Аленой Павловой. Я надеюсь, что коллектив даст им такой шанс.
1491-10-18T14:24:51
Oly_sk (21-02-2015, 12:38)
Наверное правильнее вернуть уже Никиту , чтобы они разбирались там в своих отношениях. А то, что ему на острове делать, пускай новые пары там побудут , будет интересенее на них посмотреть чем на Никиту
1970-01-01T03:00:00
poppy (18-02-2015, 07:02)
Я думаю, что она еще вернется туда. Ведь Никита ее там ждет, а во все эти сказочки про измены я тоже не верю. Так что, думаю, что у ребят все будет хорошо, ну либо на острове, либо уже в периметре. Но вместе они будут.
1427-10-18T14:24:51
Oly_sk (21-02-2015, 12:37)
Тут уже наверное зависит все от организаторв шоу . Вообще не понимаю как у них так отношения, если она уезжала на учебу то и надо было ее возвращать сразу же, а то так вроде уже не учится но и на острова не улетает
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (17-02-2015, 14:16)
Я считаю, что это все не правда и я уверена, что Никита Саше не изменял. Самое главное, что сама Саша в это верит. И я думаю, что на остров она вернется, ведь в противном случае выходит, что и Никите там делать нечего.
1361-10-18T14:24:51
Oly_sk (21-02-2015, 12:36)
Не соглашусь с вами, думаю все как раз таки наоборот, как бы печально это не было. И думаю что Никита все таки изменил Саше, хотя хочется верить мне совсем в другое. А Алена смотриться во всей этой ситуации отвратительно
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (16-02-2015, 16:35)
0
Вот смотрю я на Игоря и вижу совсем другого парня, не того, который был с Анной Якуниной. Все - таки наверно Аню он больше любил, раз так под нее прогибался. Да и с коллективом воевал из - за нее же. А с Эллой все иначе, тут он уже мужика включил. Таким он мне нравится больше)
5703-10-18T14:24:51
Oly_sk (21-02-2015, 13:48)
Мне тоже кажется что км якуниной у него были чувства намного сильнее, но потом он как будто перегорел, хотя пара была очень яркая, а Элла какая то диктаторша. Постоянно откроет рот и орет
0783-10-18T14:24:43
annok (20-02-2015, 14:13)
Мне вообще Игорь кажется конструктором, он подстраивается под каждую свою девушку. Вот этим он и удобен и как раз думаю ,что это одна из причин из - за чего Элла именно с ним, а не с другим. Мне Игорь давно перестал нравится.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (17-02-2015, 14:18)
Мне он в отношениях с Аней нравился больше, там у него хотя бы эмоции были. А так, что Элла не слишком эмоциональная, что Игорь аморфный какой - то. Да и на их отношения смотреть скучно. Думала, что хоть Гоша там внесет разнообразие.
5783-10-18T14:24:51
Oly_sk (21-02-2015, 13:49)
Оочень скучно. Просто создается впечатление что людям пофигу друг на друга . Вот действительно вроде отношения, и развиваются, но как то так все тухло. Как будто люди сошлись чтобы просто была пара, а после проекта наверное они разойдутся
1970-01-01T03:00:00
poppy (18-02-2015, 07:10)
А мне он больше нравится в отношениях с Эллой. Так видно. что он ведет себя как настоящий мужик и думаю, что и он сам это чувствует и ему это нравится. В тех отношениях он страдал, а тут же довольный сидит)
5889-10-18T14:24:51
Oly_sk (21-02-2015, 13:51)
А в чем он ведет себя как мужик ? Я если честно не вижу этих проявлений. Какой то не о чем. Уходят - ок, оба решили что расходятся, и все это практически без эмоционально , такое ощущение что они оба знают что разойдутся потом
1970-01-01T03:00:00
annok (15-02-2015, 11:47)
0
Да и опять они Черкасова не могут оставить в покое. То жениться заставляют, вот теперь ему наложницу привели. Я все понять не могу, это Вика все придумывают, а ее бредовые идеи просто поощряют или как. В любом случае, смотреть на это уже невозможно просто.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (16-02-2015, 16:22)
Я просто сидела и хлопала глазами от этого бреда. У меня в голове не укладывается, как могли придумать с этой наложницей все. В любом случае, Андрей прям поразил меня своей адекватностью. Неужели нельзя придумать что - то реальное и то, что укладывается в рамки норм.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (17-02-2015, 14:21)
Я вообще уже считаю, что нет смысла в этих субботних эфирах. Просто клоунаду какую - то устраивают. Ведь и показывать там уже даже нечего. Вот они и выдумывают всякую ерунду, смотреть противно даже.
1970-01-01T03:00:00
poppy (18-02-2015, 07:12)
Я не понимаю, почему они вместе, ну совсем разные ребята. Вика совсем глупая, даже элементарных вещей она не знает. Так что, я думаю, что рано или поздно, Андрею это надоест и он уйдет от нее, это лишь дело времени.
1970-01-01T03:00:00
annok (15-02-2015, 09:02)
0
Ведущие как всегда в своем репертуаре, что Черкасова жениться заставляют, то тут одевают наручники на Егора и Таню, а ничего, что люди иногда еще в душ и в туалет ходят. В общем, я просто иногда в шоке сижу от выходок отдельных личностей на проекте.
1970-01-01T03:00:00
poppy (18-02-2015, 07:14)
Они такие наивные, неужели они думают, что под давлением Андрей бы стал делать предложение Вики. Ну это уже просто за гранью разумного, там на проекте к браку относятся весьма легко, женился - развелся. Так, как в туалет сходить.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (17-02-2015, 14:22)
Ну а смысл вот ребят на сильно заставлять быть вместе. Ну не получаются у них отношения. Я считаю, что тут и парень и девушка виноваты. Сами не ценили друг друга, поэтому все так печально и так быстро закончилось.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (16-02-2015, 16:26)
Ну работают так люди. На острове в принципе все весьма тухло и поэтому они и пытаются хоть как - то расшевелить ребят. Мне вообще кажется, что их новая площадка не окупается. Ведь там и показать толком нечего им.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (14-02-2015, 08:29)
0
Читала я про Гобозова, который забрал свидетельство на квартиру у Алианы и сейчас ее шантажирует. Мне это кажется просто аморальным. Ну они же были одной семьей, они любили друг друга когда - то, у них общий ребенок. Почему же сейчас он так поступает.
1970-01-01T03:00:00
poppy (18-02-2015, 07:17)
Нифига, я просто в шоке. Как он мог так поступить, ведь квартира же и Роерта тоже, он же там жить будет. Неужели ему и на собственного сына наплевать. Ведь дом он свой никогда не построит. Отвратительный человек и отец такой же.
1970-01-01T03:00:00
annok (15-02-2015, 08:46)
А я доже читала об этом. И мне кажется, что Саша мог так поступить, не зря же Алиана так не хотела его в квартиру вписывать. Он вообще такой же низкий и гнусный, как и его мать. Только и умеют, что гадить всем.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (16-02-2015, 16:28)
Ну никто и не сомневается в этом. Вот только, в свидетельстве вписана Алиана и я думаю, что он не смог бы так просто воспользоваться свидетельством без ее разрешения. Так что, это просто очередная утка, чтоб поднять интерес к себе.
1970-01-01T03:00:00
poppy (18-02-2015, 07:19)
Ну, не знаю, утка это или же нет. Но вот я верю, что Саша может так поступить, ведь он же уже занял у Алианы крупную сумму и не вернул ее, да и не вернет. Так что, Гобозов мог так поступить, если человек свинья, то и поступки у него такие же.
1970-01-01T03:00:00
poppy (11-02-2015, 14:55)
0
Вот и приехала новая партия участников на остров. Не знаю, сложится ли там у них что - нибудь или же все зря. Но Кузин был явно рад увидеть свою Аленку, ведь они так долго шли к тому, чтоб встретиться, чтоб быть вместе)
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (16-02-2015, 16:29)
Ну и что, на четвертый день ребята уже не так счастливы. Таня уже без Егора, Егор вроде с Настей счастлив, но мне кажется, что и его на долго не хватит. Ему ближе такие отношения, которые были с Таней. Да и Женя уже не такой веселый, как раньше.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (14-02-2015, 08:08)
Не знаю, мне кажется, что выбрали не самых удачных претендентов на острова, да и Таню с Дианой убрать нужно было. Я вот просто думаю, что через месяц уедет одна из них и тогда я посмотрю как они там по отдельности будут жить - выживать.
1970-01-01T03:00:00
annok (15-02-2015, 08:47)
Да - да, их пора отправить домой. Им отношения не нужны и своим поведением они это и доказывают, приехали лишь для того, чтоб просто повеселиться. Мне кажется, что можно уже вести себя как взрослые девушки.
1970-01-01T03:00:00
poppy (11-02-2015, 14:52)
0
Я вот не понимаю, что девушки находят в Сереже Катасонове, но ведь он не красавец, да и денег у него нет много. Но ведь к нему приходят и без внимания он не остается. Думаю, что дело в харизме, ведь и меня он тоже покорил)
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (16-02-2015, 16:30)
Да он же такой классный, он мне прям нравится, самый любимый мой участник. Меня как раз удивляет то, что пока он в паре к нему никто не приходил, ведь у них с Инессой не слишком стабильная пара. Его и увести можно.
1970-01-01T03:00:00
annok (15-02-2015, 08:49)
Да а какая разница, он с проекта ушел, скоро вернется, да еще и с Инессой. Неужел он действительно в нее так влюбился, что ушел с теплого местечка за ней. Я просто не понимаю. Мне жаль Кристинку, ну я думаю, что она себе найдет другого кумира))
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (16-02-2015, 16:31)
Мне кажется, что они просто взаимовыгодно существуют на проекте. И вообще, говорят же, что Инесса любимица продюсера, может это был просто отличный ход, чтоб привлечь к этой паре внимание. А они уходить и не собирались.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (14-02-2015, 08:09)
Сама не понимаю, но мне нравится как человек, но вот в качестве спутника жизни мне кажется ни одна из девушек его серьезно не рассматривает. Он просто веселый и позитивный, с ним не скучно, да и не глупый он. Вот и идут к нему)
2266-10-18T14:23:56
annok (10-02-2015, 12:57)
0
И еще везде пишут, что Элла и Игорь расстались. Но думаю, что расставание их не на долго. Потому что они так подходят другу и думаю, что очень скоро они помирятся. Да и на проекте сейчас нет ребят, с которыми можно было бы строить отношения.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (16-02-2015, 16:33)
Они же вчера в эфире уже помирились. Нравятся мне они как пара. Я вот верю в то, что они искренние, хотя бы Элла. Просто я помню как Игорь с Аней Якуниной расстался, не удивлюсь если так и с Эллой будет. Но вот он в своих отношениях совершенно разный.
1970-01-01T03:00:00
poppy (11-02-2015, 13:43)
Да уже сама Элла написала, что они помирились, три дня длилось их расставание. Я считаю, что сейчас ребят понимают, что лучше чем сейчас они отношения не построят, и даже более того, я считаю, что у них скорее взаимовыгодный союз, чем отношения.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (14-02-2015, 08:12)
Даа, на долго ребяток не хватило, но это и не удивительно даже. Они так гармонично смотрятся вместе, что я их воспринимаю как единое целое. Мне нравится эта пара, они искренние и это самое главное.
5808-10-18T14:23:54
annok (10-02-2015, 08:23)
0
Читала, что Алена и Женя прям влюблены в друг друга. Вот кто бы мог подумать, что они так понравятся друг другу, ведь у Алены и не было нормальных отношений на проекте. Может это действительно судьба. Правда Женя уже начал говорить о свадьбе, но это слишком рано. Мне кажется, что он должен с ее ребенком познакомиться.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (16-02-2015, 16:34)
Про ребенка это верно, вот только я думаю, что Женя про ребенка этого даже и не думает. А когда он поймет во что вляпался, то быстренько сольется. Просто он слишком быстро влюбился, так же быстро и разлюбит, для него это вообще не проблема даже.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (14-02-2015, 08:24)
Не думаю я, что это судьба. Женя хороший для недолгих и свободных отношений. А вот для семьи он не рожден, один раз мы уже видели как распался его брак, не хотелось бы увидеть повторение этого. Просто ничего не получится в очередной раз.
1970-01-01T03:00:00
poppy (11-02-2015, 13:44)
А мне кажется, что они быстро расстанутся. Ведь Алена более серьезная, а Жене же все играться хочется. Но думаю, что скоро и ему и ей надоест играть в любовь и они начнут строить серьезные отношения, может и не с друг другом.
1669-10-18T14:23:48
hrenoboba (09-02-2015, 14:34)
0
Ирине Александровне предложили поехать на острова. Мне было бы интересно на нее там посмотреть. Тем более, там Кузин, она ему не даст спокойно строить отношения. Но вот зачем она там нужна, разве только в качестве ведущей, но вроде бы решили, что еще одну брать не будут.
5219-10-18T14:23:54
annok (10-02-2015, 08:13)
Мне кажется, что если продюсеры поймут, что от этого рейтинги шоу могут повыситься, то они возьмут и еще одну ведущую и это вполне может быть, не просто же так они на остров звали ее. Мне кажется, что просто хотят помешать Жене Кузину и опять устроить парочку скандалов.
1970-01-01T03:00:00
poppy (11-02-2015, 13:46)
Мне кажется, что Ирина Александровна не согласится на такое. А зачем, у нее нет проблем в жизни, выглядит хорошо, в семье порядок. Да и сейчас Рита родила, ей помогать нужно, так что, мне кажется, что она откажется, даже если ей и предложат роль ведущей.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (14-02-2015, 08:26)
Я тоже думаю, что она никуда не поедет.Ей сейчас заняться больше нечем, как тратить все свое время на этот проект. В деньгах она не нуждается, да и славы ей хватает. Так что, я ее не жду на проекте.
1590-10-18T14:23:48
hrenoboba (09-02-2015, 14:33)
0
Я не понимаю, что произошло с Ксенией Бородиной. Она выглядит ужасно, видимо отдых ее ей не пошел на пользу. Ну просто действительно, на ее фоне Бузова просто пышит красотой и здоровьем, а она какая - то потасканная и худеет прямо на глазах.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (14-02-2015, 08:28)
Мне она тоже показалась весьма помятой, но я думаю, что она просто с отдыха приехала и сразу же поехала на съемки и поэтому так она и выглядела. Ну а следующие выпуски были и там она была красоткой как и раньше.
1970-01-01T03:00:00
poppy (11-02-2015, 13:51)
Да отлично она выглядела, просто Бузова разоделась, видимо все самое лучшее сразу на себя одела, а у Ксюши все как надо. Я ее в обиду не дам, единственная адекватная ведущая на этом шоу на данный момент.
5275-10-18T14:23:54
annok (10-02-2015, 08:14)
У нее просто образ был не совсем удачный и укладка не самая лучшая. А так, она очень даже хорошо выглядит, просто вспоминаю ее в самом начале проекта и сейчас, так сейчас она просто красотка. А Бузова действительно очень хорошо выглядела.
0244-10-18T14:23:47
ksu_ny332010 (09-02-2015, 11:24)
0
Я не понимаю, зачем Андрея на сильно заставляют жениться на Виктории Романец. Ну когда мужчина захочет, сам предложение сделает. Да и у них сейчас не такие отношения, чтоб под венец бежать. После такой - то драки.
1970-01-01T03:00:00
poppy (11-02-2015, 13:55)
Мне это было просто смешно, фарс какой - то устроили, сто процентов это Бузова придумала, только ей могла прийти в голову такая дурость. Я вообще считаю, что чем сильней ждешь и хочешь, тем меньше шансов это получить.
5334-10-18T14:23:54
annok (10-02-2015, 08:15)
Не удивительно, что столько пар и свадеб распалось на проекте и за его периметром. Ведь там просто на сильно заставляют. Да еще и участники, окружение давят. Андрей в этом плане молодец, он не дал согласие. А то ведь потом бы пришлось брать свои слова обратно.
0142-10-18T14:23:48
hrenoboba (09-02-2015, 14:09)
Мне это тоже было не понятно. Да еще и Вика так расстроилась, когда он ей отказал. Ну неужели она думала, что он согласиться, видимо рассчитывала, что в эфире, в такой момент он просто не сможет отказать. Хорошо же, что у него нашлось мозгов сказать нет.
0165-10-18T14:23:47
ksu_ny332010 (09-02-2015, 11:22)
0
Вот же Женя меня даже и не удивил. Я так и думала, что под конец, когда ему уже нужно будет вылетать, он даст заднюю. Все так и вышло. Мне вообще кажется, что он это все делает для того, чтоб потрепать нервы своей жене и привлечь к себе внимание.
1970-01-01T03:00:00
poppy (11-02-2015, 13:56)
Мне жалко парня. Он как может пытается привлечь к себе внимание. Но я думаю, что он уедет в конечном итоге, видно же, что он прям светится, когда речь идет об острове, да еще и за бешеные бабки.
5402-10-18T14:23:54
annok (10-02-2015, 08:16)
Мне кажется, что он сам не хочет Либерж одну оставлять, ведь она без него тут справится, он ей меньше мозг будет выносить, а вот он один не сможет. И в конечном итоге он же согласился ехать, значит скоро увидим его в теплом местечке в костюмчике повара)
0199-10-18T14:23:48
hrenoboba (09-02-2015, 14:09)
А вроде он уже опять передумал и уже решил ехать. Просто читала, что его видели в магазинчике, где он себе летнюю одежду покупал. Видимо все - таки определился. Правда я думаю, что он так и не уедет никуда.
1970-01-01T03:00:00
Sunnykristyna (07-02-2015, 23:27)
0
Дом 2 я смотрю давно и уже достаточно привыкла ко всем участникам шоу. Правда в последнее время смотреть не чего так приходят новые участники, которые ни как себя не могут проявить и поэтому постоянно обсуждают только старых участников.
3213-10-18T14:23:38
ksu_ny332010 (08-02-2015, 11:13)
Я думаю, что старым просто платят больше, вот они и раздувают всякие скандалы. А новенькие же уже счастливы от того, что они на проект попали, им этого вполне достаточно на первых порах. Потом тоже ярчить начнут.
0290-10-18T14:23:48
hrenoboba (09-02-2015, 14:11)
Да просто нет пока действительно ярких участников на проекте из новеньких. Даже если они и ярчат там, то это за счет старичков, вспомнить даже Соню, так она себя прославила за счет читы Гобозовых. И это не единственный пример.
5584-10-18T14:23:54
annok (10-02-2015, 08:19)
Есть и новенькие интересные, взять Настю эту или Софью даже. А вот парни действительно все тухлые и неинтересные. Никто даже и не запомнился. Олег, просто сидит, его уже выгонять пора, надоел просто сидеть.
1970-01-01T03:00:00
poppy (11-02-2015, 13:50)
Не знаю, новенькие все жутко противные. Просто я может уже так привыкла к старичкам, что никак не могу смириться с новенькими участниками. И вообще, нормальных и нет на проекте, а Софья вообще стухла, без других не может ярчить.
1970-01-01T03:00:00
poppy (07-02-2015, 12:10)
0
Парни классные на проект пришли, такие общительные. Сразу нашли себе симпатию. Думаю, что на проекте у них все получится. Да и тот большой парень верно сделал что ушел, у него же там есть за периметром симпатия к девушке, так и упорхнул к ней)
5664-10-18T14:23:54
annok (10-02-2015, 08:21)
Мне кажется странным то, что у Насти там вроде зарождались отношения с мальчиком, а она взяла и поехала на остров, да и поехали они оба не в качестве пары. И если мне понятно, что он поехал за ней, то зачем едет она мне вообще не ясно.
0818-10-18T14:23:48
hrenoboba (09-02-2015, 14:20)
Мне понравился Максим, но не думаю, что Виктория для него лучший вариант. Просто вероятнее всего, у них ничего не получится и закончится все так как со всеми другими, ведь парни ее все уходят. А точнее она заговор против них собирает.
3294-10-18T14:23:38
ksu_ny332010 (08-02-2015, 11:14)
Мне тоже парни понравились, но это не совсем справедливо, вот новенький мальчик пришел и сразу же поехал на остров, хотя в самом начале за это место под солнцем боролись. А сейчас они так просто могут попасть на остров.
1970-01-01T03:00:00
poppy (07-02-2015, 09:52)
0
Вот вчера Егор показал мужика на лобном месте, просто взял и забрал Таню с собой. Честно, вины в данной ситуации Егора я не вижу, но зато мне очевидно то, что все конфликты провоцирует именно Диана. Зачем она портит отношения ребят.
0887-10-18T14:23:48
hrenoboba (09-02-2015, 14:21)
Да не мужика он показал, а как раз того, кто вечно зависит от общества. Ведь это участники требовали от него каких - то действий. Я думала, что он ее в океан кинет, это было бы круто. Хотя мне казалось, что он просто ее уронит и все, была Танечка и нет Танечки)
5733-10-18T14:23:54
annok (10-02-2015, 08:22)
Меня тоже его поступок не впечатлил совсем. Ну и взял он ее, ну и унес, поговорили они. Так опять, правила там Таня устанавливала, его мнение мало кого волнует и поэтому я думаю, что не будет у ребят нормальных отношений, он же говорил, что в отношениях он привык быть главным.
3372-10-18T14:23:38
ksu_ny332010 (08-02-2015, 11:16)
Мне тоже кажется, что все провоцирует именно Диана. Ей не нравится, что Таня в отношениях, а она одна, вот она и пытается сделать так, чтоб ребята расставались, ведь когда был Валера она не была против Егора.
1970-01-01T03:00:00
annok (06-02-2015, 11:41)
0
Ой, Черкасов дурак. В принципе он ничего такого и не сказал, но Вика это расценила уже как почти предложение. Но просто пускай она не забывает о том, что у него была идеальная Евгения за периметром, с которой он не спешил себя узами брака соединять. И на ней не женится.
1970-01-01T03:00:00
poppy (07-02-2015, 09:38)
Да и Вика еще спешит и неужели она не понимает, что Андрей познакомил с родителями лишь потому что от него это требовали участники и ведущие. А так, он бы и дальше жил не тужил и спокойно бы переписывался с другими.
3444-10-18T14:23:38
ksu_ny332010 (08-02-2015, 11:17)
Он только сказал, что познакомит, но ведь до знакомства - то еще не дошло, да и не скоро дойдет. Я бы на месте Вики и не пошла знакомиться, она же знает, что маме Андрея она не нравится, ну так и зачем же тогда.
0974-10-18T14:23:48
hrenoboba (09-02-2015, 14:22)
Да как можно после такой драки идти с родителями знакомится. Да и мне кажется, что и родители бы тоже не захотели бы знакомится. У этой парочки вообще все не так как у обычных нормальных людей. Страдают фигней, расставаться им нужно.
1970-01-01T03:00:00
annok (06-02-2015, 11:40)
0
Ну и Игнатюк уже совсем офигела. Мне кажется, что уже и Таня понимает, что ее подруга тянет ее вниз. Просто постоянно она всем недовольна, вечно у нее есть претензии и вместо романтика с парнем Таня должна была пойти с Дианой. Ну что за фигня.
1970-01-01T03:00:00
poppy (07-02-2015, 09:41)
Нифига Таня не понимает этого. И видно, что ей больше нравится проводить время с Дианой чем со своим молодым человеком. Мне кажется, что Таня действительно просто разводит Егора на деньги, а до него ей и дела нет.
3551-10-18T14:23:38
ksu_ny332010 (08-02-2015, 11:19)
Мне тоже кажется, что Таня ничего не понимает и выбирая между Дианой и Егором, она не задумываясь выберет первую. Хотя я бы на ее месте задумалась, а нужна ли ей такая подруга, которая не за ее счастье.
1109-10-18T14:23:48
hrenoboba (09-02-2015, 14:25)
Я даже не хочу их обсуждать. Верно тогда поляна решила не обсуждать этих ребят. А Валера бы раньше отказался бы от нее, так сидел бы на острове до сих пор и может быть у него бы и с Кариной что - нибудь получилось, ведь ему нравятся такие девушки)
1970-01-01T03:00:00
spiker84 (05-02-2015, 19:35)
0
Я не когда не пойму тех, кому интересен этот проект. Ведь смотря его можно научится только одному - скандалить со своими близкими. Пустое времяпровождение. Мне только одно интересно Черкасов с Гобозовым на пенсии тоже будут на проекте? Моя оценка самая низкая.
1223-10-18T14:23:48
hrenoboba (09-02-2015, 14:27)
Я никогда не понимаю тех, кто говорит, что проект не смотрит) Ведь смотрят же, хоть и отрицают, у меня даже брат старший смотрит. И соседи, а они уже далеко не молоды. И это говорит о многом, у проекта прям вселенское признание))
1970-01-01T03:00:00
poppy (07-02-2015, 09:44)
Не знаю, я бы их уже на пенсию отправила. Выглядят старше своего возраста, а вот по возрасту и на двадцать лет не тянут. А Гобозов пьянь еще та, выглядит отвратительно. Рожа опухшая, я бы его выгнала и на порог проекта не пустила.
1970-01-01T03:00:00
annok (06-02-2015, 11:29)
Мне кажется, что они сыпаться будут, и все равно будут сидеть на лобном месте и обсуждать и осуждать молодых участников. Мне было бы стыдно в таком возрасте сидеть на проекте и протирать свои штаны.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (05-02-2015, 06:34)
0
Вика и Андрей все равно расстанутся, она сейчас его будет жениться на ней заставлять его. Вот я бы за такого замуж не хотела. Для него штамп в паспорте ничего не значит, изменял, так и будет продолжать изменять.
1335-10-18T14:23:48
hrenoboba (09-02-2015, 14:28)
А я вот как раз думаю наоборот, для него свадьба это не просто так. Поэтому он еще ни разу и не женился, хотя девушек у него достаточно было. И раз так, так может он как раз и подходит серьезно к этому. Ну в таком случае Вика его и не женит никогда.
1970-01-01T03:00:00
poppy (07-02-2015, 09:49)
Мне тоже кажется, что вместе они долго не будут. Просто сейчас он такой миленький, добренький и послушный, но через несколько дней он войдет в свой привычный образ жизни и все, Вика снова будет плакать.
1970-01-01T03:00:00
annok (06-02-2015, 11:30)
Ну он ей сам дает повод так думать. С родителями знакомит, до этого он никого не знакомил на проекте, вот Вика и навыдумывала всего. Да и тем более Андрей любит языком почесать, так может там и пообещал горы Вике а она уши и развесила.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (05-02-2015, 06:33)
0
Да. в гневе Валера страшен. Меня поразило поведение Никиты, вроде и не его девушку ударили или обидели, но он встал на защиту девушек. Но Валерку не так просто остановить. Да, за такой поступок нужно выгонять, но и Валеру мне жаль немного.
1443-10-18T14:23:48
hrenoboba (09-02-2015, 14:30)
Не знаю, он мне даже в гневе кажется милым. Я Тане и Диане не прощу того, что из - за них ушел мой любимый участник проекта. Так что, теперь они в моем черном списке. И зачем таких лживых и лицемерных на проекте держать.
1970-01-01T03:00:00
poppy (07-02-2015, 09:50)
Очень жалко ,что Валеру выгнали, мне было интересно на него смотреть. но я считаю, что в свое время ему не нужно было так просто отказываться от Алены Павловой. У них бы получилось что - нибудь хорошее, они нравились друг другу.
1970-01-01T03:00:00
annok (06-02-2015, 11:31)
Это конечно все здорово, заступился за девочек. Но то, что показали было ужасно. Они там втроем на него налетели, ну неужели Егор не мог просто сесть на него и все, тот бы и пошевелиться не смог бы.
1970-01-01T03:00:00
poppy (04-02-2015, 09:19)
0
Ого, Алена Вражевская ушла с проекта, этого я совсем не ожидала, мне казалось, что она там сидеть будет вечность. А вообще, правильно сделал, ведь на проекте у нее так и не получилось построить отношения, хотя попыток было очень много.
1524-10-18T14:23:48
hrenoboba (09-02-2015, 14:32)
Да и правильно, давно ей пора уже было. Не знаю, что сидела. Ничего интересного с ней уже давно не было. Мне кажется, что она ушла просто для того, чтоб не дожидаться, что ее на голосовании выгонят, ведь так даже лучше.
1970-01-01T03:00:00
annok (06-02-2015, 11:33)
Не жаль мне, что она ушла, другие девушки еще могут построить свои отношения, у Алены же было так много шансов и она ими не воспользовалась. Вечно губы поджимала и от каждого мужчины отнекивалась.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (05-02-2015, 06:21)
Я читала, что она не просто ушла, ее выгнали. И могу сказать, что пора ей было уходить. Она отношения не построила. Но есть на проекте такие девочки, которых я бы видеть не хочу, а к Алене я нормально относилась. Поэтому просто пожелаю ей удачи за периметром.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (03-02-2015, 15:47)
0
Вот интересно, поедет ли Алиана на острова, просто мне кажется рискованным оставлять ребенка на отца, он бывает сутками пропадает. Да и на остров с ним не отпустишь, страшно, подцепит болезнь. Но вот Алиане нужно отдохнуть.
1970-01-01T03:00:00
annok (06-02-2015, 11:34)
Мне больше интересно, поедет ли Женя на острова. Я бы не хотела его там видеть. Что он там забыл без жены. Да и вообще, очень странно, что Жене дают такой шанс, там же не жизнь, а отдых, еще и платить за это будут ему большие деньги.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (05-02-2015, 06:22)
Да поедет, вроде уже сказали, что она и Руднев точно едет. Ну, раз Алиану отправляют, значит проект понимает всю ответственность, которую он берет на себя. А Руднев, ему такое предложение сделали, я бы тоже не отказалась бы на его месте.
1970-01-01T03:00:00
poppy (04-02-2015, 09:21)
Мне кажется, что ее туда отправят. Правда я бы была против. Просто мне кажется, что мать должна быть с ребенком, тем более у нее Роберт еще совсем маленький и пока рано его оставлять на нянек и на непутевого папашу.
1970-01-01T03:00:00
poppy (02-02-2015, 05:22)
0
Да, Черкасова на долго не хватило. Только пришла новенькая девочка на проект, так все, про Вику он уже забыл, хвост свой распушил. Я бы на месте Вики не стала бы давать ему второй шанс. Ничего у этого мужчины не изменится. Если же он бросил свою девушку в свое время ради проекта и флирта с участницами.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (02-02-2015, 10:47)
А мне кажется, что он это все специально говорил, чтоб Вику задеть и тем самым отомстить ей за то, что она так быстро от него отказалась и заселилась с Олегом. И вообще, у Андрея все отношения такие странные, расставания затягиваются на несколько месяцев.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (05-02-2015, 06:24)
Бил он ее тоже просто так. Я с одной стороны его понимаю, Вика такая девушка, недалекая, она может мозг выносить, не каждый сдержится. Но то, что она сошлась с ним после всего этого, говорит о том, что себя эта баба не ценит вообще.
1970-01-01T03:00:00
annok (06-02-2015, 11:35)
Ну там каждая бы так отреагировала. Обещал не общаться, обещал удалить переписки и что. Ну человек уже столько раз палился, ну мог хотя бы переписки удалять, ну как можно быть таким тупым. Да и вообще, гнать его нужно было за такое поведение.
1970-01-01T03:00:00
poppy (02-02-2015, 05:20)
0
Понравилось мне вчерашнее лобное. Действительно, не было понятно, Либерж издевается над Женей и окружающими или же она действительно решила пойти на уступки своему мужу. Вдруг резко на лобном месте стала такой добренькой, послушной и покладистой, не к добру это)
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (05-02-2015, 06:25)
Лиерж на лобном говорит одно, а после него Жене она говорит совсем другое. Просто Оле она говорит то, что от нее хотят услышать. В их семье ничего не изменится, рулить всегда будет лишь Либерж и Жене пора уже смириться с таким положением дел.