Дом 2 Город любви свежие серии (17.10.2018) смотреть онлайн

Название: ТВ Шоу Дом 2. Город любви
Страна: Россия
Жанр: реалити-шоу
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: ТНТ
Ведущие: Ольга Бузова, Ксения Бородина
Премьера: 2018
«Дом 2. Город любви» - это невероятное шоу, демонстрирующее миру всю правду человеческих отношений. На первой фазе создания шоу (2004 год), людям предлагали найти свою любовь («Построй свою любовь»). Сюда рвались и молодые экспериментаторы от 18 лет, и взрослые люди, опытные в построении семьи, и даже люди в возрасте, которые успели несколько раз сменить семьи. Но телепроект «Дом 2» с обыкновенной идеи найти свою половинку превратился в одно из самых скандальных шоу, которое продолжается и в наше время. Но сейчас главным мотивом является не найти свою пару, а показать свой характер на миллионах эфирах и покорить сердца зрителей по всему миру.

В этой части шоу, люди ставят акцент на собственную харизму, красоту, силу и обаяние. Кто-то один раскусил секрет популярности и многие начали повторять эту не тяжёлую процедуру. Но под руководством опытных телеведущих шоу остаётся в рамках законодательства, так сказать, под цензурой. Не понимая смысла этого проекта, стоит лишь глянуть одну серию, как становится всё ясным и занятным. Некоторые участники шоу одевают лицемерные маски и ведут двойную игру, некоторые остаются собой, но позже поплатятся за хорошее поведение. Это шоу как бассейн с акулами, где победит сильнейший. Параллельно ко всем интригам, ссорам, страстям и тайнам, которые происходят на территории проживания участников, происходит строительство огромнейшего дома. Его хозяином станут победители – люди, искренне полюбившие друг друга и продержавшиеся в шоу до самого конца.

В новые серии постоянно внедряются новые персонажи, которые приходят в «Дом 2» с разными целями. Кому-то, например, в душу запала красивая блондинка и отчаянный парень, решает проявить своё мужество, покорив её сердце. Кому-то захотелось развеется и найти новые приключения. Но главной целью всех участников становится большой, комфортный и уютный дом, построенный собственными руками, где можно жить счастливой жизнью с любимым человеком. Коварные сплетни и враньё постоянно разрушают идиллию «свежих» парочек. Девушки хвастаются сексуальным телом, а мужчины в больших количествах демонстрируют свои сильные мышцы. И только сильнейшие могут устоять против соблазна и остаться верными своей паре. Весь игровой процесс проходит у миллионов зрителей на глазах. «Дом 2» - это живое шоу, которое не оставит никого равнодушным.

Дом 2 свежие серии на 6 дней раньше эфира смотреть онлайн


Вчера 19:50
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Регистрация |
Всего комментариев:4265 « 1 2 3 4 »
1970-01-01T03:00:00
vindida (20-05-2015, 10:14)
0
Помню как Дерябина умничала по поводу Камиллы, Насти и вообще. А сама можно сказать помогла разрушить пару Руднева и Либерж. Хотя что тут говорить Руднев кого только не перепробовал. Как можно говорить о беременности если ее еще нет. Помню так делала Либерж. Очень глупо смотрится и несколько наивно. Руднев Кристинкой явно пользуется, она это прекрасно поняла и выдумала любовь к нему и беременностью еще стращает.
5325-10-18T14:32:43
poppy (24-05-2015, 05:42)
Не помогала она ничего разрушить. Там и до Кристины другие женщины были. Во всем виноваты только Женя и Либерж. Сами довели свой брак до такого состояния. Но Кристина не права в том, что осуждала других, хотя сама не выше стоит.
1970-01-01T03:00:00
annok (20-05-2015, 10:31)
Уже же появилась информация, что она точно беременна, она тест показала и у врача была. Сейчас там уже сомнения по поводу того, что это ребенок Жени. В общем, он уже пытается любыми способами избавить себя от Кристины и от ее беременности.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (22-05-2015, 14:22)
А я наоборот прочитала, что тест показал, что нет беременности и что Женя после всего этого ее бросил. И думаю, что в данной ситуации Женя только рад будет. Хотя мне не понятно, зачем Кристина такой шум с этой беременностью подняла.
0576-10-18T14:40:58
Mika14 (26-08-2015, 12:16)
Да там же на кану было женское голосование, вот и пришлось Дерябиной придумать какую-то ересь. Видно же по ней было, что она врет, и от Жени она ни капельки не беременна. А вообще противно, что таким святым можно врать :/
1970-01-01T03:00:00
annok (20-05-2015, 04:56)
0
А Лисова хитрая, поняла, что на проекте все против нее настроили. И пришла к девочкам мириться, начала им говорить, что их мужчины ей были и не особо нужны. Ну вот не знаю, получится у нее навешать эту лапшу им на на уши...
0459-10-18T14:40:58
Mika14 (26-08-2015, 12:14)
А что еще остается делать человеку, если все вокруг нее все ополчились, и теперь не общаются с ней. Любой сойдет с ума от одиночества. И правильно, что пошла к девчонкам мириться, так даже лучше
5478-10-18T14:32:43
poppy (24-05-2015, 05:44)
Да она уже на проекте не построит нормальные отношения. И зря она Чуева зовет. Он еще более жестокий чем сам Никита. Они в принципе по темпераменту очень похожи. Так же отшучиваются и дерзят. Прям одинаковые в этом плане.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (22-05-2015, 14:24)
Ну просто сейчас на острове нет мужчины, которого она бы завоевывала. Поэтому и решила поиграть в тихую мышку. А мы хотя бы можем несколько эфиров спокойно смотреть проект. Ведь знаем, что с ней скандалов никаких не будет.
1970-01-01T03:00:00
annok (20-05-2015, 04:54)
0
Зачем Гобозов на проект возвращается. Тем более, что сама Алиана собирается уходить. Он же вернулся, чтоб семью вернуть, а Алиана ушла, так пускай тоже уходит за периметр, налаживает отношения с уже бывшей семьей. Да и маму свою забрать нужно.
5546-10-18T14:32:43
poppy (24-05-2015, 05:45)
Ну он сказал, что вернулся, а вы его часто там видите. Ну просто одни слова, а действий мало. Да и Ольгу Васильевну в последнее время не показывают. Я считаю, что без сына и внука ей вообще нечего делать на проекте.
6539-10-18T14:40:57
Mika14 (26-08-2015, 11:08)
Наконец-то эти оба покинули телепроект. Тошно вообще было смотреть на эту дурную семейку. Бухают, ругаются, бьют друг друга, потом изменяют...и это все при своем ребенке. Отвратительные! :Р
0336-10-18T14:40:58
Mika14 (26-08-2015, 12:12)
Но Ольгу Васильевну почему-то оставили на проекте. Хотя она еще совсем недавно кричала, что на ДОМе-2 находится лишь из-за внука. Внука увезли, но она все равно осталась...Тоже захотелось халявной колбасы что ли?
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (22-05-2015, 14:25)
Мне кажется, что Алиана с проекта не ушла, что она просто в отпуск уехала и ей на замену и приехал Саша. А потом они обратно поменяются. И не думаю, что ребята вместе будут, сейчас у них просто дружеские отношения.
1970-01-01T03:00:00
annok (20-05-2015, 04:52)
0
Вот и показали Андрея Чуева в эфире. Решил остаться на проекте, ну посмотрим, что он сможет показать зрителям. Сам же он и не изменился, такой же крупный и веселый. Зато теперь мы точно знаем, что на поляне всегда будет смешно))
5615-10-18T14:32:43
poppy (24-05-2015, 05:46)
Я рада, что он вернулся. Он мне нравился и отношения у него были интересные. Правда сейчас на проекте нет такой девушки, с которой бы у него все могло получиться. Все вялые и скучные, ему нужна взрывная девчонка.
6449-10-18T14:40:57
Mika14 (26-08-2015, 11:07)
Придти на ДОМ-2 в тридцать пять лет...это сильно! А вообще поговаривают, что он придумал себе болезнь когда-то, и просто содрал деньги с людей, чтобы покрыть свои долги. Противный и хитрый "мужичок" :/
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (22-05-2015, 14:27)
Я до сих пор не понимаю, а что же он будет делать на проекте среди малолеток этих. Мне кажется, что он уже давно перерос проект и с ребятами ему будет скучно, они маленькие для него. Но уверена, что девушки к нему повалят)
1970-01-01T03:00:00
Liliek (19-05-2015, 19:24)
0
Пару месяцев не смотрела дом 2, и на днях посмотрела один эфир. Что там творится))) я в шоке! Кто такая Камилла?! (Кстати позорит красивое имя моей дочки). Руднев вообще ведёт себя недостойно, жаль Либерж... Задойновы молодцы) самый адекватный из всех Кадони)
5725-10-18T14:32:43
poppy (24-05-2015, 05:48)
Не знаю, я не вижу того в Задойновых, чего видите вы. Они бесполезны для проекта. Ну просто сидят в Москве. Смотреть на эту идиллию не интересно, даже более того, в нее не веришь. Странно все это. И со свадьбой у них не все так просто.
6092-10-18T14:40:57
Mika14 (26-08-2015, 11:01)
Я сама проект начала смотреть под конец весны, и вообще в шоке была от происходящего на экране. Девочка совсем молодая, а уже отдается чуть ли не каждому парню. Неужели настолько себя не любит?
6230-10-18T14:40:57
Mika14 (26-08-2015, 11:03)
А насчет Задойновых...Вы действительно верите в их любовь к друг другу? Судя по их конфликтам, то они явно ненавидят друг друга, только ребенок их объединяет, и всё. А это очень печально...
1970-01-01T03:00:00
annok (20-05-2015, 04:29)
Кадони всегда был активным, ни одна шумиха без его участия не обходилась. А Камилла, ну я бы тоже предпочла ее не знать. Потому что ведет себя она кошмарно. Самое обидное то, что на проекте организаторы поощряют такое поведение.
6330-10-18T14:40:57
Mika14 (26-08-2015, 11:05)
Меня обрадовал тот факт, что ведущим стал и Влад Кадони. Кстати, похоже он будет заменять беременную Бородину, когда она в декрете будет. Говорит всегда четко и по делу, приятно на него смотреть
1970-01-01T03:00:00
Мамаша (19-05-2015, 13:15)
0
Ужасное, по моему место теле-шоу, в котором люди на обзор камер строят фальшивые отношения, не понимаю, что в нём находят другие люди и что в нём такого хорошего, мне тоже не понять и я честно ненавижу эту передачу.
5993-10-18T14:40:57
Mika14 (26-08-2015, 10:59)
Согласна с Вами, что в последнее время отношения уже толком никто и не строит на проекте, потому что участникам неплохо стали платить. Надеюсь, что скоро хоть кто-нибудь сыграет свадьбу и покажет свою любовь
1970-01-01T03:00:00
Serega1293 (19-05-2015, 12:56)
0
Дарина прошаренная чтоб её не выгнали, щас чуть освоится на поляне и покажет всем какая она хотя впринципе она уже себя показал
5800-10-18T14:32:43
poppy (24-05-2015, 05:50)
Вот это точно, уже себя показала. Вроде отношения строит с Волком, но пристает к Бурханову. Мне она с самого начала не нравилась. Казалась такой милой и тихой, а тут распустила перышки. Гнать ее нужно.
5723-10-18T14:40:57
Mika14 (26-08-2015, 10:55)
Дарина точно такая же, как и Гозиас. На Сейшельских островах они вели себя как тихони, их вообще не было слышно, а как обе вернулись на поляну, так сразу же очухались. Плохие и вредные девахи :/
1970-01-01T03:00:00
annok (20-05-2015, 04:30)
Она мне сразу не понравилось. Была на острове сначала такие тихая, а потом освоилась и понеслось. Волка она только использует, чтоб задержаться на телепроекте. Хотя, судя по всему, парня самого все это устраивает.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (19-05-2015, 10:07)
0
Вот же Дарина не очень хороший человек. На острове отношения с Никитой строила. На поляну приехала и сразу заявила, что за ним она не пойдет. Более того, начала к волку приставать. А он и сидел радостный, я бы на его месте такую девушку послала.
1970-01-01T03:00:00
vindida (19-05-2015, 10:17)
Дарина все правильно делает. Куда она пойдет за Никитой, которому не нужна. Зачем делать глупые и нелепые жертвы? Любви у них не было с Никитой. Завертелось просто для проекта и все. В принципе , как у большинства участников. А Волк здесь вообще при чем? Он не ее парень, в виртуальную симпатию на проекте играть опасно. Дарина свободная девушка.
1970-01-01T03:00:00
annok (20-05-2015, 04:33)
Ну подождите, у нее были отношения с Никитой. Хоть все и зарождалось, но все же. А его выгнали, она даже и не вспомнила о том, что какой - то Никита там на острове был. Сама Дарина сидела говорила о том, что Волк ей очень нравится. Да и считают не только зрители так, но и сами участники ее поведение не одобрили. Не считаю, что она правильно себя ведет.
5934-10-18T14:32:43
poppy (24-05-2015, 05:52)
Ну согласитесь, она и на острове говорила о том, что Волк ей нравится и что она собирается к нему. Так что, его нельзя за это судить. Но она мне не нравится, не вызывает положительных эмоций. Думаю, что такие люди любят сталкивать лбами.
2509-10-18T15:02:44
Golonist (11-08-2017, 12:08)
да там что девочки что мальчик просто тихий ужас ....Да и, про мужиков тоже. Она может там с каждым вторым заселялась, это не значит, что со всеми она там спала. Если бы так было, то каждое ее бурное волшебство уже давно бы обсудить успели, а этого всего не было. Но, мне она как участница никогда не нравилась, еще с тех пор, как за Барзиковым бегала, хотя все они там бегают друг за другом
9840-10-18T14:40:57
Mika14 (26-08-2015, 12:04)
Она все-таки странная девчонка. На острове заявляет, что ей нравится Никита, потом говорит, что на поляне симпатичен Волк. А когда ее выгнали с Сейшел, то вообще заявила, что беременна от Кузнецова. Дурдом!
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (19-05-2015, 10:06)
0
Интересно и что же теперь будет Настя делать на Острове без Никиты. Просто так у них хоть история какая - то была. А теперь на острове и отношения строить ей не с кем, ведь мужчин свободных нет. А все занятые дали понять, что она их не интересует. Шла бы следом с проекта.
6248-10-18T14:32:43
poppy (24-05-2015, 05:57)
Да такая не пропадет, найдет чем себя занять. Она очень хитрая девушка. Сейчас строит из себя невинную жертву. но это до тех пор пока на горизонте не появится новая жертва, а том уж снова начнет строить свои козни.
0922-10-18T14:40:52
Mika14 (25-08-2015, 19:42)
Ну, ошиблась девчонка, когда решила строить отношения с Никитой. Возможно, что он ей сильно понравился, потому что с ним пробыла полгода. А теперь после их разрыва вернулась на поляну, и то не долго там пробыла...
1005-10-18T14:40:52
Mika14 (25-08-2015, 19:43)
А Чуева точно не выпустят за границу, потому что у него долгов уйма, и плюс он похоже сильно комплексует по поводу своей фигуры. Он просто полил Настю грязью, и ходит боров довольный...:/
1970-01-01T03:00:00
vindida (19-05-2015, 10:23)
Анастасия Лисова далеко не дурочка, хоть и проиграла с Никитой, немного не рассчитав. Никите не выгодно было за ней бегать. Сейчас на проект пришел Чуев Андрей, который вполне мог бы составить альянс с Настей Лисовой. Эдакие кот Базилио и лиса Алиса
1970-01-01T03:00:00
annok (20-05-2015, 04:35)
Чуев никогда не будет с Лисовой, прям уверена в этом. На остров он не поедет, хотя бы потому что у него тоже есть долги и его просто не выпустят за границу. Сама Настя возвращаться не собирается, потому что на поляне она затухнет. Да и вообще, у него были спокойные и приличные девушки. Не его типаж это.
1970-01-01T03:00:00
vindida (20-05-2015, 08:47)
Чуев на лобном месте заявил, что его предала жена Татьяна, бывшая участница телепроекта, предала аж два раза, а у Чуева были серьезные проблемы со спиной, как я помню, даже в "Пусть говорят" это показывали. Я думаю, что эти события еще больше добавили ему цинизма в его характер. Лисовой, Камилле и другим любителям скоренького волшебства Чуй очень приглянулся. Да и в глазах его я увидела чертиков
5602-10-18T14:40:57
Mika14 (26-08-2015, 10:53)
Как вообще может привлекать кого-то Чуев? Как говорят, ни рожи и кожи. Мало симпатичный он человек, а душа у него поганая. Не знаю...только пока на проекте на него клюнула амеба Африкантова :/
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (18-05-2015, 09:34)
+2
Почему - то я думаю, что скоро в семье Элины будет какой - нибудь скандал. Ну что бы не говорили, она скандальная баба и поэтому не сможет долго всем показывать какая же она там хорошая. Уверена, скоро грянет гром.
1970-01-01T03:00:00
vindida (19-05-2015, 09:25)
Да и кому интересна эта семейная идиллия Элины и Александра. Сейчас немного поразыгрывают счастье, далее начнется что нибудь интересное. На мой взгляд Элина психически неуравновешенный человек, судя по тому как она ногами била девушек, причем первая. Впереди человек года, и эта пара основной претендент.
6472-10-18T14:32:43
poppy (24-05-2015, 06:01)
Вот уж действительно, мне эта пара совершенно не интересна. Мне они раньше по отдельности не нравились. А как пара вообще, стухли. Смотрю на них и прям выворачивает от того что нам показывают. Да и их толком и не показывают.
0813-10-18T14:40:52
Mika14 (25-08-2015, 19:40)
А у Элины постоянно будут скандалы, потому что у нее запросы дикие. Мне просто никогда не понять, как можно купить обувь за 150 тысяч, и джинсы за 50 тысяч. И если что-то не по ее, то она начинает психовать :/
1970-01-01T03:00:00
annok (20-05-2015, 04:36)
Элина будет и дальше изображать из себя хорошую девушки и заботливую маму, хотя может она такая и есть на самом деле. но вообще, скоро близится Человек Года и мы помним как эта парочка рвала жопу ради победы. Так и тут опять ради этого стараются.
1970-01-01T03:00:00
poppy (17-05-2015, 08:21)
+1
Коля Должнаский - шут. Ну вот сделал он Ане предложение. Но ведь свадьбы у них и не будет. После этого предложения же пошел потом Катю комплиментами закидывать. Какой - то он слишком полигамный мужчина.
1970-01-01T03:00:00
vindida (17-05-2015, 10:14)
Да Должанский все специально сделал. Нет у него ни к кому чувств. Мне иногда думается, что на самом деле он ненавидит женщин, вот и вампирит на их эмоциях. Какой нормальный человек делает предложение с кольцом из гроба, а потом и ложиться в него. К чему такой эпатаж? Понятное дело, что Аня откажется, на это он и рассчитывал.
1970-01-01T03:00:00
annok (20-05-2015, 04:39)
Да за периметром он совсем другой, все его девушки говорят об этом. Так что, тут и речи не идет о какой - то ненависти. Просто на проекте выводит на эмоции и кайфует от этого. Доказывает всем свой статус хедлайнера.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (18-05-2015, 08:15)
Ну я думаю, что как раз Коля на проекте может и сыграть свадьбу, но опять же, проектную. Да и не думаю я, что он женщин ненавидит, просто скорее всего он совсем недавно начал вести такую активную половую жизнь, вот и пытается за короткий срок все компенсировать. Поэтому и бегает от одной девушки к другой.
1970-01-01T03:00:00
vindida (18-05-2015, 09:06)
Ахахах, только не говорите что Коля Должанский девственник был недавно, вы правда верите в эти россказни? Это же для прикола это было им сказано, все для шоу. Коля давнишний участник и к нему приходили девушки, с которыми он не выстраивал отношения в виду его алкоголизма. Он знает свою проблему поэтому не серьезно относится к женщинам, я бы даже сказала неуважительно из за своих комплексов
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (19-05-2015, 08:49)
Ну я не имела ввиду, что Аня там у него была первой женщиной)) Нет, конечно. Но извините, ему там уже почти пятьдесят лет и мне кажется, что девственность он свою потерял лет в тридцать. И именно по этой причине он ведет себя как подросток. А вообще, может за периметром он зажатый и закомплексованный старик, на которого женщины внимания не обращали.
1970-01-01T03:00:00
annok (20-05-2015, 04:42)
Да я тоже думаю, что у него не такая долгая интимная жизнь и началась она относительно недавно. Ну было у него три девушки на проекте, с которыми у нее был интим. Так может быть его взрослая жизнь на проекте и началась, откуда мы знаем, лично я в это верю
1970-01-01T03:00:00
vindida (20-05-2015, 12:30)
У Должанского было не три девушки , а тридцать три на проекте На проект он пришел в 2012 году к Евгении Феофилактовой, но получив отпор, стал жить с Лерочкой Мастерко, а дальше пошло поехало, к Коле приходили на проект многие девушки, желая остаться на проекте, к тому же он коренной москвич с неплохим образованием. Пусть он страдает алкоголизмом и не блещет внешностью, но в то что он начал недавно свою половую жизнь верить нельзя, все это пиар
0438-10-18T14:40:52
Mika14 (25-08-2015, 19:33)
Разве Должанский плохой человек? Мне кажется, что всё как раз-таки и наоборот. И не удивлюсь, если он на проекте все-таки построит отношения с какой-нибудь девушкой. Ведь раньше у него не раз здесь были отношения
1970-01-01T03:00:00
poppy (17-05-2015, 08:18)
0
Конечно Никита очень жестко повел себя в ночном выпуске, Настя летала по всей вилле. Особенно было ужасно, когда он схватил ее за волосы и в бассейн кинул. И с одной стороны ее жалко, она же девушка. А с другой - я и Никиту понимаю. Настя просто не понимает по - нормальному, вот и получила.
1970-01-01T03:00:00
annok (20-05-2015, 04:44)
В данной ситуации я совершенно не понимаю Никиту. Как бы девушка себя не вела и какая бы она не была, мужчина не должен поднимать на нее руку. Это низко и гадко. Он только себя показал не с лучшей стороны.
8115-10-18T14:40:51
Mika14 (25-08-2015, 18:55)
annok, Вы абсолютно правы! И мне не понятны комментарии "что молодец, она это заслужила". А если бы вас так? Кому-нибудь было бы приятно? А еще меня удивила реакция других, точнее бездействие других людей :/
8231-10-18T14:40:51
Mika14 (25-08-2015, 18:57)
И наверное из-за этого Никиту и выкинули с проекта. Потому что уже самим организаторам надоело смотреть, как он жестко издевается над человеком. А если он ее сильно покалечил? Она бы тоже это "заслужила"?
1970-01-01T03:00:00
vindida (18-05-2015, 09:16)
Да уж Никита очень хорошо устроился и с какого то праздника посчитал, что ему все позволено, в том числе и поднимать руку на женщину. Если слово не убьет, палка не поможет, об этом знает каждый умный адекватный человек. Да и ведущие очень не последовательные в своих действиях, то извиниться заставили не прогнав его, а то просто прогнали. Сразу надо было выгонять и думать не нужно. Никита не сохранил свой брак за периметром, а пришел с одной целью мозги попудрить девушкам
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (18-05-2015, 08:16)
Вот что не говорите, я не считаю, что Никита поступил неправильно. Настя столько гадостей там всем натворила. Так что, можно сказать, что он один отомстил за всех. Да и должна она была понимать, что за свои слова и поступки придется отвечать. А у Никиты все просто накопилось, вот он и оттаскал ее за ноги.
1970-01-01T03:00:00
poppy (16-05-2015, 13:49)
0
Говорят, что открытие магазина Либерж прошло на ура. Я видела фотографии, было очень много людей. И вообще, сам магазин, помещение, все выглядит очень шикарно. Я надеюсь, что у Либерж не будет отбоя от покупателей, желаю ей успеха в ее начинаниях!
1970-01-01T03:00:00
annok (20-05-2015, 04:46)
Не знаю,я не считаю, что это какое - то особое событие. Думаю, что все - таки и проект будет иметь какую - то выгоду от этого магазине, не просто же так столько эту тему в эфирах обсуждали, а потом и открытие показали.
7966-10-18T14:40:51
Mika14 (25-08-2015, 18:52)
А я где-то читала в социальной сети, что Либерж помогли открыть магазин родители. Открытие мне понравилось, очень много народу пришло, а также Черкасов купил кольцо Романец за миллион рублей :О
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (18-05-2015, 08:33)
Ну а кто бы сомневался, его так рекламировали, естественно там будет много людей) Говорят в интернете, что это на самом деле магазин проекта и они его сделали специально, чтобы через него отмывать деньги Лично я в такое не особо верю, слишком сложно это все на мой взгляд))
1970-01-01T03:00:00
poppy (16-05-2015, 13:46)
0
Наконец - таки Камилла вспомнила о том, что на нее и родители смотрят по телевизору. Если мне стыдно за ее поведение, что что же тогда говорить про родителей. И я не понимаю, почему ведущие ее вечно защищают, в особенности Ольга Бузова.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (18-05-2015, 08:46)
Тоже заметила, что вместо того, чтоб отчитать Камиллу, она начинает все высказывать парням. но ведь есть же такая поговорка "Баба не захочет, мужик не вскочет" Так и тут весь спрос с женщины должен быть. потому что по большому счету мужчине не так уж и важно с кем.
1970-01-01T03:00:00
annok (20-05-2015, 04:49)
А я считаю, что там виноваты оба. Во - первых, пьяная была не только Камилла, но и сам Олег. Так что, пускай сами отвечают за свои поступки каждый. Их на сильно в одну кровать ложиться не заставлял. Сами виноваты, оба дураки.
7840-10-18T14:40:51
Mika14 (25-08-2015, 18:50)
Печально, что молодежь совсем распутная стала ( хотя может такой и была ). Как им вообще не стыдно? На них смотрят миллионы людей, и теперь все знают, что одна слаба на передок, а другой еще тот изменщик :/
1970-01-01T03:00:00
annok (15-05-2015, 04:32)
0
В интернете везде пишут, что на проект вернулся Андрей Чуев. Я этому совершенно не рада. Зачем он нужен, не смог показать нормальные отношения до этого, за периметром не состоялся и опять вернулся снова. Кому этот старик нужен.
1970-01-01T03:00:00
vindida (15-05-2015, 09:54)
Чуев совершенно не нужен на проекте. Помню его желчные высказывания в адрес девушек. Очень неприятная особа. Вообразил себя шоу меном. Показывали, что у него проблемы со здоровьем серьезные, наверное с работой тоже, к тому же кризис сейчас в стране вот и решил на шоу прийти
1970-01-01T03:00:00
poppy (16-05-2015, 13:20)
А я совсем недавно про него вспоминала. Вот лучше бы они не шли в свои годы позориться на телепроект. Просто столько лет ему уже. Мог бы и остаться в памяти как хороший участник, у которого за периметром все хорошо. Думаю, что в очередной раз его выгонят за какую - нибудь драку.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (18-05-2015, 09:04)
Да ладно вам, вдруг в этот раз он сможет построить образцовые отношения, которые будут всем показывать в пример) Хотя, кого я обманываю, такого не будет. Я думаю, что Андрей станет некой заменой Кузнецову, одного революционера выгнали - другого позвали.
7697-10-18T14:40:51
Mika14 (25-08-2015, 18:48)
Придти на проект в тридцать пять лет - это сильно. Не удивлюсь, если скоро будут приходить и за полтинник люди. Чуев вообще противный человек, только и может распускать сплетни и бить девушек :/
1970-01-01T03:00:00
annok (15-05-2015, 04:30)
0
Что же Никите все на месте не сидится, сначала он себе свой дом захотел забрать, потому комнату на вилле. Думаю, что таким образом он просто хочет задеть Настю Лисову, ведь претендует вечно на ее домик, на ее комнату.
1970-01-01T03:00:00
poppy (16-05-2015, 13:22)
Его Настя бросила, вот он и ищет пути, чтобы отомстить ей. Мне не очень нравится эта ситуация с их отношениями. Они никогда нормальными и не были, так и расстаться нормально не смогли. Противно на них смотреть.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (18-05-2015, 09:06)
Тоже считаю, что именно из - за этого он себя так и ведет. Любви большой к Насти у него не было. Да и своим поведением он только показал, что его совсем не волнует ее мнение. Но тогда бы лучше строил хорошие отношения и не доставал ее.
7445-10-18T14:40:51
Mika14 (25-08-2015, 18:44)
Никита никогда не был нормальным мужиком, вел и ведет себя как истеричная баба. Только и может проходиться по своей же девушке, потому что сам из себя абсолютно ничего и не представляет! :/
4218-10-18T14:31:52
lampa2015 (13-05-2015, 16:36)
-3
Разлагающее сознание нормального человека ток - шоу. Его невыносимо смотреть, даже когда по тв идет его реклама хочется немедленно переключить канал. Такой шлак придется по душе закомплексованным и неудовлетворенным женам - домохозяйкам или молодым и красивым дамам, у которых есть богатенькие папеньки.
7174-10-18T14:40:51
Mika14 (25-08-2015, 18:39)
А вот это Вы зря! Зачем Вы так отзываетесь о людях, которых даже в лицо не видели? Возможно Вы сами такой человек, потому что брызжете желчью на других, а это не от хорошей жизни! Всего Вам хорошего
1970-01-01T03:00:00
poppy (16-05-2015, 13:24)
Что же вы сразу делаете какие - то выводы о людях, которые смотрят этот телепроект. Я уж точно не могу отнести себя к категории закомплексованных домохозяек. Вы все мыслите стереотипно. Кто - то раз выдвинул эту теорию и теперь вы постоянно одно и тоже талдычите.
6868-10-18T14:31:43
kakarf (12-05-2015, 16:21)
-1
Дибильная и тупая передача, которую смотрят люди, которым плевать на своё время, наверное только глупец готов сидеть и смотреть сезон за сезоном и жить этим проектом, это так глупо, что уму не постижимо, куда тратят время молодые, тем временем, как их молодость проходит, скорее бы проект закрыли и зомбированная молодёжь открыла бы свои глаза шире.
1970-01-01T03:00:00
poppy (16-05-2015, 13:26)
Ну неужели вы думаете, что есть такие люди, которые смотрят этот телепроект сутками напролет. Да нет таких. Да и никто не живет этим проектом. Поверьте, не будут его показывать - спокойно переживем.
4946-10-18T14:40:51
Mika14 (25-08-2015, 18:02)
Согласна с Вашим мнением, poppy. Что здесь никто не смотрит телепроект ежедневно: лайт, вечерний и ночной. У нас вообще-то есть и более интересные дела. Также меня особо и не расстроит, если однажды прекратят показывать ДОМ-2
5916-10-18T14:31:41
vindida (12-05-2015, 10:31)
0
Камилла вчера напилась и вела себя крайне неадекватно. Теперь мне ее ни капельки не жаль. Прям раздражает чесслово. Ну что она хотела? Что Илья опять порадует ее разовым сексом? А Алена Ашмарина видимо забыла как в кое каком шоу у нее проблемы с наркотой были и как она себя вела, ей бы мудрее надо быть, а не лезть на рожон
1970-01-01T03:00:00
poppy (16-05-2015, 13:28)
Мне вообще кажется, что Камилла там пьет не просыхая. Потому что она ведет себя ну просто неадекватно. Как можно так низко можно пасть в глазах абсолютно всех. Вот честно, она мне девушку легкого поведения напоминает своими выходками.
6704-10-18T14:40:51
Mika14 (25-08-2015, 18:31)
Точно-точно! Девчонки-алкашки обвиняют Либерж, что она постоянно пьет, а сами то не лучше, и даже без стеснения с бокалом и бутылками ходят. Камила вообще от одной рюмки пьянеет, а потом бежит в койку с разными парнями...
8352-10-18T14:31:59
annok (14-05-2015, 13:12)
Камилла, я вообще не понимаю эту девочку. Каждый раз своим поведением тянет себя на самое дно. Опускается в глазах телезрителей все ниже и ниже. Даже стыдно за нее. Считаю, что ее должны отправить за ворота.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (18-05-2015, 09:26)
Неужели вы действительно думаете, что ее выгонят. Нет, мне кажется, что даже и пытаться против нее не будут голосовать. Знают же, что таким участникам как она дадут иммунитет. Но она молодец, за короткий срок стала одной из самых популярных участников, но какой ценой...
1970-01-01T03:00:00
vindida (11-05-2015, 16:13)
0
Какая же все таки лживая и озлобленная эта Камилла. Ведь никому она по сути там не нужна. Никогда еще не видела, как девушки пользуются своей никчемностью для пиара в Доме 2. Ну ладно ее использовали один раз, ну два..мозги то должны включиться. Это же надо себя так не уважать. Умная девочка давно бы исправилась и с достоинством королевы продолжала бы жизнь на проекте, а не унижалась бы дальше.
8437-10-18T14:31:59
annok (14-05-2015, 13:13)
А как ее все там били и потом она рыдала сидела. А ведь по большому счету виновата во всем сама. Я бы и не так ее уделала, если бы она в моей комнате лежала на моей кроватке и всякие гадости говорила. Заслужила.
1970-01-01T03:00:00
vindida (15-05-2015, 09:59)
Я не понимаю куда смотрят родители Камиллы, ведь она их позорит своим поведением. Вчера при всех девушках обсуждала своих парней с которыми она переспала. Рассказывала кто как с ней повел в постели.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (18-05-2015, 09:28)
Ну может она считает, что такую жизнь ведут все девушки. но извините, мне кажется, что за девятнадцать лет у нее было слишком много половых партнеров. На проекте их там уже три или четыре, сбилась со счету даже...
1970-01-01T03:00:00
annok (20-05-2015, 05:02)
Да ладно, пускай уже сама разбирается во всех своих случайных связях. Мне кажется, что она и не помнит как их всех зовут. А самое забавное то, что спит со всеми подряд, а потом еще признается Илье Григоренко в любви.
4762-10-18T14:40:51
Mika14 (25-08-2015, 17:59)
А по моему она даже нормально себя ведет. Ей просто обидно, что по ней проходятся участники. Понятно же, что она в основном виновата, но всё же зря ее другие опускают, они лишь этим портят ей больше психику :/
1970-01-01T03:00:00
poppy (16-05-2015, 13:30)
Уже и не знает как привлечь к себе внимание. Я бы после такого даже в родной город бы не смогла вернуться. Увидела бы ее на улице, дала бы в глаз за такое аморальное поведение. А родители, может быть она им врет, что все это по сценарию...
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (11-05-2015, 03:17)
0
Молодец Камилла, использовала Руднева. Да и вообще, делала все это для того, чтоб Илью позлить, а ему абсолютно все равно. Своим поведением Камилла просто доказала, что она не очень хороший человек, еще и с Алианой поругалась, хотя та за нее заступалась.
1970-01-01T03:00:00
poppy (16-05-2015, 13:32)
Ну да, Камилла молодец, она использовала одного, а сколько ее использовали раз. Это и Илья, и Олег просто свою потребность в интиме с ней удовлетворил. Я удивляюсь как парни с ней в постель ложатся. Всяких болячек можно подцепить.
4114-10-18T14:40:51
Mika14 (25-08-2015, 17:48)
Разве Камила кого-то использовала? Мне кажется, что всё даже очень наоборот. Это ее используют парни, чтобы просто с ней переспать. А она глупая, только и рада быть для них однодневной девушкой :/
8557-10-18T14:31:59
annok (14-05-2015, 13:15)
Да как они там поругались, на следующий день уже вместе ходили. Хотя я бы с Камиллой дружить бы не стала. Один раз она предала и второй раз сделает то же самое. Да и по отношению к Либерж поступила не очень хорошо.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (10-05-2015, 10:51)
0
Да и вообще, как она может предъявлять ему какие - то претензии если же сама далеко не монашка. Ходила всем мужчинам себя предлагала, про парня своего даже и не вспоминала. О чем вообще может идти речь. Почувствовала себя королевой.
8641-10-18T14:31:59
annok (14-05-2015, 13:17)
Настя это просто уникум. Жутко раздражает. Считаю, что на острове было бы просто отлично, если бы ее не было. Никиту выставила в таком свете, хотя сама не такая уж и белая и пушистая. Вот нужно было ему сразу от нее отказаться.
1970-01-01T03:00:00
vindida (15-05-2015, 10:05)
Никите просто нужно было избавится от Саши Артемовой. Она для него перестала быть интересной. Саша еще глупый ребенок, да и фигурой она не вышла. В принципе взрослого мужчину эта девочка заинтересовать не сможет, в силу своей неопытности и необразованности. А с Настей Никита почувствовал себя самцом и просто поддержал игру, а Настюха почувствовала себя королевишной острова
1970-01-01T03:00:00
poppy (16-05-2015, 13:36)
Вот тоже так считаю. Но мне кажется, что сказал бы он ей просто, что не любит ее и быть с ней не хочет, проблем было бы меньше. А так все слишком сложно получилось, да и в конечном итоге, не очень хорошо закончилось.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (10-05-2015, 10:50)
0
Вот и приехал Никита Кузнецов на островах. Мне его даже немного жалко. Просто складывается такое ощущение, что Настя специально влезла в свое время в его отношения. воспользовалась им, а потом просто выкинула его как ненужную вещь.
1970-01-01T03:00:00
poppy (16-05-2015, 13:39)
Его и жалко. Да он там за периметром хорошо развлекался. Видели мы все эти фотографии на субботнем шоу. Его просто не за что жалеть. Он очень хорошо провел время. И Настя ему не нужна, не удивлюсь даже если он специально все эти фотографии послал, чтоб просто избавиться от нее.
8780-10-18T14:31:59
annok (14-05-2015, 13:19)
Да лучше бы и не приезжал. Смысл, с Настей он уже не будет. А другие девушки, ну подружка Лисовой с ним тоже не будет, а Дарина же Волка ждет. Так что, я не думаю, что его пребывание на острове будет полезным.
1970-01-01T03:00:00
poppy (08-05-2015, 14:51)
0
Да и приписывают ей какого - то женатого мужчину, которого она якобы увела из семьи. Ну вы видели этого человека, она в принципе мужчин привлекать не может, а тут из нее прям такую роковую красотку сделали. Слабо в это верится.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (10-05-2015, 10:19)
Ну она же подтвердила сама, что такой мужчина есть. Только что там брак бы и без нее разрушился. Хотя, я считаю, раз уж у нее есть парни за периметром, так и шла бы она тогда к ним. Смысл она сидит и врет и участникам и Волку и зрителям.
1970-01-01T03:00:00
annok (15-05-2015, 04:07)
Мне кажется, что про Дарину это все неправда. Ну она такая серенькая, невзрачная, неэффектная девушка. Такую среди толпы не заметишь, я не думаю, что она такая роковая женщина, что даже женатые мужчины на нее ведутся.
1970-01-01T03:00:00
poppy (08-05-2015, 14:48)
0
Господи, ну переписывается там Дарина с какими - то мужчинами. Ну и что в этом такого. Она же на острове сидит, а они в Москве. Ну и флиртует она в этих переписках, что ей еще на острове делать. Мужчин - то рядом нет.
1970-01-01T03:00:00
annok (15-05-2015, 04:08)
Да в их случае это уже измена, а в случае с Волком, можно сказать, что она родине изменила. Я считаю, что переписка в интернете ничего не значит и не к чему не обязывает. Так что, не считаю все обвинения в адрес девушки существенными.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (10-05-2015, 10:21)
Да она не просто переписывается. Я думаю, что она всех обманывает. И Андрей волк ей не нужен совершенно, просто выбрала самого слабого мужчину на проекте и сейчас пытается доказать всем, что у нее к нему симпатия.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (07-05-2015, 13:03)
0
Не понимаю, зачем Кристина Дерябина собирает заговор против Даше, она же в паре. Да и конфликтов у них никогда не было. На проекте столько одиночек, можно же выгнать их, они все равно ничего не делают на проекте.
1970-01-01T03:00:00
poppy (08-05-2015, 12:31)
Кристина просто пытается внимание к себе привлечь. Она не строит отношения и не построит их на проекте. Я думаю, что она из тех участников, которые на проект пришли просто чтоб преобразиться и стать эффектней. А против Даши она заговор собирает потому что у нее у самой попа горит, рано или поздно и ее выпрут.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (10-05-2015, 10:24)
Ну уж лучше бы отношениями образцовыми она к себе внимание привлекала. А так что от нее толку, фанатов у нее нет, популярностью у мужчин не пользуется. Теперь будет еще десять лет на проекте сидеть. Рано или поздно и ее попросят уйти.
1970-01-01T03:00:00
vindida (08-05-2015, 07:22)
Кристина Дерябина пришла на проэкт бледная как смерть, с черными не прокрашенными волосами, без губ, без груди. А сейчас волосы ей сделали, губы и грудь тоже.Хотя это мало заметно. Как то она говорила, что она и без всего этого мужиками женатыми крутила, и этим еще и гордится. За периметром не построила отношения и здесь не получиться. Она злая и завистливая, от нее даже Кадони отказался
1970-01-01T03:00:00
poppy (08-05-2015, 12:32)
Я тоже считаю, что она очень злая девушка. И подруга из нее никакая. Сколько раз она предавала, все секреты рассказывала, еще и на смех поднимала. Одним словом, гнилой человек, ну таким на проекте и самое место.
1970-01-01T03:00:00
annok (15-05-2015, 04:10)
Ну так такой только человек и может на проекте задержаться. Не знаю, как бы Кристина себя на проекте не переделывала, внутри от всей своей злобы и желчи она не избавится. Противная девка, не удивительно, что от такой злыдни мужики убегают.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (10-05-2015, 10:23)
Да может она и злая и вообще противная. Не думаю, что она сможет отношения построить на проекте, раз уж от нее даже Кадони сбежал. Видимо нагадал себе, что она отвратный человек. Но что же ей плохого сделала Даша, вдруг без причины просто взяла ее и выгнала.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (07-05-2015, 10:58)
0
Правильна А лиана говорит. Почему - то все забыли о том, что она в доме живет с маленьким ребенком. А Руднев туда собирается приводить первую попавшуюся девушку. Всем будет неуютно, все будут страдать. Поэтому Алиана и возмущена этим и отстаивает свой дом.
1970-01-01T03:00:00
annok (15-05-2015, 04:12)
Да просто допрыгаются все и Женя тоже. Приедет Гобозов и надоет ему по лещам. Потому что, как бы там не говорили что они развелись. Нужно будет, он и за нее заступится и за своего сына. Это только дело времени.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (11-05-2015, 03:16)
Я бы на месте участников вообще с ним бы общаться не стала. Он ведет себя по - хамски и с женой и с Алианой тоже, да и к другим тоже уважения не испытывает. Вот и с ним точно так же нужно поступать.
1970-01-01T03:00:00
poppy (08-05-2015, 14:21)
Все участники не поддерживают Алиану не по той причине, что они против нее, а потому что они просто не очень - то хотят, чтоб он жил с ними в мужской спальне. Друзей - то у него на проекте кроме Алианы не было, а теперь и ее нет.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (10-05-2015, 10:25)
А какая им разница, кто там у них на соседней кровати сидеть будет. Наоборот, Женю нужно в общую спальню, чтоб он общий язык с коллективом находил. А как раз Либерж можно и поселить в отдельном доме, она - то точно мужиков не приведет.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (07-05-2015, 10:47)
0
Вот на проект Женя и привез Розу Кабанову. Ну, я сомневаюсь, что она с ним будет. У нее есть муж, с которым она просто в ссоре, думаю, что Женя как всегда в пролете. Да и все заметили, что она очень сильно похожа на Алиану)
1970-01-01T03:00:00
annok (15-05-2015, 04:14)
А в конечном итоге Алиана же всех и умыла. И Жене отплатила за все его мерзкие слова и крестной своей помогла мужа позлить. Удивляюсь, как Руднев еще не расплакался на том вечернем шоу. Он же вечно ноет и убегает
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (10-05-2015, 10:29)
А потом сама же Роза призналась, что она воспользовалась Женей чтоб просто позлить своего мужа. Да и более того, сама Алиана об этом знала, я даже не удивлюсь, если она этот план и придумала. И правильно, так ему и надо.
1970-01-01T03:00:00
poppy (08-05-2015, 14:39)
Да она пришла чтоб мужа просто позлить, не более того. И я сомневаюсь, что она от обеспеченного артиста уйдет к какому - то парню с проекта, которого даже там угла своего нет. Ну кроме Жени никто в это не верил.
1970-01-01T03:00:00
форсаж1 (05-05-2015, 13:12)
-1
Дибильная передача, самая тупая из всех какие только существуют на российском тв, жаль молодых людей, которые сидят и смотрят эту фигню целыми сезонами вместо того чтобы самим жить нормальной жизнью, вместо того, чтобы смотреть со стороны на наигранность жизни других.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (05-05-2015, 08:04)
0
Руднев тюфяк, без Алианы он даже магазин открыть не может. А все почему - потому что делать сам ничего не хочет, там же Алиана все бегала и готовила все, а он просто отдыхал. а теперь, после развода ему и рубашки самому гладить придется. Вот он самый настоящий неудачник!
1970-01-01T03:00:00
annok (15-05-2015, 04:17)
Вот согласна с вами, казалось бы, что мужику еще нужно. У него жена есть, которая весьма успешна, да и любит его. А он нос воротить начал. Ну разве это нормальное поведение. И бизнес он сам открыть не смог, только и может языком молоть.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (06-05-2015, 08:38)
Ну мальчик просто не хочет рисковать, а там же все самые важные моменты на свои плечи взвалила Алиана. Да я и не удивлюсь, если она потом сама сможет свой бизнес открыть без него, а он только и умеет, что грязью людей поливать, которые к нему хорошо относились.
1970-01-01T03:00:00
poppy (08-05-2015, 14:41)
Мальчик вообще ничего не может. Он без жены даже из комнаты выйти самостоятельно не сможет. Ведь его умыть. одеть, покормить нужно. Он очень глупый парень, упустил все то, что у него было. А лучше уже не будет, на проекте точно.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (05-05-2015, 08:02)
0
И пускай же Камилла ноет, пускай. Знала же, что Илья к ней чувств не испытывает, что он Алену любит и все - равно переспала с ним. А для него это, как раз плюнуть, переспал и забыл. Да и не захочет он быть с такой легкодоступной девушкой.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (06-05-2015, 08:41)
Ну она по всей видимости таким способом просто хотела удержать парня рядом с собой, а он все равно бежит к Алене. Смирилась бы она уже с тем, что с ним не будет и все. А то каждый раз открещивается от него, а потом бежит.
1970-01-01T03:00:00
annok (15-05-2015, 04:20)
Ну а чем ей удерживать, она каждому на телепроекте себя предлагает. И неужели кто - то может на такую позариться. Вообще вид человеческий потеряла. Не удивительно, что Илья от нее отказался, кто захочет репутацию себе поганить.
1970-01-01T03:00:00
poppy (04-05-2015, 08:33)
0
Слишком странно все на проекте, переспать с другим человеком - для участников обычное явление, так они там все прыгают друг другу в постель. Ну противно смотреть уже становится даже на них. А самое интересное, что потом еще и возвращаются после этого к своим вторым половинкам и они их принимают.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (06-05-2015, 08:42)
Ну там такая только Камилла да Настя, остальные все ведут себя прилично. Хотя и двух таких на проекте хватает. Думаю, что были бы они на одной площадке, то сдружились бы, ведь есть много общего. Мерзкие девицы.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (05-05-2015, 07:46)
Ну они сидят там на проекте, одной компанией, что еще делать, только и бегать из одной пастели в другую. Да и вообще, я не думаю, что там в реальной жизни таких непорядочных в одном месте собрали. Просто показывают так...
1970-01-01T03:00:00
poppy (04-05-2015, 07:46)
0
Вот только этого не хватало, а если Камилла действительно беременна от Ильи, что же тогда будет. Они ведь сами еще как дети. И аборт она сделать не сможет, рожать только, им не разрешат в эфире про аборты и прочее говорить. И будут потом все несчастные ходить и ребенку жизнь испортят и себе тоже.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (07-05-2015, 10:49)
Мне кажется, что не беременна она, просто пытается вызвать хоть какие - то эмоции у Ильи, а ему на нее все равно. Я вообще не понимаю, почему Камилла за ним так бегает. Отпустила бы уже и начала строить отношения с кем - нибудь другим.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (05-05-2015, 07:47)
Да какой беременна, там у них массово все за эти тесты на беременность хватанулись. Да и вообще, мне их не жалко. Ну сама должна думать, не десять лет же ей. Да и вообще, думать нужно, когда к глупому Илье в пастель прыгала.
1970-01-01T03:00:00
poppy (04-05-2015, 04:20)
0
Что - то я не очень - то верю в девственность Волка Олега, не может такого быть. Видимо опять нас обманывают, да и то, что у него с девушками отношения не выходят, ни о чем таком не говорит. Ведь и девушки такие были на проекте, но их никто девственницами не называл.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (07-05-2015, 10:50)
Хаха, а я наоборот, очень даже в это верю. Ну, просто с девушками он общаться не умеет, отношения у него не получаются. Видно, что он ведет себя скованно и неуклюже. Значит опыта совсем мало или же его вообще нет. Ну ничего, проект это исправит.
1970-01-01T03:00:00
annok (15-05-2015, 04:22)
Не думаю, что он девственник. Просто парень со странностями, с таким девушки не хотят быть, потому что проблемный он слишком. А так, самый заурядный участник телепроекта. Не думаю, что он сможет отношения построить.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (05-05-2015, 07:49)
Да он же после лобного сам сказал, что его слова просто поняли неправильно. Да не может татуированный брутальный мужик быть девственником, это просто из разряда чего - то нереального. Хотя, всякое же бывает, может и он исключение.
1970-01-01T03:00:00
annok (03-05-2015, 07:05)
0
Сейшелы тухлые какие - то стали. Раньше там и драки и вечеринки классные были. А сейчас что. Ну показали вчера как ребята веселились, а ничего такого особенного и не было. Вообще смотерть не на что и не на кого.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (07-05-2015, 10:51)
Да там Настя не дает никому отдыхать. А вообще, раньше было интересней, но я не скажу, что там сейчас вообще смотреть не на что, они не такие уж и безнадежные. Думаю, что в будущем они смогут раскрутить эту площадку.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (05-05-2015, 07:51)
Да ничего подобного, там есть что показывать. Это и Егор с Дариной. Да и Настя, которая ко всем мужикам липнет. Кроме того, еще и с Никитой там много непонятных моментов. Есть на что смотреть, мне эта площадка сейчас даже больше нравится.
1970-01-01T03:00:00
poppy (04-05-2015, 03:59)
Ну, сейчас там шумиху Дарина создает, правда она не очень интересный участник и смотреть на нее не интересно. Да и Настя там что - то пытается, но тоже не особо у не получается. Не тех людей на остров отправили.
1970-01-01T03:00:00
annok (03-05-2015, 07:04)
0
Как всегда, Камилла решила заявить о себе любимым своим способом, опять драться начала. А в принципе из - за чего, ей девочка сказала лишь правду. И ее еще возмущает, что с ней так грубо общаются, ну ведь сама же заслужила такое общение.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (07-05-2015, 10:54)
У меня такое ощущение, что эта девица просто не может жить без внимания к своей персоне. Вот она и пытается его привлечь любыми возможными способами. Ну не каждая новенькая участница может этим похвастаться. И дальше еще больше будет удивлять, не в лучшем смысле этого слова.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (05-05-2015, 07:54)
Я ее вообще не понимаю. А в обычной жизни она так же бросалась на людей, когда они говорили то, что ей не нравилось, не думаю. Тут просто она поняла, что драки сто процентов попадают в эфир и таким образом светится на экране.
1970-01-01T03:00:00
poppy (04-05-2015, 04:00)
Ой, про Камиллу даже говорить не хочу. Про нее все верно сказали, между ног колодец у нее, в который только ленивый не заглянул. Знаю, что такое писать грубо, но так и есть и на правду не обижаются и руками размахивать не начинают.
1970-01-01T03:00:00
annok (03-05-2015, 06:41)
0
Не считаю я что Влад Кадони такой классный, что девушка из - за него должна проходить все эти испытания. Все - таки, там были страшные вещи и холод и змеи и фигня какая - то белая. И все ради кого, ну серьезно, это бред уже.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (07-05-2015, 10:56)
Да вообще с каких это пор он стал мужчиной мечты, на проекте его постоянно унижали. А тут вдруг стал крутым. Ну хотя и Кристина тоже не красотка, чтоб еще выбирать. Кадони обратил на нее внимание, вот она и хватается за него двумя руками.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (05-05-2015, 07:57)
Ну что уж тут говорить. Кристина и Влад подходят друг другу. Они даже по внешнему виду похожи. И хоть сейчас Влад так сказал, через несколько дней он передумает и они снова будут вместе. Влад просто не ищет легких путей и девушку свою решил помучить.
1970-01-01T03:00:00
poppy (04-05-2015, 04:02)
А меня очень удивило его поведение. Вечером все было хорошо, а днем на проекте он уже говорит о том, что между ними быть ничего не может. Это немного странно. Видимо там у него дома что - то такое произошло, что оттолкнуло его от Кристины.
1646-10-18T14:30:54
ProAnastasya00 (02-05-2015, 07:40)
0
Ужасное шоу на мой взгляд! Тупое, одни разборки, одни слезы и другое в этом роде. Там делается все по сценарию, не чего интересного такого нет, но если вам нравиться следить за чужой "часно жизнью" где все по сценарию, смотрите на здоровье

1342-10-18T14:30:56
hrenoboba (02-05-2015, 13:09)
Бывшие участники уже много раз говорили о том, что там не все по сценарию, есть и искренние отношения. или что, детей тоже по сценарию там делают. Да, не очень хорошо, что показывают иногда всякие мерзости, но в целом, проект не так уж и плох.
1970-01-01T03:00:00
annok (03-05-2015, 06:25)
Не стоит верить тому, что там говорят участники, у нас парень с города ездил туда, месяц продержался. Так он сказал, что они специальные контракты там подписывают, в которых прописано, что они не имеют разглашать многие моменты из жизнь на телепроекте.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (05-05-2015, 08:00)
Ну по идее, они не могут разглашать информацию лишь какое - то время, контракт не может быть вечным. А если ребята с проекта уходят, значит проект у них заканчивается и говорить они уже могут все, что захотят. но опять же, нет гарантии, что они просто не обижены за то, что их с проекта выгнали, и не говорят всякую чушь.
3351-10-18T14:30:53
ksu_ny332010 (02-05-2015, 05:22)
0
Да и помнится он сам большой любитель выпить. Да свадьбы они тоже выпивали и его все - все устраивало, а тут вдруг оказывается, что не все там так гладко. Если уж и кодироваться, то тогда всем вместе, а не все спирать на жену.
1970-01-01T03:00:00
poppy (04-05-2015, 04:04)
Да тут нет смысла обсуждать все это дело. Нужно услышать, что же сам Женя скажет по этому поводу. Вроде сегодня он на проект возвращается, вот и пускай держит ответ. Хотя, я уверена, что внятного ничего он сказать не сможет, пускай хоть на развод подаст.
1970-01-01T03:00:00
poppy (04-05-2015, 04:03)
Да тут нет смысла обсуждать все это дело. Нужно услышать, что же сам Женя скажет по этому поводу. Вроде сегодня он на проект возвращается, вот и пускай держит ответ. Хотя, я уверена, что внятного ничего он сказать не сможет, пускай хоть на развод подаст.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (05-05-2015, 07:58)
Ну и пришел он на лобное место, толком ничего не сказал. И ведь выглядел таким, как - будто он герой, решил все взять на себя. А на деле в очередной раз обосрался, ведь участники как считали его виноватым, так и считают.
1970-01-01T03:00:00
annok (03-05-2015, 06:28)
Да не из - за этого он разводится. Просто тогда ему казалась свадьба хорошей затеей, он женился. Сейчас ему свободы захотелось, вот он и развелся. Для него брак просто ничего не значит. Не удивлюсь, если на проекте он еще одну свадьбы сыграет)
1445-10-18T14:30:56
hrenoboba (02-05-2015, 13:10)
Вот я тоже об этом подумала. Столько раз уже всплывали такие моменты, что они оба с Либерж сидели подвыпившие. И для него это было в порядке обычного, да и бутылки из под пива по всей видимости были его.
3252-10-18T14:30:53
ksu_ny332010 (02-05-2015, 05:20)
0
Странно, Руднев всем сказал из - за чего он разводится с Либерж, вот только сам почему - то поговорить с женой не согласился. Я думаю, что ради сохранения брака она бы закодировалась. А так он просто опозорил ее, да и все.
1970-01-01T03:00:00
poppy (04-05-2015, 04:05)
Всем сказал, а жене сказать забыл. Ну что за человек он такой. Да и действительно, Либи и до свадьбы выпивала, но почему - то жениться он на ней по прежнему хотел. Так что, все его слова - полный бред. Такой жены у него больше не будет.
1642-10-18T14:30:56
hrenoboba (02-05-2015, 13:14)
Да он сейчас просто ищет повод, чтоб была везкая причина. Вот и сочиняет на ходу, почему то своей жене он сам эту причину не озвучил. У них в семье даже вопроса такого не возникало, а тут вот такая беда, не нравится что она выпивает.
1970-01-01T03:00:00
annok (03-05-2015, 06:30)
Тоже думаю, что он просто сейчас высасывает проблему из пальца. Не думаю, что Либерж там действительно так пьет сильно. Все бы заметили, показывают ее круглые сутки, она вполне нормальная и трезвая вроде как. Так что, бред это все.
2208-10-18T14:30:49
mister27 (01-05-2015, 17:56)
-2
да бросьте вы уже это бесполезное занятие, просмотр Дома-2 приведёт вас к мозговой деградации в конечном итоге. выйдите на улицу, насладитесь пришедшей в наши города весной...спасите свои души, люди...
7563-10-18T14:30:52
ksu_ny332010 (02-05-2015, 03:46)
Да это вы бросьте) Ни к чему такому не приведет просмотр проекта) И на улицу мы выходим как и выходили и воздухом дышим. А проект живет отдельно от нас, просто мы его иногда смотрим) На у в целом, все как обычно, он не мешает абсолютно)
1721-10-18T14:30:56
hrenoboba (02-05-2015, 13:15)
Да ладно вам, конечно, сутками проект никто не смотрит, но я теперь смотрю его по субботам, а свободное время трачу на вечернюю пробежку. и мне кажется, что именно это и имели ввиду. Нужно постепенно избавляться от такой привычки как Дом 2.
8616-10-18T14:30:47
Мерари (01-05-2015, 14:10)
0
Ужасный теле-проект, на котором сидят многие девушки и это просто ужасно, люди смотрят на то, как живут и строят отношения другие люди, ну это же бред полный, вместо того, чтобы жить собственной жизнью, сидеть и смотреть, как живут другие, тьфу на Собчак.
8208-10-18T14:30:52
ksu_ny332010 (02-05-2015, 03:56)
А Собчак - то тут причем) Она же этот проект не создавала, ей платили деньги, она была ведущей. Вы слишком большое значение придаете проекту, никто из тех кто смотрит, не живут жизнью участников, смотрят как сериал и все.
1946-10-18T14:30:56
hrenoboba (02-05-2015, 13:19)
Ну согласитесь, мы зрители придаем не малое значение проекты. Смотрим каждый день, потом со всеми обсуждаем, на сайте комментируем. Понимаю же, что это не правильно, но все равно иду и смотрю по вечерам.
1970-01-01T03:00:00
annok (03-05-2015, 06:35)
Да сейчас никто так не смотрит. Ну на сайте этом обсудили, а больше с кем обсуждать. Как бы в обществе не очень хорошо относятся люди к тому, что ты проект смотришь. Так что, я сомневаюсь, что сейчас в чьей - то жизни проект занимает такое большое место.
8278-10-18T14:30:46
poppy (01-05-2015, 11:17)
0
Да и думаю, что Ане Беляковой ничего уже не светит с Эдгаром. Все - таки не такая девушка должна быть рядом с ним. Ей если только и светит кто - то на телепроекте, то только Коля. А она и того упускает. Эдгар ее просто обижать не хочет, поэтому и говорит, что у нее шансы есть.
1970-01-01T03:00:00
annok (03-05-2015, 06:36)
Вчера ей Эдгар вроде ясно дал это понять. Пока ему нравится Алиана и он рассматривает только ее для отношений. И я не думаю, что ради Эдгара Аня изменится, не стоит он того, стимул маловат будет.
2058-10-18T14:30:56
hrenoboba (02-05-2015, 13:20)
Уже?? А раньше ей что - то светило. Да мне кажется, что Эдгар ей никогда не давал зеленый свет, просто не отказывает ей, чтоб не обидеть. Ну на самом деле она ему совсем не интересна, скажем так, даже в физическом плане она его не интересует.
8398-10-18T14:30:52
ksu_ny332010 (02-05-2015, 03:59)
Ну она готова ради него меняться, прическу себе сделала, приоделась, на диету села. Ну может она сейчас станет самой красивой на проекте и он обратит на нее внимание. Хотя, я тоже думаю, что ничего ей не светит.
8188-10-18T14:30:46
poppy (01-05-2015, 11:16)
0
Не думаю я, что Алина будет с Эдгаром. А он просто выбрал правильную позицию, пока он за ней ухаживает, его точно уж не выгонят. Вон, цветами закидал ее. Алиане вроде приятно, но мне кажется, что она лишнего себе и не позволяет с ним.
1970-01-01T03:00:00
annok (03-05-2015, 06:37)
Ну я верю в то, что у него действительно к ней симпатия. Все - таки он же не переключается на других девушек, все к ней ходит, романтики ей устраивает. Может быть потом Алиана и оценит такую преданность.
2233-10-18T14:30:56
hrenoboba (02-05-2015, 13:23)
Ну вот Эдгар сколько и старался, но отношения он построить так и не смог и мне кажется, что его в принципе положение таких дел устраивает. Он просто ухаживает за девушками, создает видимость активности и все у него будет хорошо.
8558-10-18T14:30:52
ksu_ny332010 (02-05-2015, 04:02)
Ну, всякое может быть. Вспомните Антона Гусева, Женя тоже говорила, что вместе они не будут, зато сейчас счастливые, в браке и все у них хорошо. Всякое может быть. Может и они через какое - о время будут вместе.
6368-10-18T14:30:44
alik1987 (01-05-2015, 05:12)
+1
Такой хрени наверное больше нет нигде. Со временем становится только хуже. Когда же закроют этот проект или мы увидим как у участников начнут появляться внуки!? Непонимаю, кто вобще смотрит эту передачу?! Полный отстой.
8629-10-18T14:30:52
ksu_ny332010 (02-05-2015, 04:03)
Да, такой херни больше действительно нет, не считая всех других реалити шоу, которые есть в России и в Америке, потому что у нас только один такой масштабный проект, а в других странах и другие есть. Так что, это может и не самое худшее.
2391-10-18T14:30:56
hrenoboba (02-05-2015, 13:26)
Ха, так получается, что такая хрень повсюду) Хотя, я в принципе согласна. Проект мало чем отличается от тех же Каникул в Мексике, только почему - то тот проект никто так не поливает грязью как этот.
4034-10-18T14:30:46
poppy (01-05-2015, 10:07)
Про внуков я тоже уже думала) А вообще, проект закроют наверно лишь тогда, когда он перестанет приносить прибыль, его не будут финансировать. Те, кто смотрит его, ждут этого не меньше других. Если закроют, только обрадуюсь)
3098-10-18T14:30:40
yana2303 (30-04-2015, 17:11)
0
Дом 2 это некое подобие санта барбары, идёт уже много лет и с каждым годом становится только хуже, давно уже не смотрю, иногда бывает листаю каналы и натыкаюсь на это шоу, больше двух минут реально не выдерживаю. Смотреть не советую.
8780-10-18T14:30:52
ksu_ny332010 (02-05-2015, 04:06)
Проект уже и сантабарбару переплюнул, идет дольше уже)) Есть такие люди, которые не смотрят проект совсем, есть такие, что смотрят его регулярно и постоянно, я же что - то между ними. Можно и не посмотреть, ну а если наткнусь, то тогда посмотрю.
7179-10-18T14:30:38
annok (30-04-2015, 12:46)
0
Ну Бурханов дает конечно же. Флиртует с Алианой и это при наличии девушки. И ведь не она с ним флиртует, а именно он с ней. Так ведет себя. Видела бы Настя все это, сразу бы его бросила. У них там далеко не дружеское общение.
2490-10-18T14:30:56
hrenoboba (02-05-2015, 13:28)
Ну, у него отношения с Настей скучные, да и сама она такая же скучная. И поэтому он и идет к Алине, а вообще, мне кажется, что сейчас все, абсолютно все используют ее, чтоб просто привлечь к себе внимание, подогреть интерес.
8969-10-18T14:30:52
ksu_ny332010 (02-05-2015, 04:09)
Смущает то, что Настя вяло как - то реагирует на все это. Видимо ее не слишком сильно это беспокоит, но мы то весь этот флирт видим и там есть о чем беспокоится. Так что, может скоро рядом с Олегом будет не Настя а Алиана.
4111-10-18T14:30:46
poppy (01-05-2015, 10:08)
Читала, что он с Настей своей уже расстался. Ну и не знаю на что он надеется, Алиана с ним точно не будет. Он для нее маленький слишком, хотя более сознательный чем Илья. Но он наверно с Настей помирится.
7117-10-18T14:30:38
annok (30-04-2015, 12:45)
0
Черкасов с каждый днем удивляет все больше и больше. Может быть он действительно встретил ту самую, свою единственную. Ведь она так его изменила. Он такой милый, покладистый, добрый. Такие классные сюрпризы ей устраивает)
2587-10-18T14:30:56
hrenoboba (02-05-2015, 13:29)
Он такой милый, я даже проявляю к нему некую симпатию теперь. Может он действительно остепенился, может он понял, что рядом с ним та единственная, которая будет с ним до самого конца и сможет подарить ему ребенка.
9094-10-18T14:30:52
ksu_ny332010 (02-05-2015, 04:11)
Мне вот почему - то кажется, что он там на отдыхе просто очень сильно накосячил и теперь заглаживает таким образом свою вину, просто другого объяснения у меня нет. Мужчину переделать невозможно, может он просто притворяется.
4219-10-18T14:30:46
poppy (01-05-2015, 10:10)
Дааа, мне тоже сюрприз этот очень понравился. Каждый раз к ней в новых образах приходил. Они действительно видимо счастливы. Скандалов у них нет, только счастье и любовь. Если они узаконят свои отношения, буду только рада.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (29-04-2015, 14:11)
0
Как Задойнов кричал на лобном месте на Либерж. И вот хоть он и не имел такого права, но говорил он совершенно правильные вещи. Ведь Женя вообще мужчина никакой, что из - за него слезы - то лить. Он этого не достоин совершенно.
4287-10-18T14:30:46
poppy (01-05-2015, 10:11)
Орал он потому что по - другому до нее не донесешь. Да она и так его не услышала. Что тогда ныла, что сейчас сидит и ноет. Я не понимаю женщин, мы все так зависимы от мужчины, от наших эмоций, но на деле ничего страшного и не произошло.
1518-10-18T14:30:38
annok (30-04-2015, 11:11)
Вот друзья так и должны поступать, и хоть Саша и ругался с Либерж, но он поступил как друг. Просто до нее никак иначе не донесещь, она просто не слышит все то, что ей говорят. В первый раз на проекте такой сложный и тяжелый развод.
1514-10-18T14:30:38
annok (30-04-2015, 11:11)
Вот друзья так и должны поступать, и хоть Саша и ругался с Либерж, но он поступил как друг. Просто до нее никак иначе не донесещь, она просто не слышит все то, что ей говорят. В первый раз на проекте такой сложный и тяжелый развод.
9404-10-18T14:30:52
ksu_ny332010 (02-05-2015, 04:16)
Но только друзья эти появляются лишь тогда, когда нужно упрекнуть в чем - то. А до этого ни Саша, ни Элина не вспоминали про нее, собственно как и она сама про них не вспоминала. На проекте нет дружбы.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (29-04-2015, 14:01)
0
Элла слишком многого хочет. Свадьбы у них с Игорем явно не будет. Да и зачем ей нужен такой мужчина, он не работает, ничего из себя не представляет. Я бы не смогла с таким мужчиной. Да и она заглядывает на других девушек.
9521-10-18T14:30:52
ksu_ny332010 (02-05-2015, 04:18)
Элла потом будет только радоваться, что она не вышла замуж за такого человека как Игорь. Он может и перспективный, но ничего он делать не хочет. Ленивый трутень, который ничего не хочет,, даже свадьбу не хочет.
1617-10-18T14:30:38
annok (30-04-2015, 11:13)
Да каждая девушка хочет свадьбы и в принципе, ребята вместе уже давно, пять месяцев, для проекта это как пять лет. Так что, вполне понятно почему Элла ждет предложения руки и сердца. Но так как она с Игорем, скорее всего она и не дождется его никогда.
4378-10-18T14:30:46
poppy (01-05-2015, 10:12)
Да пять месяцев это не такой уж и большой срок, да и несколько раз они расставались за это время. Я понимаю Игоря, он не видит Эллу своей спутницей на всю жизнь. Видимо лишь Элла не видит этого. Пускай уходит от него.
1970-01-01T03:00:00
krekemer (29-04-2015, 04:11)
0
Кадоня колдун уже который год трется на телепроекте Дом-2,видать хорошо он там себя чувствует ,свой темный бизнес продвигает,плюс кормежка халявная,да еще и приплачивают полюбому за то что он там находится и плетет интриги
4685-10-18T14:30:46
poppy (01-05-2015, 10:18)
Да пускай плетет интриги, хотя я такого за ним не заметила. Наоборот, сейчас он помогает участникам, да и сам не забывает отношения строить. Так что, он вернулся вовремя, разбавил тухлый коллектив.
1797-10-18T14:30:38
annok (30-04-2015, 11:16)
Ну если его позвали, я сомневаюсь, что кто - нибудь бы отказался от такого. Я бы точно согласилась. На экране мелькаешь, деньги получаешь за то, что советы другим людям даешь, это же просто сказка.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (29-04-2015, 07:21)
Ну да, платят я думаю ему там хорошо. А вообще, любой бы уж и не отказался бы от хорошего и денежного предложения. А вообще, он же там вроде с Кристиной, совмещает приятное с полезным)) Посмотрим что будет дальше.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (28-04-2015, 07:17)
0

Как же смешно было смотреть на ссору Олега Бурханова и его Насти. Вроде и ссорятся, но это все - таки и в сравнение не идет с тем, как Гобозовы ссорились. Так, что - то покричали, но даже и криком не назовешь такое. Только посмешили всех))

4752-10-18T14:30:46
poppy (01-05-2015, 10:19)
А что смешного, они сейчас немного поругались, вчера поругались, а сегодня уже пишут о том, что они расстались. И ведь в действительности повод для расставания был. Олег ведет не уважительно по отношению к Насте.
1863-10-18T14:30:38
annok (30-04-2015, 11:17)
Я прочитала что они уже расстались. Потому что Олег флиртует со всеми. Да так оно и есть, видела как он с Алианой общается. Прям открыто намекает ей на отношения. Хотя, мне кажется, что Алиана в нем совсем не заинтересована.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (29-04-2015, 07:22)
Не ну а что смешного. Пускай ребятки сами разбираются. Да и хоть они там и поругались но вместе же остались. И уже от друг друга они никуда не денутся. Не нравится мне эта парочка в искренность их и не верю даже.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (28-04-2015, 07:13)
0

Интересно на сколько дней Руднев ушел с проекта, на один или же на два. Все равно уверена что он вернется, у него же бизнес и все дела. Да и вообще, жена то у него на проекте осталась. Меня бесит его детское поведение.

4964-10-18T14:30:46
poppy (01-05-2015, 10:22)
Фу, не хочу даже говорить о нем. Повел себя как подонок последний. Я бы такого убила. При всех зрителях так позорит свою жену, ну как можно быть таким жалким человеком. Ничего, потом еще локти кусать будет. Она откроет магазин и мужика нормального найдет.
1966-10-18T14:30:38
annok (30-04-2015, 11:19)
Руднев хуже любой девчонке, на дню по семь пятниц, а то и больше. Пускай уже валит за ворота, на проекте он никому не нужен. Нормальной семьи у него тоже нет. Либерж будет легче если его на проекте не будет.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (29-04-2015, 07:23)
Тоже об этом подумала. А вообще в рекламе его уже показывали, он там на лобном месте с мамой сидел и говорил о том что хочет развестись с ней. И вот спрашивается для чего он так долго ждал этой свадьбы, козел!!!!
1970-01-01T03:00:00
letter (27-04-2015, 02:51)
0
уже достал этот брет
1970-01-01T03:00:00
poppy (26-04-2015, 10:05)
0
Ну Рустам молодец, вот своими словами он еще больше раздразнил Камиллу. Теперь она знает. что за нее будет кто - то заступаться и все, будет сейчас дикошарить на телепроекте. Хотя по большому счету, ей надо бы люлей надавать за ее поведение.
1720-10-18T14:30:38
annok (30-04-2015, 11:15)
Да у Рустама объективности ноль. Он просто человек такой, идет против системы, а там все ее обвиняли, так он и заступился. А вообще, она виновата полностью и целиком. Так что, тут и сомнений никаких нет.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (29-04-2015, 07:25)
Да если на нее никто из участников внимание не будет обращать, то и вести она себя будет нормально. Это так же как с Лисовой. Она вроде ярчила, а Саша уехала так и все нечем ей больше заниматься, забыли все.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (28-04-2015, 07:06)

Ну жалеть ее точно уже никто не будет, сама заслужила все то, что с ней происходит. Она как не от мира сего и ведет себя отвратно, вижу ее блевать сразу тянет меня. Мечтаю о дне, когда на проекте ее не будет.

1970-01-01T03:00:00
poppy (26-04-2015, 09:45)
0
Не думаю я, что у Дерябиной получится что - то с Кадони. Просто она отношения строить не умеет, а Кадони, он очень сильно изменился и я думаю, что сейчас ему интересны совершенно другие вещи. Так что, зря она распыляется так.
2046-10-18T14:30:38
annok (30-04-2015, 11:20)
В интернете уже пишут, что они расстались. В принципе, все повторяется у Кристины как всегда. Она не успевает отношения начать, как парни от нее сбегают и маг не стал исключением. Может она слишком торопится и тем самым отпугивает мужчин от себя.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (29-04-2015, 07:26)
Тоже сомневаюсь что получится у них что - то. Просто Влад считает себя таким подарком судьбы и Кристине придется там столько испытаний пройти, чтоб быть с ним. В итоге она психанет и все, у нее так всегда.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (28-04-2015, 07:08)

Мне вообще кажется, что они друг другу не подходят совершенно. Кристина как всегда замахнулась на такого парня, до которого ей еще расти и расти. Ну а Кадони, он просто в очередной раз ошибся с выбором, на проекте у него это не в первый раз.

1970-01-01T03:00:00
annok (25-04-2015, 01:52)
0
Ну почему все об Алиане такого мнения. Все думают, что она может обмануть Женю, что она может его кинуть на деньги и прикарманить весь бизнес себе. Мне не кажется, что она на такое способна, но ведь и участники и сам Женя в ней сомневается.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (29-04-2015, 07:30)
Ну и зря вы так считаете. Она как раз из числа тех которые могут воткнуть нож в спину и даже не моргнет. Да и бизнес у них никогда не получится, оба они проблемные слишком и это будет им вечно мешать.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (28-04-2015, 07:09)

Ну, я бы с ней даже и не стала бы начинать бизнес. Просто уверена что она как раз и может обмануть. Получит первую прибыль и скроется со всем. Да и она умней Жени, в любом случае где - нибудь его да обманет.

1970-01-01T03:00:00
poppy (26-04-2015, 08:47)
Ну, значит давала она поводы для того, чтоб так о ней думали, я как раз и думаю, что она может так поступить, может кинуть. Ну а Женю можно понять, он хочет обезопасить себя и свое будущее. Так что, правильно он все делает.
1970-01-01T03:00:00
annok (25-04-2015, 00:45)
0
Вот же Кристина колодец, такое провернула с этим предателем. Неужели он действительно думал, что она после всего этого уйдет за ним. Ну, парень сам виноват во всем, не нужно было использовать девчонку. А она оказывается мстительная.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (29-04-2015, 07:32)
Да Господи, был парень и нет парень. Если бы он был так нужен проекту, то не в жизни она бы не смогла его так выгнать, ей бы не позволили. А он был вообще никаким и поэтому она так просто от него избавилась.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (28-04-2015, 07:11)

Кристина сама виновата во всем. Нужно было с парнем сначала за периметром пообщаться, а он ей написал что она ему нравится так она и рада, сразу привела его. Слишком доверчивая, за это и поплатилась. Не вижу вины парня.

1970-01-01T03:00:00
poppy (26-04-2015, 08:50)
Ну не знаю, мне данный поступок не показался красивым. Ну, да он поступил с ней не очень хорошо, но она можно сказать его прям выгнала. Еще и такой спектакль перед всеми разыграла, не красиво себя повела.
1970-01-01T03:00:00
yana2303 (24-04-2015, 18:25)
0
У меня уже нет того азарта и желания с каким я раньше смотрела "Дом - 2". Иногда бывает вечером включаю телевизор для фона и млушаю одним ухом, что там просходит. Полная ерунда. Где любовь, где романтика? Ничего уже нет...
1970-01-01T03:00:00
annok (25-04-2015, 00:43)
Вот я точно так же, вроде и смотрю, но по привычке, вот раньше глаза горели, когда еще младше была, мы всем двором бежали его смотреть, потом сидели обсуждали, а сейчас там и обсуждать некого, все страшные и не интересные.
1970-01-01T03:00:00
poppy (26-04-2015, 08:53)
Ну, у меня до такого никогда не доходило)) Да и не болела я никогда этим телепроектом. Смотрю пока показывают да и есть на кого смотреть. А так, не будет, ну я и забуду про проект и про его персонажей.
1970-01-01T03:00:00
alik1987 (24-04-2015, 16:59)
0
я так поглядел ну вот бред полный я не знаю че в нем интересного любовь страсть драки одно и тоже по телевизору показывают или они хотят показать как надо красиво любить у хаживать да мы и сами знаем
1970-01-01T03:00:00
poppy (26-04-2015, 08:56)
Показывают скорее всего не то как нужно делать, а как не нужно. Ведь и любви там толком нет, лишь драки, склоки, ссоры, боль и расставание. А у нас народ падок на трагедии и поэтому и смотрят все проект.
2150-10-18T14:30:38
annok (30-04-2015, 11:22)
Да ну я согласна. Проект ничему хорошему не учит. Мы просто смотрим на диких зверей, которые лишь издеваются друг на другом и создают имитацию отношений. Мне немного обидно даже, ведь многие во все это верят действительно.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (24-04-2015, 09:44)
0
Совсем недавно узнала, что Лиза Кутузова вышла замуж, ведь должны помнить такую) Она классная, очень нравилась мне. И я рада, что за периметром у нее все сложилось. Хоть на проекте она и не нашла свою любовь, но все - таки Дом 2 стал для нее школой жизни.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (29-04-2015, 07:34)
Мне она никогда не нравилась. Очень странная и вела себя точно так же. В интернете даже ходили слухи, что она наркоманка. Не знаю, правда это или же нет. Но если она с тем мужчиной счастлива, то тогда удачи ей!
1970-01-01T03:00:00
poppy (26-04-2015, 08:59)
Она хорошая девушка, подруга Ксюши Бородиной. Хорошо, что она нашла свою любовь. И пускай не в периметре, пускай на проекте долгих отношений у нее и не было, но зато там, за воротами нашелся мужчина всей ее жизни.
1970-01-01T03:00:00
annok (24-04-2015, 13:52)
Я конечно рада за нее, не думала, что она когда - нибудь расстанется со своей свободой. Вот только на проекте она мне никогда не нравилось, ее поведение было немного неадекватное и странное. Но желаю ей счастья!
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (24-04-2015, 09:41)
0
Вот вчера вроде и хотели Сашу проводить, а на деле все поссорились. Вообще не поняла, что там Женя истерику устроил, ему же нет дела до Саши. Видимо в свое время Рита с мамой своей понизили бедному мальчику самооценку, что он так реагирует.
1970-01-01T03:00:00
annok (24-04-2015, 13:53)
Ну так еще бы, они ему нервы так потрепали, что мама не горюй. А вообще, Саша ничего такого обидного и не сказала, да даже если бы и сказала, ее понять можно будет, она как раз обиженная женщина, которую бросили.
1970-01-01T03:00:00
poppy (26-04-2015, 09:03)
Ну, я не думаю, что тут в этом дело. Просто Женя сам по себе такой человек. Он вроде и улыбается, шутит смеется, но этим он просто скрывает свою депрессивную натуру. Я сама такой же человек. Мне он понятен.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (29-04-2015, 07:36)
Тоже так считаю. Мне он не кажется таким уж веселым, просто ничего другого он не может предложить людям и поэтому он просто шутит, смеется, веселит их. Да и вообще пока он такой, никаких серьезных отношений у него не будет.
1970-01-01T03:00:00
алира (23-04-2015, 17:29)
0
Несколько раз пыталась смотреть.Ни ЧЕГО НЕТ.Как это люди смотрят,ни когда не пойму.И еще так долго.Иногда так себя противно ведут.Что из себя стоят.Определенно это пиар ..себя любимого,любой ценой.Как говорит старушка Шепокляк " Хорошими делами прославится нельзя".
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (24-04-2015, 08:21)
Ну нет, есть участники, которые вели себя на проекте прилично, ни одной подлянки другим не сделали. Смогли построить свои отношения, обзавестись семьей, устроиться в Москве, стать примером для телезрителей и обзавестись именитыми друзьями и при этом, ни у кого они не вызывают ненависти. Так что, на проекте есть и хорошие!
1970-01-01T03:00:00
poppy (26-04-2015, 09:07)
Даже если раньше и были такие, то сейчас уже таких участников нет. Рано или поздно каждый из них показал себя не с самой лучшей стороны. Просто проект убивает в людях все человеческое, они там как звери какие - то.
1970-01-01T03:00:00
annok (24-04-2015, 13:55)
Да таких можно по пальцам пересчитать, да и на данный момент таких нет. И если вы говорите про Пынзарей, они в свое время, до брака не были такими уж милыми и покладистыми. Да и Гусевым нервов попортили.
1970-01-01T03:00:00
Proks (23-04-2015, 16:10)
-1
Сегодня Юбилейный 4000 выпуск
1970-01-01T03:00:00
masik24 (23-04-2015, 13:37)
0
Мне не нравится такая передача потаму что на таких программах развращается молодежь я считаю эта низкая оценка для молодежи вместо этого показывали бы что то полезное поучительное типа квн было бы больше эффекта.
1970-01-01T03:00:00
poppy (26-04-2015, 09:09)
Молодежь не станет смотреть поучительные передачи, потому что их учат в школе, в университете, родители. Ну а дома они хотят расслабиться, посмотреть на таких же как и они, на проблемы других, забыться. И этот проект подходит для этого.
1970-01-01T03:00:00
annok (24-04-2015, 13:58)
Ну а кому она сейчас нравится и ведь можно понять, почему не любите шоу. потому что все отношения превратили в абсолютный фарс, который смотреть просто уже невозможно. Я постепенно отхожу от проекта, не так часто смотрю его.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (24-04-2015, 08:22)
Ну а что в КВН поучительного, там передача для развлечения, да и тут по большому счету точно так же. Иногда так ржешь с поступков участников, что хоть стой, хоть падай. А вообще, сейчас мало что полезного можно увидеть по телевизору.
1970-01-01T03:00:00
Alenyshka23 (23-04-2015, 13:12)
0
Я не считаю себя фанаткой, но смотрю Дом2 ежедневно. Знаю всех ребят, имею симпатии и наоборот некоторых не люблю и не уважаю. Считаю, что там можно строить отношения, но никак не семьи.
1970-01-01T03:00:00
annok (24-04-2015, 14:01)
Вот вынуждена согласиться с вами, на проекте есть почва для начальной базы, для того зачатка отношений. Но вот семье на телепроекте уже делать нечего, нужно бежать за ворота, нужно создавать там свою ячейку.
1970-01-01T03:00:00
poppy (26-04-2015, 09:11)
Ну, это да. Нельзя в замкнутом пространстве перед камерами строить отношения, строить семью, рожать детей. Умные люди во время уходят с проекта, остальные же остаются и продолжают позориться. Сейчас нет таких пар, с которых можно брать пример.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (24-04-2015, 08:23)
Вот я наверно смотрю проект точно так же. Фанатка - нет, но и смотрю правда не каждый день. Но вот новости в интернете про участников читаю, мне просто интересно, что же они еще могут учудить на телепроекте.
1970-01-01T03:00:00
Plutovochka (23-04-2015, 09:02)
0
Ребят давайте смотреть правде в глаза, Жене нужна Алиана, с ребенком и ее постоянными истериками??? Да ну бросьте. Глупый и беспомощный ребенок, куда ему семью. Вырасти уже пора, да делать мужские поступки начать.
1970-01-01T03:00:00
annok (24-04-2015, 14:06)
Мне сейчас кажется, что Жене вообще никто кроме себя не нужен. Он только начал созревать, только начал вставать за ноги, ему жениться нужно было через года два, а Алиана, ну она уже в плане жизненного опыта переросла его на две головы как минимум.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (24-04-2015, 08:24)
Да конечно не нужна, они бизнес делают. Но просто, иногда его поведение и поступки просто никак иначе не объяснишь как интерес и проявление симпатии к Алиане, а вообще, я думаю, что он в принципе так общается с девушками, не только с Алианой.
1970-01-01T03:00:00
poppy (23-04-2015, 13:01)
Да, согласна, Женя сам еще ребенок. Но я думаю, что он просто в очередной раз не задумывается о будущем и об ответственности, он просто живет эмоциями. Ну а ребенок, он же его хочет и вообще, пока ребенка нет, он о нем и не думает...
1970-01-01T03:00:00
poppy (23-04-2015, 01:23)
0
Что - то странно, вот Дарина позвала Волка на острова, но она же там вроде на свидания с Егором ходила. Или что, она решила вокруг себя там горем собрать, я сомневаюсь, что Егору такое понравится, опять мстить начнет паренек))
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (29-04-2015, 07:38)
Она его позвала и ведь он туда поедет, его отправят обязательно. Но отношений так построить и не сможет. Мне вообще кажется, что у него и девушки никогда не было. Какой - то он странно девственный, пугает...
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (24-04-2015, 08:25)
Да видимо поняла, что с Егором ей ничего не светит. Но, мне кажется, что и с Волком ничего у нее не получится, просто он в принципе не рожден для отношений, для серьезных отношений. И вообще, он мне чем - то Егора напоминает.
1970-01-01T03:00:00
annok (24-04-2015, 14:07)
Да, они похожи, по поведению своему, вот не получилось у них с девушкой и все, начинают всякие пакости устраивать. Не думаю я, что два одинаковых человека нужны на проекте, это же просто взрыв мозга какой - то.
1970-01-01T03:00:00
poppy (23-04-2015, 01:20)
0
Фу, как мерзко было смотреть на Лисову и на новеньких девочек на островах, которые сидели и обсирали Сашу Артемову, вот какое им есть дело до ее личной интимной жизни. Ну не нужно совать нос туда, куда не просят...
1970-01-01T03:00:00
annok (24-04-2015, 14:09)
Ну, все девочки так делают и на проекте все так делают. В этом и заключается их задача, влезать в чужую личную жизнь. Егор в свое время вел себя точно так же, когда дверь открывал, когда Никита и Настя вместе были.
1970-01-01T03:00:00
annok (24-04-2015, 14:09)
Ну, все девочки так делают и на проекте все так делают. В этом и заключается их задача, влезать в чужую личную жизнь. Егор в свое время вел себя точно так же, когда дверь открывал, когда Никита и Настя вместе были.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (24-04-2015, 08:27)
Мне тоже эта сцена совершенно не понравилась. Сначала сидели под дверью и все слушали, потом пошли к насте и все доложили ей, а потом еще и обсудили все это, фу. Ну, девочки мне не нравятся уже, ведут себя как шестерки Насти.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (22-04-2015, 15:36)
0
Да и вообще, Женя все - таки простоват для Алианы. Так что, для такой как она ему нужно работать, потому что она не из тех девушек, которые любят вопреки. Так что, пускай он лучше держится за Либерж, она именно такая.
1970-01-01T03:00:00
annok (24-04-2015, 14:17)
Вот тут я полностью согласна, Алиане нужен состоятельный мужчина с опытом, а у Жени нет ни первого, ни второго, не думаю, что она вообще его воспринимает как мужчину. Взять даже Сашу, у него было столько отношений, некая мудрость была, ну а у Жени и этого нет.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (24-04-2015, 08:29)
Не вижу смысл даже обсуждать это. Там ребята уже все между собой решили и говорят же, что между ними нет. Да и Алиана дружит с Либерж и не думаю, что она поступит с ней так. Ну и в таком случае, не так уж и важно, испытывает там Женя чувства к ней или нет.
1970-01-01T03:00:00
poppy (23-04-2015, 01:00)
Да они никогда не будут парой, это просто бред. Ну никто не видит их вместе, хотя я не отрицаю того, что Жене действительно нравится Алиана, видно все - таки флирт с его стороны, но это нечестно по отношению к жене.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (22-04-2015, 14:58)
0
Интересно, действительно ли Женя Руднев влюбился в Алиану. Если все так, то мне очень жаль Либерж. Но я в любом случае считаю, что Али и Женя вместе не будут, они разные, а она точно знает какой мужчина ей нужен и Женя в эти рамки не вписывается.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (24-04-2015, 08:31)
Да о какой любви там может идти речь. Нет, у них лишь бизнес и из - за него они еще рас сто поругаются. Так что, ребята в коем - то веке решили заняться делом, бизнесом, а им уже все смертные грехи приписали, обидно даже...
1970-01-01T03:00:00
poppy (23-04-2015, 01:02)
Ну, влюбился, это громко сказано, но на лобном он просто спокойно сидел и хлопал глазами, ничего не отрицал, может быть действительно так все и есть, не знаю. Но он должен понимать, что на проекте ему кроме Либерж больше никто и не светит.
6623-10-18T14:30:00
annok (21-04-2015, 11:57)
0
Да и вообще, я думаю, что Саша все еще не отпустила Никиту, все - таки, у них были хорошие и весьма прочные отношения и я верила в ее искренность. А с Женей она просто пыталась забыть Никиту, но ничего не получается у нее...
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (24-04-2015, 08:32)
Ну, видно, что ее факт измены все еще беспокоит. А вообще, я думаю, что у нее просто завышена самооценка и она до сих пор не может поверить в то, что ей, такой прекрасной смогли изменить, это ее и беспокоит, но никак не Никита.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (22-04-2015, 14:42)
Не думаю, что так есть на самом деле. Мне кажется, что на Никиту ей уже давно наплевать, а Женя ей нравится, но к сожалению, он точно такой же как Никита. Так что, ничего у них не выйдет. А про Никиту забыть уже пора.
1970-01-01T03:00:00
poppy (23-04-2015, 01:03)
Честно, а я считаю, что ей нет дела ни до первого, ни до второго. Просто она весьма самовлюбленная девушка и спокойно расставалась с Никитой, да и про Женю она так же быстро забудет. Интересно, кто следующий)
3575-10-18T14:30:00
annok (21-04-2015, 11:06)
0
Не понимаю я Сашу, что она там сидела и рыдала. Да и не было у них отношений с Кузиным, они вроде и спят в одном домике, но на этом все. Женя не уделяет ей внимание, да и вообще, вел себя с ней не очень ласково и нежно. Должна радоваться, что она не с ним.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (24-04-2015, 08:34)
Блин, ну откуда мы можем знать, что у них там за отношения были, может он и был с ней милым и нежным, да просто этого не показывали, показывают же малую долю того, что они там снимают. Но я считаю, что ребятам так будет даже лучше.
1970-01-01T03:00:00
poppy (23-04-2015, 01:04)
Ну она - то считала, что эти отношения были, пускай и такие корявенькие, но они были. И поэтому, я ее понимаю, а вообще, она наверно плакала из - за того, что у нее просто ничего с парнями не получается и не более того.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (22-04-2015, 14:44)
Ну, ей парень нравился, она хотела с ним отношения, он ей дорог, вот она и плакала. Ну а отношений, да, их как таковых и не было, не ребята шли к этому, но по всей видимости уже и не дойдут никогда...
2269-10-18T14:29:53
annok (20-04-2015, 15:17)
0
Хм, Руднев вообще странный, он хочет иметь бизнес, но делать для этого ничего не хочет. И вообще, он очень жадный парень. Я всегда считала, что партнеры должны все делать вместе, но тут выходит, что все будет делать Алиана, нечестно!
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (24-04-2015, 08:37)
Да почему не хочет, он делает и даже Алиане там что - то поручает. Пока у человека есть желание, не нужно его отбивать, просто мне кажется, что Либерж как раз этим и занимается. Женю вообще не стоит трогать, а то психанет и все бросит.
1970-01-01T03:00:00
poppy (23-04-2015, 01:06)
Ну как не хочет, он обои выбирает, считает, то этого достаточно. А вообще, пока он не наладит отношения с женой, в бизнесе у него ничего не получится, он очень эмоциональный и его настроение отражается и на его работе.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (22-04-2015, 14:45)
Да он хочет делать, но мелкие дела, которые его ни к чему не обязывают. Мальчик не хочет рисковать, но без риска ни один бизнес не делается, так что, рано или поздно придется ему заняться серьезной работой.
2826-10-18T14:29:51
poppy (20-04-2015, 09:53)
0
Пока не поняла, хорошо это или плохо, что Элина вернулась на проект. Но, думаю, что она будет тихая как мышка и будет показывать себя как примерная мать и хорошая жена. А вообще, я думаю, что скоро они нас свадьбой своей порадуют.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (24-04-2015, 08:41)
А я рада, что она вернулась, все - таки беременность ее изменила, она стала более спокойной. Да и в ее словах объективности прибавилось. Может быть она станет именно тем человеком на проекте, к которому будут все за советом бежать.
0401-10-18T14:29:53
annok (20-04-2015, 14:46)
Ну, я думаю, что с их семейкой хлопот не будет. Разве что будут сейчас Сашу тюкать и заставлять жениться на Элине и хоть она и говорит, что ее все устраивает, видно же, что замуж она хочет. Вот только Саша об этом не заикается.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (22-04-2015, 14:46)
Сейчас они как примерная семья, думаю, что их на проекте оставили как замену Пынзарям, тех же почти и не показывают. Так что, нои сейчас будут показывать всю милость и любовь. Не люблю все эти сопли, мне нравится треш.
9945-10-18T14:29:50
poppy (20-04-2015, 09:05)
0
И мне очень жалко Сашу в данной ситуации. Она вроде хочет и дальше строить свои отношения с Женей, но в то же время не может оставить в покое Настю, ведь она увела у нее мужчину. Я ее понимаю и считаю, что она просто сама будет все разрушать, пока не отпустит прошлые отношения.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (24-04-2015, 08:43)
Да не хочет она отношения, ей больше скандалы по душе и как раз она своим поведением этого и доказала. Да, драки начинает не она, но все - таки получает за свой язык, и нос, который сует туда, куда не нужно.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (22-04-2015, 14:48)
Не жалко ее совсем, Женя ее столько раз просил не ругаться, столько раз просил не контактировать с Настей, но она же абсолютно наплевала на своего мужчину, на его просьбы и вот результат, сама виновата во всем.
0512-10-18T14:29:53
annok (20-04-2015, 14:48)
Она очень красивая девушка, но очень глупая. И начала играть во все эти игры с Настей Лисовой, но совсем забыла про отношения. А мужчину она выбрала спокойного, которому просто не интересны все эти разборки. Вот теперь и будет страдать.
9729-10-18T14:29:50
poppy (20-04-2015, 09:02)
0
Вот Егор вообще молодец. Хоть кто - то там показывает Насти где ее место. И хоть я и понимаю, что мужчина не должен поднимать руку на девушку, но к Насте это вообще не относится. Она провоцирует все драки, дикарка.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (24-04-2015, 08:48)
Да ну а за что его хвалить. За Сашу он заступается, потому что дружит с ней, но ведь не всегда она права, он вместо того, чтоб защищать ее, должен объяснить ей, что так вести себя нельзя. Ну и то, что он Настю бьет, разве это хорошо. Как не нравился, так и не нравится.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (22-04-2015, 14:50)
Да не построит он отношения, вроде и создает там видимость, активность всю эту, а что толку. Отношений у него не будет, да ему этого и не нужно. А девочка, она еще с ним намучается, он человек - какашка.
1373-10-18T14:29:53
annok (20-04-2015, 15:02)
Да, в моих глазах он заметно вырос. вроде и с девушкой у него там что - то намечается, успевает еще и в общественной жизни участвовать, за Сашу заступаться, защищать ее. Да и похорошел, вес сбросил, молодец, работает над собой.
7489-10-18T14:29:41
Настенька Паника (19-04-2015, 07:24)
+1
что касаеться того,что Алена чересчур эмоциональна,ее не оправдывает!!получить она должна и хорошо!пусть успокоит свой жар!!королеву из себя возомнила!не люблю ее!трансвестит какой-то!!не чего было связываться с Ильей,что бы потом не чудить так как она делает!
0821-10-18T14:29:53
annok (20-04-2015, 14:53)
Да тут и не в Илье дело. И я не верю в то, что Алена на самом деле такая дикая и бешеная. Она просто поиграла на камеру, отработала так сказать свое возвращение на проект. Ведь не просто же так их вернули... Так что, думаю, что все эти драки - обычная постановка.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (22-04-2015, 14:52)
Да они стоят друг друга. Вот они подходят друг другу, одинаковые и никакие. Просто таким образом они поднимают свой рейтинг, привлекают к себе внимание. Так что, ее агрессия и вспышки ярости, ничто иное как пиар своей пары.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (24-04-2015, 08:52)
Ну вот я соглашусь. Ребята скучные и вместе им скучно, просто нужно искать полную противоположность себе, а они же оба приторно - сладкие и душат, душат друг друга, именно поэтому Илья провоцирует, приплетает других девушек.
9073-10-18T14:29:50
poppy (20-04-2015, 08:51)
Я с вами согласна. Она должна понести наказание за то, что руки распускает. И Илья ей не пара. И не красавица она. Но бывает иногда такое, что человек просто не может себя контролировать, думаю, что с ней как раз это и происходит, она же просто сумасшедшей становится.
9737-10-18T14:29:40
ksu_ny332010 (19-04-2015, 05:15)
0
А Алену мне просто жалко, раньше все на нее наезжали, а сейчас я понимаю, что она просто очень эмоциональная девушка, а Илья ее специально на эмоции выводил. Ей нужно отпустить его, будущего у них не будет. Должна понимать, разные совершенно.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (22-04-2015, 14:54)
Ха, да не поверю ни в жизни, что у нее такие сильные чувства к Илье, что она так его ревнует и из - за этого она дерется. Нееет, там все совсем в другом дело. Вела себя ужасно и не сможет стать выше в моих глазах.
1431-10-18T14:29:53
annok (20-04-2015, 15:03)
Ну а что ее жалеть. Нашла бы себе нормального, взрослого и адекватного мужчину, так и проблем бы у нее не было. А так, выбрала себе ребенка и ведет сейчас как мамочка, которая защищает свое чадо. Не жалко совсем.
9207-10-18T14:29:50
poppy (20-04-2015, 08:53)
Ну и что, теперь все должны терпеть ее выходки. У нас многие эмоциональные, она же не просто эмоциональная, она бешеная. Ей нужно в больничке полежать. И не нужно перекладывать вину на Илью, она сама довела все до такого.
9642-10-18T14:29:40
ksu_ny332010 (19-04-2015, 05:14)
0
Вот что - то сомневаюсь я в искренности Ильи. Может быть Алена его и любит, а вот он - нет. Столько боли он ей причинил. Мне вообще кажется, что он все делает ради проекта. Не верю в его искренность. Один в конечном итоге останется.
9283-10-18T14:29:50
poppy (20-04-2015, 08:54)
А в интернете пишут, что в админской слышали его разговор по поводу того, что с Аленой ловить ему уже больше нечего и что он с ней только из - за денег. Ох и же и получит он, когда эту будут обсуждать в эфирах. Алена ему вставит по полной программе.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (22-04-2015, 14:56)
Ну он как всегда в своем репертуаре. Очень жаль, что он так раскидывается чувствами человека, с которым он долгое время был вместе. Ну, мужчина так не поступает, а кому он еще нужен, если не Алене, его больше никто так любить не будет.
1704-10-18T14:29:53
annok (20-04-2015, 15:08)
А я даже и не удивлюсь, если он действительно такое сказал. Просто мальчик никого не любит кроме себя, а в Москве ему хочется задержаться, хочется жить хорошо, а для этого нужны деньги. Вот он и выкручивается как может.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (17-04-2015, 14:59)
0
Да и вообще, пора уже заканчивать с этой семейкой, до свадьбы они жили спокойно и там раз в несколько месяцев обсуждались их проблемы, а тут прям они такой проблемной парой стали, все у них не слава богу. Сами решить без коллектива уже не могут.
2097-10-18T14:29:53
annok (20-04-2015, 15:14)
Согласна с вами полностью. Про Женю слушать уже не интересно, а Либерж, она в принципе против всех этих скандалов, обсуждают же в основном Женю. А это будет продолжаться до тех пор, пока не Женя не повзрослеет, значит это будет длиться вечно.
8570-10-18T14:29:40
ksu_ny332010 (19-04-2015, 04:56)
Ну вот у них проблемы начались после того, как Либерж подарили бизнес и она отказалась работать вместе с Женей. Он же обидчивый, просто думаю, что он затаил тогда обиду и понеслось все... Мне их жалко, они страдают вместе.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (17-04-2015, 14:57)
0
Я вот думаю, что про беременность Либерж наврала. Она про нее и Барзиковым как - то говорила. Так что, мне кажется, что это просто был очередной способ помириться с мужем, ведь он тогда сказал, что не любит ее и хочет развестись.
9380-10-18T14:29:50
poppy (20-04-2015, 08:56)
Мне тоже кажется, что она просто таким методом решила остановить и успокоить мужа. Немного жестоко, но ведь желаемого результата она добилась. Мне вообще кажется, что она как раз из тех людей, которые не остановятся ни перед чем.
8813-10-18T14:29:40
ksu_ny332010 (19-04-2015, 05:00)
Ну, если это действительно так, то это очень жестоко. Она ведь знает, что Женя хочет детей. Я бы такое вранье простить не смогла. Да и вообще, у них странные проблемы и их слишком много, это все подозрительно.
1970-01-01T03:00:00
annok (16-04-2015, 13:52)
0
Хм, неужели Настя не понимает, что Никита не приемлет ее флирт с другими мужчинами. И ведь раньше она все отрицала, сейчас же и при других девушках флиртует. Видимо совсем осмелела она, думаю, что допрыгается и останется совсем одна.
9472-10-18T14:29:50
poppy (20-04-2015, 08:57)
Да мне кажется, что она на проекте лишь до тех пор, пока ей не подвернется состоятельный мужчина. И Никита по большому счету ей не нужен, да и она сама уже доказала, что это так, ведет себя отвратительно, пока его нет.
8948-10-18T14:29:40
ksu_ny332010 (19-04-2015, 05:02)
Да мне кажется, что там Никите все равно, вообще пофигу, что она там вытворяет. Чувств к Насте у него нет. Да и сомневаюсь я, что он приедет опять на остров. Лучше бы он не с Настей начинал отношения строить, а попытался вернуть Сашу, я думаю, что она в свое время именно из - за этого и поехала на остров.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (17-04-2015, 13:40)
Да в интернете же уже давно писали, что они расстанутся, я их даже как пару и не воспринимаю. Так, спят только вместе и не более того. Так что, думаю, что Никите будет вообще все равно, так, лишний повод ее бросить.
1970-01-01T03:00:00
annok (16-04-2015, 13:39)
0
Сомневаюсь я, что Женя Руднев сможет открыть свой бизнес, ну нет в нем этой предпринимательской жилки. Так что, пускай лучше помогает жене с бизнесом. Хотя, он же собирается все с Алианой делать, она может и сможет)
9577-10-18T14:29:50
poppy (20-04-2015, 08:59)
Да не откроет он бизнес. Вот у Алианы все получится, а у него - нет. Просто Женя ленивый человек, он не хочет ничего делать, но хочет деньги получать, а такого никогда не будет. И поэтому он будет всегда сидеть без денег, на шее у своей жены и будет вечно ныть ей.
9262-10-18T14:29:40
ksu_ny332010 (19-04-2015, 05:07)
А мне кажется, что в этот раз все у него получится. Хотя бы потому что он просто хочет доказать своей жене и всем окружающим, что он на что - то способен. Так что, уверена, что все получится, верю в него!
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (17-04-2015, 13:45)
Да там вроде все идет полным ходом, правда бизнес будут на Алиану оформлять, но я думаю, что она будет умней в этом чем Либерж и доверит ему важную работу, я думаю, что Женя ответственный парень и справится.
1970-01-01T03:00:00
poppy (16-04-2015, 10:07)
0
И еще, считаю, что Лисова наглеет с каждым днем. Ведет себя просто отвратительно. Настраивает всех девушек на острове против себя, так и парни ей скоро перестанут помогать. Вот уже Игорь изменил свое мнение.
9365-10-18T14:29:40
ksu_ny332010 (19-04-2015, 05:09)
Все правильно, Лисова наглеет. Это замечают не только девушки, но и парни. Сейчас на ее стороне остался лишь Игорь, да и то, Элла ему не дает обшаться с Настей и правильно делает. Настя своим поведением всех отталкивает. Сомневаюсь, что у такой подруги есть.
1970-01-01T03:00:00
annok (16-04-2015, 11:19)
Вот полностью с вами согласна, с каждым днем Настя становится все наглей и наглей, строит из себя королеву какую - то. Хотя, на деле ничего из себя не представляет. Но ничего, Элла ее поставит на место...
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (17-04-2015, 13:49)
Да там все девушки против нее объединились, если сейчас парни свое обещание сдержат и перестанут реагировать на нее, то тогда она останется совсем одна и может быть поймет, что ведет себя неправильно. Просто иначе до нее не достучишься.
1970-01-01T03:00:00
poppy (16-04-2015, 10:06)
0
Все - таки Лера вчера скандал из ничего развела. Ну Максим просто не смог в своем неадекватном состоянии нормально дойти до своей комнате, вот и прилег на ближайшую кровать. Хотя, Леру тоже можно понять, я бы там орала и не так.
1970-01-01T03:00:00
annok (16-04-2015, 11:21)
Ну как из ничего, она с Настей там ссорится, а он утром у нее в ногах просыпается. Там бы каждая девушка так отреагировала. Ну а Максим, если он знает, что пить ему нельзя, то зачем же он тогда так нажирался на этой вечеринке.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (17-04-2015, 13:54)
Полностью согласна с вами. Там все было по делу и можно Максу дать поблажку, он ведь был пьян, но значит, что он и изменить может по пьяне и не заметить. Так что, пускай она ему лучше сейчас мозг вынесет, чем потом это все повторится.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (14-04-2015, 13:13)
0
Но вот саму Дашу мне немного жалко, хотя, она и пытается делать вид, что ее в принципе не задело это. Но там все начали говорить о ее фигуре, раскритиковали ее, я бы уже закипела, а она нет, держится. Посмотрим, как дальше будут развиваться события)
1970-01-01T03:00:00
poppy (16-04-2015, 09:46)
Я вообще не понимаю почему речь пошла об ее фигуре, она не толстая, на лицо не страшная, а ее этот Максим так опустил на лобном. Хотя, я уверена, что ребята помирятся, но на месте Даше я бы такое унижение не простила.
1970-01-01T03:00:00
annok (16-04-2015, 11:22)
Тоже это не понятно, скажим так, по виду мне Даша не нравится, но с фигурой я у нее вообще проблем не вижу, там есть девушки намного шире нее. Так что, Максим просто искал повод, чтоб просто расстаться с ней.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (17-04-2015, 13:57)
Не понимаю, смысл жалеть эту Дашу, она сама парня упустила, вечно с ним ругалась, пилила его. Не удивительно, что он ушел. Так еще и готовить не умеет. Ну ей еще нужно учиться жизни, а только потом уже начинать строить серьезные отношения.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (14-04-2015, 13:03)
0
Да и вообще, там этого Максима Алиана взяла в оборот, верно говорят, что скоро он уже будет жить в ее доме, да и видно, что ему она тоже очень нравится, больше чем Даша, с которой он объявлял себя парой. Так что, ждем новую пару)
1970-01-01T03:00:00
poppy (16-04-2015, 09:47)
Да не будет с ним Алиана, это точно. Что бы там не говорили, у них с Сашей еще не все закончено. Ну а Максим, не думаю, что ему нужна такая девушка с багажом за своей спиной. Так что, не будут они вместе.
1970-01-01T03:00:00
annok (16-04-2015, 11:35)
Конечно не будут, в интернете уже пишут, что Максим и Даша помирились. Хотя, я думаю, что у Максима даже симпатии к Даше нет, просто он понимает, что строить отношения ему там не с кем, вот он и вернулся к ней.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (17-04-2015, 14:00)
Вот даже и не интересно так. Я по прежнему считаю, что они друг другу не понравились. И вместе они сейчас лишь потому что хотят остаться на проекте, ведь на голосовании они самые уязвимые, вот и поддерживают друг друга.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (14-04-2015, 13:01)
0
Вот и расстались Даша с Максимом, зачем тогда в комнату заселялись, раз на следующий день они из нее уже выехали. Вот я рада, что они не вместе, не подходят друг другу. Просто тут такая пара, что парень симпатичней девушки получился, а так быть не должно.
1970-01-01T03:00:00
poppy (16-04-2015, 09:48)
Ну да, Максим симпатичный, но и Даша не уродина. Просто скорее всего, они слишком быстро заселились. Им нужно было еще повстречаться, поузнавать друг друга, а потом уже и жить в одной комнате. А так, сами все испортили...
1970-01-01T03:00:00
annok (16-04-2015, 11:36)
Не думаю, что они вообще друг другу нравятся, вместе лишь ради проекта. Вот раньше было такое понятие, "проектная пара", вот это как раз самая настоящая проектная пара. Вместе только чтоб не выгнали.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (17-04-2015, 14:05)
Мне тоже кажется, что там даже и о симпатии речь идти не может. Слишком они разные и слишком странно себя ведут, ну не как влюбленная пара. Их и друзьями назвать нельзя. Так что, даже и говорить про такую пару не хочется совсем.
1970-01-01T03:00:00
Myslim (13-04-2015, 21:41)
0
Опять дом 2 не понимаю я такие передачи какой то безпредел не понимаю я такое женятся разводятся ругаются скандалят а для семьи мужа или жену нужно выбирать не по внешней красоте а по внутренней и стараться сохранить брак.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (14-04-2015, 11:45)
Ну так с чего же вы взяли, что там себе спутников по внешности выбирают. Да, изначально все смотрят на внешность, но затем уже узнают душу человека и там так же пытаются сохранить семью, все как в жизни.
1970-01-01T03:00:00
poppy (16-04-2015, 09:51)
Да человек просто живет по стереотипам. Ну что бы не говорили, изначально ты смотришь на внешность человека, а уже потом узнаешь его внутренний мир. И не всегда красота внешняя совпадает с красотой внутренней. А иногда все получается и на проекте рождаются пары, и даже семьи.
1970-01-01T03:00:00
annok (16-04-2015, 11:41)
А я вот полностью согласна с мнением выше. Ну разве можно живя на проекте найти свою любовь, свою вторую половинку, не думаю. Там не все как в реальной жизни, перед камерами человек один, а без них совсем второй, так и где гарантия что ты выходишь за того человека. Именно из - за этого на проекте и было столько разводов.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (17-04-2015, 14:10)
Ну а как же так, ведь столько людей там поженились ,нашли друг друга и до сих пор живут. Точно знаю, что самые первые ребята, у которых была свадьба на проекте, не помню даже как их зову, сейчас воспитывают ребенка и счастливы. Гусевы, Пынзари, Гажиенко, Салибековы. Они уже не на проекте, но они все счастливы в браке.
1970-01-01T03:00:00
Mocona (13-04-2015, 20:59)
0
А несведущему не подскажите, дом то достроили? И если да, то кому он перешел? И что теперь народ кроме выяснения личных отношений там делает? А то судя по времени продолжения программы: они уже подмосковный пригород достраивают или дом периодически ломают.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (14-04-2015, 11:47)
Дом построили, вот только изначально его строили сами участники, а потом по всей видимости там уже строители потели) Дом не отдали никому, там потом построили еще один дом, сейчас их уже три, и по всей видимости на этом останавливаться не собираются. Участники занимаются все тем же, строят любовь, еще у них там курятник и огород есть, на нем и работают)
1970-01-01T03:00:00
poppy (16-04-2015, 09:52)
Я уже и забыла, что они дом когда - то строили. Просто сейчас только и показывают как они едят, да дерутся, еще рекламируют всякие продукты и на этом все. Раньше хоть делом занимались, а сейчас что...
1970-01-01T03:00:00
annok (16-04-2015, 11:43)
А мне кажется, что они и раньше его не строили, просто делали вид, а потом приходили работники и все делали за них, мне так кажется) А вообще, шоу пора переименовать, ведь от строительства там не осталось и следа.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (17-04-2015, 14:14)
Да нет, строили, я даже помню как они бассейн в доме делали, все сами. Это еще было, когда Бузова участницей была. И жили они раньше не в таких сказочных условиях. Это видимо проект просто разбогател и перестал выполнять свою основную функцию.
1970-01-01T03:00:00
poppy (13-04-2015, 11:13)
0
Не думала, что скажу это когда - нибудь, но я была очень рада увидеть Егора на проекте, все - таки его высказываний и комментариев не хватало на проекте. Он всегда отвечает честно и может даже и резко, но очень правдиво.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (14-04-2015, 11:48)
Мне сейчас Егор тоже больше нравится на фоне всех других участников, да и вообще, к нему просто привыкли уже и поэтому он как родной уже) Я думала, что на проект он и не вернется, но нет, все хорошо, вот только что он на острове делать будет)
1970-01-01T03:00:00
annok (16-04-2015, 11:48)
А мне Егор как не нравился, так и не нравится. Все - таки если человек гнилой, хитрый и расчетливый, то это уже никак не исправишь. А он себя уже таким показал, да и не один раз, так что нечему удивляться.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (17-04-2015, 14:18)
Егор очень хороший друг, он преданный человек. Да и можно вспомнить как он ухаживал за Мариной, значит может быть романтичным. Вот только иногда его клинит и он становится монстром, который портит все отношения с людьми.
1970-01-01T03:00:00
poppy (13-04-2015, 11:12)
0
Вот и случился первый женский приход на острова. Честно, ни одна из девушек мне не понравилась совсем, да и судя по всему, Жене они тоже не понравились и если уж так смотреть, думаю, что у Саши Артемовой шансов будет больше, она хоть посимпатичней их.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (14-04-2015, 11:51)
Какие - то стремные девушки пришли, Саша посимпатичней будет, да и характер у девчонок какой - то мягкий. Не знаю, очень сомневаюсь, что у кого - то из них получится отношения построить, хотя бы с кем - нибудь, не говоря уже про Женю)
1970-01-01T03:00:00
annok (16-04-2015, 11:50)
Одна очень похожа на Сашу, особенно губами. Вот только они все какие - то одинаковые, неинтересные как личности, поэтому думаю, что Женю они зацепить не смогут, да и он им сам об этом сказал. А вообще,нормальные девчонки.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (17-04-2015, 14:26)
Мне вообще кажется, что этих девчонок нужно на поляну отправлять. А то смысл им там сидеть, отношения строить на острове не с кем. Да и одинаковые они какие - то не интересные совсем. Пускай уходят.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (12-04-2015, 12:57)
0
Удивительно, вроде на субботнем шоу и разбираются проблемы участников, но ведь ответы на вопросы мы так и не получаем, так Миронова и не ответила, почему же она так отреагировала на приход своей хорошей знакомой, ну и в чем смысл этих шоу.
1970-01-01T03:00:00
poppy (13-04-2015, 09:36)
Ну а что она должна была сказать всем, раз уж скрывает что - то, значит считает, что это знать не должны. Да и вообще, что бы она там не сказала, участники все равно, сами все додумают, так что, тут что говори, что нет.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (14-04-2015, 11:56)
Вы думаете, что там все участники говорят правду о себе, ну это уж вряд ли. Просто каждый хочет подать себя с лучшей стороны. И многие просто скрывают темные тайны своего прошлого, Кристина не отличается от других.
1970-01-01T03:00:00
annok (16-04-2015, 11:52)
Я думаю, что Кристина действительно работает ночной бабочкой и поэтому, мне кажется, что она из - за этого и нервничала так. Хотя, я рада, что она покинула телепроект, надеюсь, что за периметром у нее все хорошо.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (12-04-2015, 11:45)
0
Вчерашний эфир мне совершенно не понравился, ничего нового и интересного не показали. Илья психанул, и его можно понять, Алена действительно его использует. И парень понимает это и бесится, но я сомневаюсь, что и у него есть настоящие чувства к ней.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (14-04-2015, 11:59)
Ну это же субботнее шоу было, там обсуждают все в подробностях то, что было за неделю. Я вообще считаю, что данный выпуск для тех, кто просто неделю не смотрел проект и теперь ему все в кратции показывают.
1970-01-01T03:00:00
poppy (13-04-2015, 09:46)
Ну, они оба хороши, используют сами друг друга. Илье тоже нужны эфиры и эфирное время. А так, они вроде и вместе, значит не просто так на проекте, да еще и внимание к себе привлекли. Молодцы, постарались.
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (11-04-2015, 16:25)
0
стоило начать обновлять дом 2 и теперь он самый комментируем материал на сайте))) я думал его уже никто не смотрит
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (11-04-2015, 10:26)
0
Вот я думаю, что Алена специально помирилась с Ильей, чтоб ее просто не выгнали с проекта, ведь у нее была уже шестая драка за эту неделю. И ее бы уже сто процентов убрали бы. Так Алена себя так высокомерно ведет на проекте.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (12-04-2015, 06:25)
Да и вообще, очень все это странно, почему ее не выгоняют. Просто такой наглости еще не было, там бедная девушка так от нее пострадала, а ведущие не принимают никаких мер совершенно. Ну, я думаю, что ее все равно скоро выгонят.
1970-01-01T03:00:00
poppy (13-04-2015, 09:55)
Да ну нет, я все - таки считаю, что у ребят и чувства есть и может быть они и не идеальны, но они любят друг друга, лишь бы из - за их любви просто другие люди не страдали. Посмотрим, как у них будут складываться отношения.
1970-01-01T03:00:00
annok (11-04-2015, 16:04)
А я тоже так думаю, да мне кажется, что и многие участники считают точно так же. И мне кажется, что и сам Илья все это ощущает и просто в данный момент пользуется ситуацией, ведь он хотел вернуть Алену.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (11-04-2015, 02:43)
0
Очень много интересного пишут с острова, ведь туда приехала новая партия участников. Мне кажется, что отношения Эллы и Игоря не спасет смена климата. Они не подходят друг другу, слишком разные, Элла еще слишком капризная, хуже Якуниной.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (12-04-2015, 06:27)
А Игорь у вас до сих пор ассоциируется с Аней) Мне вообще кажется, что они не подходят друг другу совсем. Просто уже много раз видела как Игорь засматривается на других, более эффектных участниц проекта.
1970-01-01T03:00:00
poppy (13-04-2015, 10:24)
Ну он мужчина и думаю, что тут не в нем проблема, а в его девушке, просто она должна соответствовать его требованиям, пускай работает над собой, ее проблемы... Она же не меняется, только и может, что орать на него.
1970-01-01T03:00:00
annok (11-04-2015, 16:07)
Если Элла поведет себя грамотно, то все с ее отношениями будет хорошо. А вообще, я почему - то думаю, что сейчас Лисова начнет крутиться вокруг всех новых ребят. Так что, там не только эта пара под угрозой, но и все другие.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (11-04-2015, 02:38)
0
Вот, надеюсь, что с Ашмариной вся эта история закончилась. Вроде помирились они с Ильей. Хотя они мне вдвоем вообще не нравятся, Илья мерзкий, а Алена просто стервозная. Им нужно быть по отдельности за периметром.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (12-04-2015, 06:28)
Да там такой Илья, он сейчас специально будет выводить Алену на эмоции и на агрессию, ведь это все уже вчера началось, так что, думаю, что не закончилось еще ничего. Жаль, что Алена в свое время вообще сошлась с ним.
1970-01-01T03:00:00
annok (11-04-2015, 16:10)
Как же я хочу, чтоб все эти драки уже прекратились. Но Ашмарина молодец, на целую неделю привлекла к себе внимание, но как была она никакой, так такой и осталась. И скоро она просто затухнет, а сейчас в отношениях с Ильей, они вообще не будут интересными.
1970-01-01T03:00:00
poppy (10-04-2015, 15:32)
0
Да и очень я хочу посмотреть на приход Вики Берниковой, а то там Алена обещала и ее побить. Но что - то я в этом сомневаюсь, думаю, что как раз Вика покажет ей где раки зимуют, по Вике же видно, что она боевая девчонка, не то что эта Ашмарина.
1970-01-01T03:00:00
annok (11-04-2015, 16:13)
А мне кажется, что Вика в драку не будет влазить, ведь у нее совсем недавно были операции. И вот если уж Ашмарина руку на нее поднимет, то она потом сделает все возможное, чтоб ее убрали с проекта, ведь из - за нее ушел не один человек.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (12-04-2015, 11:26)
Тоже думаю, что она драться не станет, ну а с другой стороны, на нее накинется Алена и что, она будет просто стоять. Сомневаюсь в этом, так что, если уж Алена налетит, то Вика ответит и там уже будет серьезная драка.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (11-04-2015, 02:30)
Да Алена действительно себя переоценивает, Вика дралась там и с мужиками и ничего. Так что, думаю, что Алену она просто уничтожит. Но вот я тоже жду этого. Может быть Вика и будет той, которая поставит Алену на место.
1970-01-01T03:00:00
poppy (10-04-2015, 15:31)
0
Ну и как всегда, только вернулась Алена на проект, опять налетела на Камиллу, ну могла же выбрать там себе какую - нибудь другую жертву. А так, вечно кидается на одну и ту же девочку. Оторвать бы ей ее космы, а то надоела до чертиков.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (12-04-2015, 11:28)
Раньше я Камиллу защищала, но сейчас я понимаю, что ее жизнь вообще ничему не учит и она опять все лезет и лезет к Илье. Видно, свои волосы ей не жалко совершенно. Ну что ж, пускай теперь получает и потом уже не жалуется.
1970-01-01T03:00:00
annok (11-04-2015, 16:16)
Мне кажется, что там просто Илья специально сталкивает девчонок лбами, он просто знает когда и как нужно подойти к Камилле и что ей нужно сказать. Так что, может тут нужно просто Илье перестать провоцировать Алену.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (11-04-2015, 02:36)
Самое интересное, что драться она стала из - за того, что Камилла возместить ей ущерб, видимо эти слова Алену очень сильно оскорбили. Не понимаю я этого, ее все равно призовут к ответу за такое.
1999-10-18T14:28:53
ksu_ny332010 (09-04-2015, 01:26)
0
Лисова такая наивная, она действительно считает, что Никиту смогут выгнать с проекта, ну там сейчас есть более слабые участники и думаю, что поляна ее в этом не поддержит. Я вообще думаю, что выгонят кого - нибудь из новеньких участников.
1970-01-01T03:00:00
annok (11-04-2015, 16:20)
Я вообще не понимаю их отношения, то они вместе, то они уже не вместе. Вот если бы Никиту выгнали бы тогда, там бы уже через десять минут Настя пожалела о том, что она так поступила. Так что, хорошо, что Никиту не выгнали.
1970-01-01T03:00:00
poppy (13-04-2015, 09:58)
Никита уже давно уехал, я почему - то думаю, что по натуре Настя точно такая же как и сам Никита и она не сможет сохранить ему верность. Почему - то думаю, что именно из - за нее на острове распадется очередная пара.
1970-01-01T03:00:00
poppy (10-04-2015, 14:53)
Ну попыталась она там собрать заговор против него, ну а что толку, ничего не вышло. Сама в свое время попросила его оставить, вот теперь пускай сидит с ним и мучается на острове. Уже сто раз успела пожалеть.
9948-10-18T14:28:48
hrenoboba (08-04-2015, 13:45)
0
Да, вчерашний эфир был очень насыщенный на события, а то, что покажут нам сегодня будет вообще что - то с чем - то. Алиана не так часто дерется, но делает она это метко. Вот Ашмариной я не завидую, судя по рекламе, нас ждет экшен.
1970-01-01T03:00:00
poppy (13-04-2015, 10:00)
Алена сама во всем виновата, меня удивляет то, что сначала она рвется в бой, дерется, а потом рыдать начинает. Что - то я сомневаюсь в искренность всех ее эмоций, она просто на робота похожа, все машинально делает.
1970-01-01T03:00:00
annok (11-04-2015, 16:23)
Как мне надоело уже это обсуждать. Алена сама виновата, сама полезла во все эти драки, потом же сама от Либерж и Алианы получила. Я вообще думаю, что ее бы там Алиана без волос оставила, хорошо, что парни есть, которые их разнимали.
1970-01-01T03:00:00
poppy (10-04-2015, 15:20)
Да сейчас уже никого и не удивишь этими ее выходками, вот если бы Алена показала себя милой, нежной, доброй и беззащитной, то думаю, что тут бы телезрители бы удивились, да и больше бы обрадовались такому раскладу.
1076-10-18T14:28:53
ksu_ny332010 (09-04-2015, 01:11)
Вчера тоже было очень интересно. Я немного в шоке была от увиденного, вот у Алены голос прорезался, раньше сидела и мило улыбалась, видимо пыталась всем понравится. Вот скажите, как можно любить такую быдло - бабу, как Илья с ней справляться будет.
1970-01-01T03:00:00
poppy (10-04-2015, 15:12)
Да как же я рада, что её домой отправили пускай всего на один день, может быть все ощутят тишину и спокойствие и не станут её возвращать. Просто одни крики и драки, которые, собственно она и провоцирует сама же. Лучше бы отношениями своими на проекте занялась.
8889-10-18T14:28:48
hrenoboba (08-04-2015, 13:28)
0
И Лера Фрост меня очень сильно удивила. Ну она - то что полезла к Камилле, она вообще стояла и никого не трогала, видимо они там всем коллективом дружненько решили во всех своих бедах обвинять Камиллу. Жалко девчонку очень сильно, от всех ей уже досталось.
1970-01-01T03:00:00
poppy (13-04-2015, 10:49)
Лера в принципе очень странная девушка, мне не всегда понятны ее действие и поведение. Казалось бы, у тебя вон какой классный парень, сиди да радуйся тому, что у тебя такие классные отношения, но нет же, ей экшен подавай.
1970-01-01T03:00:00
annok (11-04-2015, 16:26)
Они вообще уже не первый раз пытаются подогреть интерес к своей пары, что тогда Лера налетела, что сейчас Максим из - за платья распсиховался. Ну не интересные они. Сидели бы уже спокойно да отношения строили, ведь на проекте не так уж и много стабильных пар.
1224-10-18T14:28:53
ksu_ny332010 (09-04-2015, 01:13)
Она просто решила оторвать себе кусок внимания. Ну просто серьезно, они очень скучная пара, их толком не показывают. Вот и решили устроить скандал в своей паре и вмешаться в чужой скандал. Вот только даже и так не интересно.
1970-01-01T03:00:00
poppy (10-04-2015, 15:14)
Вот абсолютно с вами согласна, девочка просто решила поярчить за счёт других участников. Я вообще не понимаю, почему они все сделали Камиллу козлом отпущения, лучше бы Максиму время уделила, он же ей правильные вещи говорит.
8748-10-18T14:28:48
hrenoboba (08-04-2015, 13:25)
0
Вот молодец Алиана. Алена там сказала, что Алиана не возбуждала Илью. А Алиана - то знает правду и рассказала все Либерж, я тогда очень сильно смеялась. Да и Илью она сделал посмешищем, сейчас все будут сомневаться в мужской состоятельности этого паренька)
1970-01-01T03:00:00
annok (11-04-2015, 16:30)
Ага, ну а на субботнем шоу Илья не стал говорить это при всех. Ну, думаю, что прост она самом деле у него тогда не получилось совсем по другой причине. И я понимаю, почему Алена так отреагировала там.
1970-01-01T03:00:00
poppy (13-04-2015, 10:56)
Ой, я тогда вообще смеялась, вот Илья не смог соврать при Алиане и тем самым как раз доказал, что это он не совсем состоятельный в мужском плане. ДА и Алена все поняла, но что - то реакция у нее весьма странная.
1970-01-01T03:00:00
poppy (10-04-2015, 15:22)
Не знаю, мне кажется, что такое девушке услышать самое унизительное. Это вообще хамство со стороны Ильи, да и не думаю, что он правду сказал. В итоге себя же и опозорил. Ну, глупый мальчик, что с него возьмешь.
1366-10-18T14:28:53
ksu_ny332010 (09-04-2015, 01:16)
Да я больше поверю если бы Илья сказал так про Алену, ну просто Алена сама очень угловатая и вообще, неповоротливая девица. С Алианой она в сравнение не идет. Так что, думаю, что все понимают, что Илья просто специально это сказал, чтоб Алена не нервничала.
1970-01-01T03:00:00
annok (05-04-2015, 18:16)
0
А она ведь сидит и выгораживает его, оправдывает все его действия. Ей уже нужно смириться с тем, что замуж она вышла не за того человека. Нужно уже заканчивать с этим браком. Заниматься бизнесом и спокойно строить свою личную жизнь.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (12-04-2015, 11:34)
Правильно делает. Не нужно своего мужа засаживать. Наоборот, она на его фоне показывает себя с лучшей стороны, потому что сам Женя поступил бы совсем по - другому. Так что, я не удивляюсь, что она так себя повела.
1970-01-01T03:00:00
poppy (13-04-2015, 10:57)
Вот согласна, таким образом она себя показала с лучшей стороны. Да и вообще, хоть у ребят и есть проблемы, но у них есть все задатки для того, чтоб стать отличной образцовой семьей на проекте, может быть они и займут место Пынзарей.
1517-10-18T14:28:53
ksu_ny332010 (09-04-2015, 01:18)
Она как истинная жена декабриста, с мужем до самого конца. И вообще, после некоторых моментов, которые нам показали, включая и этот, Либерж очень сильно поднялась в моих глазах. Она молодец, думаю, все у них в семье будет хорошо.
1970-01-01T03:00:00
poppy (10-04-2015, 15:23)
Да просто должна же она что - то сказать публике. Ну, я не думаю, что участники бы похвалили ее, если бы она там сидела и засаживала своего мужа, когда его нет. Так что, ее поведение вполне объяснимо. Мне нравится их пара, несмотря ни на что.
6586-10-18T14:28:48
hrenoboba (08-04-2015, 12:49)
Да ну а как иначе, он же ее муж. Она всегда его защищала. Я даже и не удивлюсь, что если Женю будут бить, она и там за него встрянет и всех отпинает. Она просто очень классная, нравится мне Либерж!
1970-01-01T03:00:00
annok (05-04-2015, 18:14)
0
Вот и приехал Женя домой с таким подарочком для жены в виде флирта со стюардессой. И ведь еще сидит и нагло врет. Я бы на месте Либерж не была так уверена в Жене, просто до этого он с засосом приходил, в этот раз флирт, так скоро и до измены опустится.
1970-01-01T03:00:00
poppy (10-04-2015, 15:29)
Да все хорошо, нормально все у ребят, в последнее время спокойствие, надеюсь, что такое еще продлится очень долго. Мне нравится смотреть на них на счастливых. Думаю, что скоро они вообще будут образцово - показательной семьей)
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (12-04-2015, 11:39)
Да ничего страшного в этом не увидела, подумаешь пообщался с девушкой или что, после свадьбы парню запрещено это делать. Сама Либерж же тоже общается с другими парнями и сама не видит в этом ничего странного.
1597-10-18T14:28:53
ksu_ny332010 (09-04-2015, 01:19)
Да ребята с самого начала себя повели не очень хорошо. Дал бы Женя этот телефон жене, она бы позвонила этой девушке, поговорила бы с ней, все бы узнала и конфликт был бы исчерпан. Ну а так, Женя просто устроил себе мини - каникулы.
6937-10-18T14:28:48
hrenoboba (08-04-2015, 12:55)
Ну а с каким подарочком, по сути он ничего не сделал, изменить, он не изменит. Все - таки, что бы не делал и как бы себя не вел, жену он свою любит, да и совесть ему не позволит. Так что, я ничего в этом не вижу такого.
1970-01-01T03:00:00
poppy (05-04-2015, 10:53)
0
Да и верно было подмечено. Его дочь просто сидит и ржет постоянно, отца достают, она ржет. Отца обвиняют, она ржет. Отца бьют - она ржет. Мне было бы стыдно за такую дочь. Ой, позорники, глаза бы мои их не видели.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (12-04-2015, 11:41)
С этой Кристиной еще очень много всяких тайн. Я думаю, что мы скоро узнаем уже все ее секреты. Просто она очень странная девушка и подруга у нее точно такая же. Ну, будем ждать как папочка будет защищать свою дочь.
1785-10-18T14:28:53
ksu_ny332010 (09-04-2015, 01:23)
Блин, ну там такой отец, что над ним грех не поржать)) Ну а что, участники могут, телезрители могут, а она нет) Ну он же это и делает все для того, чтоб просто повеселить народ. Так что, я в этом ничего плохого не вижу)
7375-10-18T14:28:48
hrenoboba (08-04-2015, 13:02)
Ну там и отец тоже весьма странный. Просто он сам дочь позвал на проект, сам захотел, чтоб она осталась, а потом перед каждым голосованием сливает ее и говорит, что он хочет, чтоб она ушла, я бы вообще на ее месте обиделась на отца.
1970-01-01T03:00:00
annok (05-04-2015, 17:20)
Ну а что ей еще делать, ведь она не его дочь. И вообще, про эту Кристину в интернете очень много всяких слухов и домыслов. Думаю, что скоро на проект начнет поступать компромат на нее. Вот зачем девушки, у которых рыльце в пушку идут на проект себя позорить.
1970-01-01T03:00:00